Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой процент?

Привет девочки! Вот такой вопрос....Вчера так получилось, что презерватив порвался....в том месте где все должно было быть....Мы с мужем конечно хотим детей только планировали это чуть позже....Я сразу помылась да и много осталось на мне и постели....Как думаете есть ли вариант что у нас получилась лялька? У Вас такое было?
Ольга Кошекбаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Катерина
Если цикл регулярный-сами можете посчитать %. Приблизительно 14-21 дни самые плодовитые))). В остальные дни вероятность стремится к нулю. А вариант, что будет лялька всегда есть)
Ольга Кошекбаева
Спасибо у меня примерно 8 день....Будем ждать....
Изумрудинка
надо ждать...
гадай не гадай...только ждать...
Мара
А постинор или эскапел принять не судьба???
Анюта ..........В ответ на Мара
Мара
А постинор или эскапел принять не судьба???
СсылкаПожаловаться
А постинор или эскапел принять не судьба???

плохой совет
Ольга КошекбаеваВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
А постинор или эскапел принять не судьба???

плохой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, совет не хороший....Мы хотим просто планировли позже.
Анюта ..........В ответ на Ольга Кошекбаева
Ольга Кошекбаева
Да, совет не хороший....Мы хотим просто планировли позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Бог дает ребенка,значит так надо))
МараВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
А постинор или эскапел принять не судьба???

плохой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если рожать собираетесь, то по какому поводу страдания??? А если рожать не планируете, то либо постинор, либо аборт. Выбор небольшой.
Ольга Кошекбаева
Спасибо всем кто откликнулся. Если Вы заметели то я написала изначально "Мы с мужем конечно хотим детей только планировали это чуть позже...." Страдания в этих словах я не заметила просто хотелось уточнить, потому что я не очень опытна в этом.
Вероника
Никогда не надо планировать! Будете планировать-ничего не будет получаться.Как это не странно звучит-дети появляются тогда,когда им нужно.
Ольга Кошекбаева
Тоже верно....только иногда время подходящие а иногда ужасно нет....Я говорю планировать чтоб самим подготовиться, здоровье проверить, витаминки и все такое....
LAMI ATAYEVA
вероятность очень низка.а если будет то тоже хорошо все что делается все к лучшему.
ЕкатеринаВ ответ на LAMI ATAYEVA
LAMI ATAYEVA
вероятность очень низка.а если будет то тоже хорошо все что делается все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
а по каким критериям вы решили, что вероятность очень низка?
Ольга Кошекбаева
Осталось несколько дней и будет ясно!
Вероника
Здравствуйте Ольга! Ну как у вас дела? Есть какие-то новости?)))
Ольга Кошекбаева
Сегодня сделали тест. Результат отрицательный....но месячных до сих пор нет....Я правда еще простыла, может с этим связанно....А мы с мужем уже настроились....жаль...
Вероника
Да,очень жаль конечно! Ну ничего,не расстраивайтесь)))Подлечитесь немного)И все у вас впереди,да и у нас....Тоже несколько дней осталось и будет ясно беременны мы или нет.
Ольга Кошекбаева
Спасибо , но лечиться нам Слава Богу не надо. Врач сказала что у нас все хорошо, просто все скорей всего будет так как мы запланировали. А Вам желаем удачи раз решились на такое серьездное решение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем