Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой порядочный мужик!!!

Один дяденька годов примерно 45 от роду рассказывает:

Я не какой нибудь охломон – я порядочный мужик! Я семью не
бросил! Ну бывают ошибки в жизни – развелись (по причине его загула)! Ну я же
осознал и вернулся. Да жалко мне ее – она же мать моих детей! Да и кому она
нужна будет в 40 то лет? Вот пожалел, вернулся. А она – давай распишемся,
только тогда мы будем семьей! Конечно, ее понять можно, боится остаться одной.
Ничего же для женщины страшнее нет, чем одиночество. Ну расписались, раз она
так хочет.

Я ему говорю – Так что ж ты с семьей то не живешь? Ты живешь
в городе, а она с детьми в станице. 260 км в один конец не наездишься. И все
равно она одна. Разве это семья?

Ответ – Так у меня же работа! Мне некогда! Да и у нее огород
и хозяйство! И детьми заниматься нужно- пусть занимается, она же мать ! Да и
телефон есть – позвонит, если что….

До чего же мы, женщины, себя не любим! Осчастливил….Снизошел….Пожалел…..Расписался….Из
жалости….

Какой порядочный мужик!
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Нетка
Она там в станице себе думает, что при очередном разводе имущество делить можно будет , как законной жене.
СкалярияВ ответ на Нетка
Нетка
Она там в станице себе думает, что при очередном разводе имущество делить можно будет , как законной жене.
СсылкаПожаловаться
Да там и делить то нечего. Курицу, утку и Жигули четверку. Ну может, для кого то это имущество....
НеткаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Да там и делить то нечего. Курицу, утку и Жигули четверку. Ну может, для кого то это имущество....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда она колотится за статус, а его сам черт не поймет.
Просто Бегемот
Учиться нам еще у европейских дам и учиться,как себя любить.
Алексей
Так может ее все это устраивает и она вполне довольная. Зато всегда можно сказать подругам, что замужем, а муж в городе деньги зарабатывает. И она вроде как уже не разведенка с детьми. Может именно статуса ей не хватало для полного счастья, а в остальном ее все устраивает...
СкалярияВ ответ на Алексей
Алексей
Так может ее все это устраивает и она вполне довольная. Зато всегда можно сказать подругам, что замужем, а муж в городе деньги зарабатывает. И она вроде как уже не разведенка с детьми. Может именно статуса ей не хватало для полного счастья, а в остальном ее все устраивает...
СсылкаПожаловаться
Вы занете, кем работает этот благородный господин? Только не падайте -КУРЬЕРОМ! В 45 лет!!!!Ой, как много он денег жене из города привезет!
АлексейВ ответ на Скалярия
Скалярия
Вы занете, кем работает этот благородный господин? Только не падайте -КУРЬЕРОМ! В 45 лет!!!!Ой, как много он денег жене из города привезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут не важно кем... это я к слову сказал про работает. Ей просто статус нужен был... она ведь как я понял в деревне живет, а в деревне там вообще все все про всех знают, да и нравы более патриархальные. Конечно я могу быть не прав, и женщина из-за него глубоко несчастна... Но и моя версия о просто личном и осознанном поступке с ее стороны тоже имеет право быть. А может вообще она его выгнала, а он теперь сказки заливает.
СкалярияВ ответ на Алексей
Алексей
Да тут не важно кем... это я к слову сказал про работает. Ей просто статус нужен был... она ведь как я понял в деревне живет, а в деревне там вообще все все про всех знают, да и нравы более патриархальные. Конечно я могу быть не прав, и женщина из-за него глубоко несчастна... Но и моя версия о просто личном и осознанном поступке с ее стороны тоже имеет право быть. А может вообще она его выгнала, а он теперь сказки заливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что не выгнала. Он ей звонит и обещает приехать.
АлексейВ ответ на Скалярия
Скалярия
В том то и дело, что не выгнала. Он ей звонит и обещает приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она при этом думает: "Подольше бы ты не приезжал!" Чужая душа потемки, лицемеров и среди мужчин и среди женщин полно!
СкалярияВ ответ на Алексей
Алексей
А она при этом думает: "Подольше бы ты не приезжал!" Чужая душа потемки, лицемеров и среди мужчин и среди женщин полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А среди кого больше? Среди мужчин, или среди женщин? Ваше мнение?
АлексейВ ответ на Скалярия
Скалярия
А среди кого больше? Среди мужчин, или среди женщин? Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такую статистику не проводил. Но могу предположить, что одинаково. Это такое общечеловеческое качество.
александра субботинаВ ответ на Алексей
Алексей
Я такую статистику не проводил. Но могу предположить, что одинаково. Это такое общечеловеческое качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, среди женщин больше, я думаю. Мы же слабее в социальном плане, зависимее. Слабому и зависимому чаще притворяться приходится.
Наташа ШЕРСВ ответ на Алексей
Алексей
Так может ее все это устраивает и она вполне довольная. Зато всегда можно сказать подругам, что замужем, а муж в городе деньги зарабатывает. И она вроде как уже не разведенка с детьми. Может именно статуса ей не хватало для полного счастья, а в остальном ее все устраивает...
СсылкаПожаловаться
Так может ее все это устраивает и она вполне довольная. Зато всегда можно сказать подругам, что замужем, а муж в городе деньги зарабатывает. И она вроде как уже не разведенка с детьми. Может именно статуса ей не хватало для полного счастья, а в остальном ее все устраивает...

:-) Умные все мы такие, рассуждаем... Да, какая разница из-за чего они поженились опять, если им это нравится))) Лишь бы людям было хорошо.
Он, видимо, курьером в городе зарабатывает больше, чем в деревне. Она каждый день за ним не ухаживает... Своеобразный гостевой брак, приехал, соскучились, прекрасные вечера, потом опять уехал... Тихое счастье у людей)))
Милена Красивая
Какой бред. Вот реально, лишь бы с кем быть... В 40 лет жизнь только начинается. А мужик идиот.
СкалярияВ ответ на Милена Красивая
Милена Красивая
Какой бред. Вот реально, лишь бы с кем быть... В 40 лет жизнь только начинается. А мужик идиот.
СсылкаПожаловаться
Конченный идиот! Еще унижаться перед такой мразью - распишись со мной! Я так возмутилась, что даже тему написала.
Просто БегемотВ ответ на Скалярия
Скалярия
Конченный идиот! Еще унижаться перед такой мразью - распишись со мной! Я так возмутилась, что даже тему написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно идиот.
Мужчинки любят прихвастнуть.
мне один то-же заливал,как его на себе женили.А я и спрашиваю:А она тебе руки завязала,ну или как ?
Сдулся тут-же
Милена КрасиваяВ ответ на Скалярия
Скалярия
Конченный идиот! Еще унижаться перед такой мразью - распишись со мной! Я так возмутилась, что даже тему написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто женщина не уважает себя. Но видимо, он тоже раз женится на женщине из жалости... Жаль, что такие истории не редкость. Все-таки, как женщины приучены быть рядом с мужчиной, вроде и плохонький и гулящий, а такой родной и, главное, есть... Пипец! Как это из голов женщин выбить...
александра субботина
Ага, а тетка небось думает : "Эх, сосед Степан до чего мужик ласковый да справный. Глядишь, и насовсем сойдемся. И я не бесприданница буду, хорошо дурня своего тогда расписаться заставила". Это я к тому, что унижение ее и нелюбовь к себе весьма относительны, и зависят от того, что у нее в голове.
Просто БегемотВ ответ на александра субботина
александра субботина
Ага, а тетка небось думает : "Эх, сосед Степан до чего мужик ласковый да справный. Глядишь, и насовсем сойдемся. И я не бесприданница буду, хорошо дурня своего тогда расписаться заставила". Это я к тому, что унижение ее и нелюбовь к себе весьма относительны, и зависят от того, что у нее в голове.
СсылкаПожаловаться
В большинстве российских семей кроме совместно нажитой квартиры и делить ,как правило нечего.Все что зарабатывается все проживается тут-же.
СкалярияВ ответ на Просто Бегемот
Просто Бегемот
В большинстве российских семей кроме совместно нажитой квартиры и делить ,как правило нечего.Все что зарабатывается все проживается тут-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня возмутило его снисхождение. Типа, дура убогая, в 40 лет никому не нужная. Расписался - благородный!
александра субботинаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Меня возмутило его снисхождение. Типа, дура убогая, в 40 лет никому не нужная. Расписался - благородный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это его снисхождение. Расскажу историю. Моя приятельница очень плохо жила с мужем, ссорились, как что не так, ответ один - Не нравится - катись к маме. К маме катиться ей не хотелось, хоть она его уже не ненавидела почти. Ее мечтой на протяжении последних пары лет их жизни было, чтобы он завел какую тетку и к ней свалил, тогда он ей с дочкой оставит квартиру. Мечта ее сбылась, муж решил развестись.Так эта поганка разыграла такое, что он ей и квартиру оставил, и машину, лишь бы развод дала и отстала. Выглядела она униженной и опозоренной ужасно. Но счастлива была до опупения.
СкалярияВ ответ на александра субботина
александра субботина
Так это его снисхождение. Расскажу историю. Моя приятельница очень плохо жила с мужем, ссорились, как что не так, ответ один - Не нравится - катись к маме. К маме катиться ей не хотелось, хоть она его уже не ненавидела почти. Ее мечтой на протяжении последних пары лет их жизни было, чтобы он завел какую тетку и к ней свалил, тогда он ей с дочкой оставит квартиру. Мечта ее сбылась, муж решил развестись.Так эта поганка разыграла такое, что он ей и квартиру оставил, и машину, лишь бы развод дала и отстала. Выглядела она униженной и опозоренной ужасно. Но счастлива была до опупения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая женщина! Уважаю таких.
александра субботинаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Хорошая женщина! Уважаю таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И актриса та еще!
Долорес КлейборнВ ответ на Скалярия
Скалярия
Меня возмутило его снисхождение. Типа, дура убогая, в 40 лет никому не нужная. Расписался - благородный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И того не понимает, "благородный", что и сам он никому не нужен, кроме "дуры убогой". Сам же себя и обосрал.
Наташа ШЕРСВ ответ на Скалярия
Скалярия
Меня возмутило его снисхождение. Типа, дура убогая, в 40 лет никому не нужная. Расписался - благородный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня возмутило его снисхождение. Типа, дура убогая, в 40 лет никому не нужная. Расписался - благородный!

Так это он так интерпретирует, а жена подругам: да кому он нужен, пришлось обратно принять, все же деньги привозит, глаза не мозолит, родной отец детям)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем