Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой процент ?!

Сдаю квартиру по суткам , сама убираться не могу так как живу в другом городе , попросила подругу . Та сказала подумает ...
Ей будет нужно убираться и сдавать кварту . Сутки у меня стоят 1800. 600 рублей мало ?!
Не Москва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
нехировата пачимута
в клининговую компанию обратитесь за ценами.
Katharina Vasilenko
Хорошо 600. Можно 800, это ж "ключи сдал-ключи принял"
Товарищ Дынин
33%?
она не обалдела?
10% от оборота более чем достаточно.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
33%?
она не обалдела?
СсылкаПожаловаться
Да за 180 рублей никто не будет убираться
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Да за 180 рублей никто не будет убираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неМосква? будет! подруга нет.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
неМосква? будет! подруга нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем вы ?! Кто будет то ?!
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
О чем вы ?! Кто будет то ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то получается, что я сейчас должен вам подсказать про ваш бизнес?:)
последняя подсказка - пенсионерка из этого дома.
дальше сами.
Товарищ Дынин
как то получается, что я сейчас должен вам подсказать про ваш бизнес?:)
последняя подсказка - пенсионерка из этого дома.
дальше сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Это ж какая пенсионерка будет за 180 руб убирать полностью квартиру, мыть грязную посуду и стирать белье?)))))) Разве что такая, которая половину жильцов будет мимо автора селить и автору рассказывать, что спроса нет. Другие не будут.
Товарищ Дынин
33%?
она не обалдела?
СсылкаПожаловаться
А автор не обалдела, сдавать посуточно квартиру не в своем городе))) Пусть ищет того, кто за три копейки согласится овно использованные презики за посуточниками собирать. 33% - нормально.
Ната ***
за 600 руб.педролить досконально кв+сантехнику...ну не знаю,много го ли желающих...
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
за 600 руб.педролить досконально кв+сантехнику...ну не знаю,много го ли желающих...
СсылкаПожаловаться
Почему педролить?! У меня Квартира с очень хоршим ремонтом и всех я туда не пускаю
Манюня
Так вы в другом городе, как мониторить то собираетесь? И квартиры по суточно-это большей частью кто ни попадая....
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
Почему педролить?! У меня Квартира с очень хоршим ремонтом и всех я туда не пускаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём здесь ремонт? или после жильцов доскональную уборку проводить не надо? смену белья,не надо.чиститьсортир с ванной не надо? намывание полов,протирание пылюки+кухня..да ещё и постирухи этого белья тоже не надо?
Аноним
В смысле мониторить ?!
Просто многих не пускаю и все
)))В ответ на Ната ***
Ната ***
при чём здесь ремонт? или после жильцов доскональную уборку проводить не надо? смену белья,не надо.чиститьсортир с ванной не надо? намывание полов,протирание пылюки+кухня..да ещё и постирухи этого белья тоже не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в голове не укладывается, как можно до такого додуматься) Нет чтоб сдать на длительный срок и жить спокойно.
Комментарий удален.Почему?
наталья егорова
какой город?
Юлия Та самая
Спросите у нее. А вам помесячно не выгоднее будет сдавать при таких условиях?
Пупкин Табуреткин
клининг рублей 200-300 час
Пупкин Табуреткин
клининг рублей 200-300 час
СсылкаПожаловаться
где??? однушка стоит от 3000р, причём за кухню иногда берут столько, вчера опять пыталась найти подешевле , не получилось, даже узбеки берут дорого, потому что профессиональные средства для мытья стоят дорого.
Лина
Я пробовала посуточно сдавать, неееет, спасибо......
Мюмз 8
если за ваш счёт все средства для мытья, туалетная бумага, стиральный порошок и прочее, то нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем