Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой произвол

Единственный способ выдворить меня из сети это сделать платный вход в соцсети
и при условии обязательного предъявления паспорта с личными данными адресом и номером телефона так они и собираются сделать но пока боятся потерять народец и рекламу как следствие

так что радуйтесь пока свободному входу сюда пока его не прикрыли и условной свободе слова пока вам рты не зашили угрозой штрафа в 500 тыс за коммент не угодный кому то еще не хватало какому то сайту паспорт показывать и номер телефона так и любая дворничиха возомнит себя отделом фсб)))
Межгалактическая полиция отдел C
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Золотая
бред воспалённой фантазии! на то она и социальная
Каждый день который приходит в городВ ответ на Золотая
Золотая
бред воспалённой фантазии! на то она и социальная
СсылкаПожаловаться
бред воспалённой фантазии! на то она и социальная

бред у тебя а это ваше близкое будущее вы будете платить деньги за свой бред
правильно итак с вами и надо
Каждый день который приходит в город
бред воспалённой фантазии! на то она и социальная

бред у тебя а это ваше близкое будущее вы будете платить деньги за свой бред
правильно итак с вами и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты откуда 500 ры возьмешь?
ЗолотаяВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
а ты откуда 500 ры возьмешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты откуда 500 ры возьмешь?

заработает передком )))) опытная))) одновременно 6 обслуживает )))

В молодости я всегда боялась красивых мужчин считала что они не для меня и сторонилась их и знакомств с ними Но как оказалось они так не считали и все мои мужики были красивымиЛюбить красивые не умеют Там только секс и предательство
Сначала на мою голову свалился Сергей лидер банды сынков партийных работников высокий красавец с синими глазами и русыми волосами
всего 5 лет мучений(он не умел любить)и я его выкинула из своей жизни
Потом на меня свалился дьвол по имени Дима-высокий спортсмен шатен с темными глазами- мастер спорта по боксу и судья на ринге и препод в мединституте
какие х то 8 лет и я его забыла

потом на меня свалился болгарин Иван инженер этот был не красив а нереально ослепительно красив на него смотреть нельзя было слепил красотой высокий ростом ярко зеленые глаза и темные волосы и красивый нос а губы и улыбка такая что аж плохо становилось любой бабе которой он улыбнется

этот забрал 9 лет моей жизни себе но я его победила

потом был Слава красавец нереальный зеленые глаза и светлые волосы высокий рост и харизма-8 лет моей жизни забрал и погиб в автокатастрофе оплакивала я его два года предавал он меня постоянно пока был жив
Потом был северный красавец миллионер из Гамбурга по имени Герберт блондин с серыми глазами и с идеально прямым носом просто бог по внешности высокий стройный гибкий немец из ФРГ
этот за три месяца вымотал меня всю собою но я его все таки выгнала из своей жизни
Потом был Француз Мишель-красивый мужчина высокий кудрявый и синеглазый с длинными волосами и в голубом костюме интеллигент инженер из ПАРИЖА

ЭТОТ ЗАБРАЛ У МЕНЯ 6 МЕСЯЦЕВ МОИХ СИЛ И ЧУВСТВ НО УБРАЛСЯ

а потом был мой первый муж- Ханс -тоже красивый шатен с огромными темными глазами длиннющими ресницами горбатым носом длинными кудрявыми волосами высоченный ростом и главное умный этого сделали и наслали на меня зная что я люблю умных мужчин и ироничных За этого вышла замуж и 8 лет была его женой но все таки нашла в себе силы уйти от него через развод объявленный мною ему
Мой второй муж когда он прибыл ко мне из Новосибирска был тоже очень красив синеглазый кудрявый стройный худощавый - я возопила ТОЛЬКО НЕ ЭТО только не красивый муж-и он стал не очень красивым наверное по моей просьбе )))
но все равно бабы на него таращатся когда он из дому выходит чуют красавца сцуки))хорошо еще что он их за самок считает лишь и говорит что он не зоофил))
Так что бабы
не подписывайтесь на красивых мужиков=они вас обязательно обманут предадут и испортят вам они жизнь ведь за каждым красавцем тянется шлейф из баб

выбирайте некрасивых -не уродов но и не красавцев то что посередине и будет вам счастье
наверное может быть когда нибудь))))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Золотая
Золотая
а ты откуда 500 ры возьмешь?

заработает передком )))) опытная))) одновременно 6 обслуживает )))

В молодости я всегда боялась красивых мужчин считала что они не для меня и сторонилась их и знакомств с ними Но как оказалось они так не считали и все мои мужики были красивымиЛюбить красивые не умеют Там только секс и предательство
Сначала на мою голову свалился Сергей лидер банды сынков партийных работников высокий красавец с синими глазами и русыми волосами
всего 5 лет мучений(он не умел любить)и я его выкинула из своей жизни
Потом на меня свалился дьвол по имени Дима-высокий спортсмен шатен с темными глазами- мастер спорта по боксу и судья на ринге и препод в мединституте
какие х то 8 лет и я его забыла

потом на меня свалился болгарин Иван инженер этот был не красив а нереально ослепительно красив на него смотреть нельзя было слепил красотой высокий ростом ярко зеленые глаза и темные волосы и красивый нос а губы и улыбка такая что аж плохо становилось любой бабе которой он улыбнется

этот забрал 9 лет моей жизни себе но я его победила

потом был Слава красавец нереальный зеленые глаза и светлые волосы высокий рост и харизма-8 лет моей жизни забрал и погиб в автокатастрофе оплакивала я его два года предавал он меня постоянно пока был жив
Потом был северный красавец миллионер из Гамбурга по имени Герберт блондин с серыми глазами и с идеально прямым носом просто бог по внешности высокий стройный гибкий немец из ФРГ
этот за три месяца вымотал меня всю собою но я его все таки выгнала из своей жизни
Потом был Француз Мишель-красивый мужчина высокий кудрявый и синеглазый с длинными волосами и в голубом костюме интеллигент инженер из ПАРИЖА

ЭТОТ ЗАБРАЛ У МЕНЯ 6 МЕСЯЦЕВ МОИХ СИЛ И ЧУВСТВ НО УБРАЛСЯ

а потом был мой первый муж- Ханс -тоже красивый шатен с огромными темными глазами длиннющими ресницами горбатым носом длинными кудрявыми волосами высоченный ростом и главное умный этого сделали и наслали на меня зная что я люблю умных мужчин и ироничных За этого вышла замуж и 8 лет была его женой но все таки нашла в себе силы уйти от него через развод объявленный мною ему
Мой второй муж когда он прибыл ко мне из Новосибирска был тоже очень красив синеглазый кудрявый стройный худощавый - я возопила ТОЛЬКО НЕ ЭТО только не красивый муж-и он стал не очень красивым наверное по моей просьбе )))
но все равно бабы на него таращатся когда он из дому выходит чуют красавца сцуки))хорошо еще что он их за самок считает лишь и говорит что он не зоофил))
Так что бабы
не подписывайтесь на красивых мужиков=они вас обязательно обманут предадут и испортят вам они жизнь ведь за каждым красавцем тянется шлейф из баб

выбирайте некрасивых -не уродов но и не красавцев то что посередине и будет вам счастье
наверное может быть когда нибудь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ведь это еще не предел) у женщины 8 физиологических отверстий)))
ЗолотаяВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
и ведь это еще не предел) у женщины 8 физиологических отверстий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у дерьмоурха должно быть более))))
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Золотая
Золотая
у дерьмоурха должно быть более))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нее 4 уха?
ЗолотаяВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
у нее 4 уха?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нее 4 уха?

и 16 отверстий
оранжевое настроение
в этой стране такие правила )))) если вам что-то не нравица, то - "весь мир у ваших ног"...вас тута никто не держит ))) "и есть ли на свете те дивные страны?.."(с)
Каждый день который приходит в городВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
в этой стране такие правила )))) если вам что-то не нравица, то - "весь мир у ваших ног"...вас тута никто не держит ))) "и есть ли на свете те дивные страны?.."(с)
СсылкаПожаловаться
в этой стране такие правила )))) если вам что-то не нравица, то - "весь мир у ваших ног"...вас тута никто не держит ))) "и есть ли на свете те дивные страны?.."(с)
мне не нравится любой произвол ничтожеств возомнивших себя властью
Каждый день который приходит в город
в этой стране такие правила )))) если вам что-то не нравица, то - "весь мир у ваших ног"...вас тута никто не держит ))) "и есть ли на свете те дивные страны?.."(с)
мне не нравится любой произвол ничтожеств возомнивших себя властью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой стране такие правила )))) если вам что-то не нравица, то - "весь мир у ваших ног"...вас тута никто не держит ))) "и есть ли на свете те дивные страны?.."(с)
мне не нравится любой произвол ничтожеств возомнивших себя властью


начни с себя, ты таковым являешся
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в этой стране такие правила )))) если вам что-то не нравица, то - "весь мир у ваших ног"...вас тута никто не держит ))) "и есть ли на свете те дивные страны?.."(с)
мне не нравится любой произвол ничтожеств возомнивших себя властью

ты лжешь уебка
начни с себя, ты таковым являешся




ГУЛЯЙ ДАЛЬШЕ ГУЛЯЩАЯ!!! )))))

В молодости я всегда боялась красивых мужчин считала что они не для меня и сторонилась их и знакомств с ними Но как оказалось они так не считали и все мои мужики были красивымиЛюбить красивые не умеют Там только секс и предательство
Сначала на мою голову свалился Сергей лидер банды сынков партийных работников высокий красавец с синими глазами и русыми волосами
всего 5 лет мучений(он не умел любить)и я его выкинула из своей жизни
Потом на меня свалился дьвол по имени Дима-высокий спортсмен шатен с темными глазами- мастер спорта по боксу и судья на ринге и препод в мединституте
какие х то 8 лет и я его забыла

потом на меня свалился болгарин Иван инженер этот был не красив а нереально ослепительно красив на него смотреть нельзя было слепил красотой высокий ростом ярко зеленые глаза и темные волосы и красивый нос а губы и улыбка такая что аж плохо становилось любой бабе которой он улыбнется

этот забрал 9 лет моей жизни себе но я его победила

потом был Слава красавец нереальный зеленые глаза и светлые волосы высокий рост и харизма-8 лет моей жизни забрал и погиб в автокатастрофе оплакивала я его два года предавал он меня постоянно пока был жив
Потом был северный красавец миллионер из Гамбурга по имени Герберт блондин с серыми глазами и с идеально прямым носом просто бог по внешности высокий стройный гибкий немец из ФРГ
этот за три месяца вымотал меня всю собою но я его все таки выгнала из своей жизни
Потом был Француз Мишель-красивый мужчина высокий кудрявый и синеглазый с длинными волосами и в голубом костюме интеллигент инженер из ПАРИЖА

ЭТОТ ЗАБРАЛ У МЕНЯ 6 МЕСЯЦЕВ МОИХ СИЛ И ЧУВСТВ НО УБРАЛСЯ

а потом был мой первый муж- Ханс -тоже красивый шатен с огромными темными глазами длиннющими ресницами горбатым носом длинными кудрявыми волосами высоченный ростом и главное умный этого сделали и наслали на меня зная что я люблю умных мужчин и ироничных За этого вышла замуж и 8 лет была его женой но все таки нашла в себе силы уйти от него через развод объявленный мною ему
Мой второй муж когда он прибыл ко мне из Новосибирска был тоже очень красив синеглазый кудрявый стройный худощавый - я возопила ТОЛЬКО НЕ ЭТО только не красивый муж-и он стал не очень красивым наверное по моей просьбе )))
но все равно бабы на него таращатся когда он из дому выходит чуют красавца сцуки))хорошо еще что он их за самок считает лишь и говорит что он не зоофил))
Так что бабы
не подписывайтесь на красивых мужиков=они вас обязательно обманут предадут и испортят вам они жизнь ведь за каждым красавцем тянется шлейф из баб

выбирайте некрасивых -не уродов но и не красавцев то что посередине и будет вам счастье
наверное может быть когда нибудь))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот как вредно не заниматься сексом 30 лет. Начинаешь называть себя демиургом и притворяться красивой женщиной. Ой. бросит тя твой шизик. михааалнааа. ой бросит. Кто вас 2 уродцев кормить будет?
Каждый день который приходит в город
в этой стране такие правила )))) если вам что-то не нравица, то - "весь мир у ваших ног"...вас тута никто не держит ))) "и есть ли на свете те дивные страны?.."(с)
мне не нравится любой произвол ничтожеств возомнивших себя властью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно? И кому это интересно?
rufina.venetskaya@mail.ru
да михааална. И разрешат всем иметь лишь по 1 акку.
оранжевое настроение
One way or another, I'm gonna find ya.
I'm gonna getcha, getcha, getcha, getcha.
One way or another, I'm gonna win ya.
I'm gonna getcha, getcha, getcha, getcha
veland67@mail.ru
мы вообще можем жить без итернета. надеюсь что рано или поздно все закроют . уже много чего закрыли и правильно так как народ на форумах и соц сетях тупеет и идет один съем.что для немца жизнь для русского смерть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно точно ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поэтому ты тут торчишь, еврейка?
Комментарий удален.Почему?
Каждый день который приходит в городВ ответ на Констанция Бонасье
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
поэтому ты тут торчишь, еврейка?

она не еврейка, она чукчанка, евреи красивые, а она страшнющая

я не еврейка и не чукчанка
я не страшнющая ты все лжешь инсультница вижу активно последний инсульт себе выпрашиваешь??)))
Каждый день который приходит в город
поэтому ты тут торчишь, еврейка?

она не еврейка, она чукчанка, евреи красивые, а она страшнющая

я не еврейка и не чукчанка
я не страшнющая ты все лжешь инсультница вижу активно последний инсульт себе выпрашиваешь??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у тебя инсульты уже были? Вот почему ты так плохо выглядишь? И лицо у тебя синеватое(
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Констанция Бонасье
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
простите, оговорилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем