Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой процент оленей среди мужчин?

"У меня вопрос один. 
Весь наш брак рога носил.
Интересно, чей наш сын?"- 
Муж олень жену спросил.
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Эйве
кто о чем а блохастый о бане
Эйве
кто о чем а блохастый о бане
Олег МотковВ ответ на Эйве
Эйве
кто о чем а блохастый о бане
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Олег Мотков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олежка а почему тебя заинтересовала эта тема . Ты подозреваешь , что ребёнок у бывшей не от тебя ? Так сделай экспертизу )))
Кошка, которая сама по себе
Шо за темы пошли, ну никакой фантазии :)
Ирина Русь
Чей? А экспертиза ДНК на что?)) Ноготки и волосы срезать у ребёнка и в пакетик.
ENEMEN
Лось - это диагноз, который не поддаётся лечению.
Ужасный Нечеловек
С какой целью интересуетесь? Жена блондинка, а дочь черна, как ночь? Или просто численность стада озаботила?
Наталья
100%
Наталья
100%
Оксана
А вот вы кто? Стадо оленей. Так вы это заслужили. Нисколько не жалко таких.
Оксана
А вот вы кто? Стадо оле ней. Так вы это заслужили. Нисколько не жалко таких.
Оксана
А вот вы кто? Ста до оле ней. Так вы это заслужили. Нисколько не жалко таких.
Оксана

Оксана
Картинка прикольная.
И такая неожиданная. Честно.
Ю
Я думаю, мужики, которые считают, что большинство женщин изменяет - закомплексованные неудачники! Те, кто много говорит об "оленях", сами жутко боятся стать "оленями". Скорей всего, они не умеют обращаться с женщинами во всех смыслах
Но мне почему-то их не жалко.
Если в компании заведется такой нытик, он многим может настроение испортить своей вонью. Это примерно как правительство по пьяни ругать или мировой еврейский заговор везде искать, только хуже
Игорь ФедоровВ ответ на Ю
Ю
Я думаю, мужики, которые считают, что большинство женщин изменяет - закомплексованные неудачники! Те, кто много говорит об "оленях", сами жутко боятся стать "оленями". Скорей всего, они не умеют обращаться с женщинами во всех смыслах
Но мне почему-то их не жалко.
Если в компании заведется такой нытик, он многим может настроение испортить своей вонью. Это примерно как правительство по пьяни ругать или мировой еврейский заговор везде искать, только хуже
СсылкаПожаловаться
Я думаю, тетки, которые считают что большинство мужиков гуляют - закомплексованные лузерши!
...
Игорь Федоров
Я думаю, тетки, которые считают что большинство мужиков гуляют - закомплексованные лузерши!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с этим я тоже согласна!
Ягодка Яга
Во что веришь - то и получишь. Кто мечтал быть оленем, тот им и стал
Ягодка ЯгаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Во что веришь - то и получишь. Кто мечтал быть оленем, тот им и стал
СсылкаПожаловаться
Грезил
Terminator Term
70-80 %
Мудрый Оранжевый Йослик
статус "одень" для мужика не зависит от верности жены и даже от наличия этой самой жены. Некоторые просто по жизни - олени. К счастью, мне таких попадалось мало.
Екатерина
Примерно таков же, какова вероятность того, что Ваш папа не Ваш.
Лиза Шницель
Товарищ мотнев ,видимо, прочел где-то,что 80 процентов мужчин воспитывают не своих детей,но не понял,что имеется ввиду,не жена нагуляла и обманула, а просто детей от первых браков..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем