Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой путь выбрать?

Узнала, что беременна, сама очень рада, ребенка хотела всегда, но мой МЧ, детей не хочет. Мы с ним недавно говорили и он сказал, нет уж, дети это наказание, а сколько денег на них тратить, я не хочу и надеюсь никогда не захочу. Я думала ну он повзрослеет и захочет. Но на сегодняшний день он не хочет. Мы с ним только 4 месяца живем вместе, до этого год встречались. Я не хочу его насильно к себе привязать, ребенком. Он мне говорил, что если девушка забеременела, то это обязанность мужчины жениться, даже если мужчина не хочет ребенка и эту девушку  в качестве жены. Боюсь, что скажу ему про беременность и он не желая этого, жениться, а потом всю жизнь жить с этим. Думаю расстаться и уйти, я хочу ребенка и буду его любить и есть возможность обеспечить его.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
Helen BondВ ответ на Andrey
Andrey
На хитрую опу есть болт с резьбой. Надеюсь слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Марина-АврораВ ответ на Andrey
Andrey
На хитрую опу есть болт с резьбой. Надеюсь слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слышала- слышала. Но это не про меня)
AndreyВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
слышала- слышала. Но это не про меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как знать... Как знать)))
АнастасияВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
автор- вы че такое говорите? Да о себе вы думайте в первую очередь и о ребенке будущем. Да пусть с ним как он хочет. ВЫ делайте всегда так вам надо- всегда и в езде. Вот тогда и жизнь ваша сложится хорошо и удачно. Только так. Себя и свои интересы на первое место- какой мужчина может быть главнее себя самой- вы че? Побольше здорового эгоизма. И поменьше дурацких правил и гордыни. Будьте погибче- похитрее. В жизни вообще надо хитрить и почаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ей нужен мужчина, который живёт с ней из под палки? Если средства позволяют, не проще жить одной и радоваться ребёнку? А не умиляться на вечно недовольное лицо мужа каждый вечер?
Марина-АврораВ ответ на Анастасия
Анастасия
А ей нужен мужчина, который живёт с ней из под палки? Если средства позволяют, не проще жить одной и радоваться ребёнку? А не умиляться на вечно недовольное лицо мужа каждый вечер?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну какое лицо у мужа будет- не знает никто заранее и вы в первую очередь. У них были хорошие отношения- как она пишет. Почему у него должно быть недовольное лицо? И это не тот случай когда надо быть принципиальной до одури. Совсем не тот. Сегодня так- а завтра эдак. Все может сложиться хорошо и благополучно. По крайней мере ей к этому надо стремиться и прикладывать все усилия чтобы воздать и сохранить полную семью Он еще не ушел и может никогда не уйдет. Еще только самое начало пьесы)
АнастасияВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну какое лицо у мужа будет- не знает никто заранее и вы в первую очередь. У них были хорошие отношения- как она пишет. Почему у него должно быть недовольное лицо? И это не тот случай когда надо быть принципиальной до одури. Совсем не тот. Сегодня так- а завтра эдак. Все может сложиться хорошо и благополучно. По крайней мере ей к этому надо стремиться и прикладывать все усилия чтобы воздать и сохранить полную семью Он еще не ушел и может никогда не уйдет. Еще только самое начало пьесы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цепляться за первого попавшегося мужчинку и жить "чтобы было" имеет смысл, когда денег нет. У автора они есть - какой смысл себя же в первую очередь и своего ребёнка ущемлять в счастье? Не хочет - не надо, дверь вон там, закройте с той стороны, дует.
Захочет остаться - значит захочет, значит нормальный мужчина попался и может у них всё хорошо быть, может просто "гостевой брак" пока попробуют, если он совсем детей не хочет...много вариантов есть, но терпеть и глотать слёзы по ночам ради штанов в доме - последнее дело.
У меня золовка так мучилась - "залетела" и пыталась "семью создать и сохранить", а он ей всю беременность нервы трепал - женимся-не женимся-признаю-не признаю. Итог - диабет у золовки и проблемы по здоровью у ребёночка, из -за маминых переживаний во время беременности. В итоге - она его послала на поздних сроках, но здоровья ни ей, ни малышу это уже не вернуло. И вот стоило оно того? Золовка говорит, что нет.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Цепляться за первого попавшегося мужчинку и жить "чтобы было" имеет смысл, когда денег нет. У автора они есть - какой смысл себя же в первую очередь и своего ребёнка ущемлять в счастье? Не хочет - не надо, дверь вон там, закройте с той стороны, дует.
Захочет остаться - значит захочет, значит нормальный мужчина попался и может у них всё хорошо быть, может просто "гостевой брак" пока попробуют, если он совсем детей не хочет...много вариантов есть, но терпеть и глотать слёзы по ночам ради штанов в доме - последнее дело.
У меня золовка так мучилась - "залетела" и пыталась "семью создать и сохранить", а он ей всю беременность нервы трепал - женимся-не женимся-признаю-не признаю. Итог - диабет у золовки и проблемы по здоровью у ребёночка, из -за маминых переживаний во время беременности. В итоге - она его послала на поздних сроках, но здоровья ни ей, ни малышу это уже не вернуло. И вот стоило оно того? Золовка говорит, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, здесь лучше бы она его послала сразу. Ребенок был бы здоровый и она. Хотя вообще она полная тупоумка. Зачем нервничать было во время беременности? И сейчас так много всяких противозачаточных средств, что залет можно исключить. Во времена моей молодости столько бы было. Пока не замужем и не знаешь как мужик отнесется к ребенку - не надо залетать. Или она, как вариант, залетела не случайно, а думала его привязать ребенком. Ну, это уж совсем жесть.
АнастасияВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
Да, здесь лучше бы она его послала сразу. Ребенок был бы здоровый и она. Хотя вообще она полная тупоумка. Зачем нервничать было во время беременности? И сейчас так много всяких противозачаточных средств, что залет можно исключить. Во времена моей молодости столько бы было. Пока не замужем и не знаешь как мужик отнесется к ребенку - не надо залетать. Или она, как вариант, залетела не случайно, а думала его привязать ребенком. Ну, это уж совсем жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы про золовку-то мою? Если да, то там всё проходило по молодости-глупости. Ей 20, ему чуть больше.. "люблю-не-могу" с обеих сторон, всё как положено в этом возрасте =) а как залетели (именно залёт, без всяких подводных мыслей), так парень в кусты) испугался. И вроде как пропасть совсем не мог - совесть не позволяла, и семьёй обзаводиться не хотел.. вот и бегал туда-сюда, то к ней, то к мамке назад. А она же "люблю-не-могу", ждала каждый раз... естественно нервы, сопли, слюни.. да и подсказывали "комментаторы" на лавочках, что семью надо, отца ребёнку надо, мужа надо... а она сейчас говорит - вот кому надо было? всем пофиг оказалось, на самом деле)
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы про золовку-то мою? Если да, то там всё проходило по молодости-глупости. Ей 20, ему чуть больше.. "люблю-не-могу" с обеих сторон, всё как положено в этом возрасте =) а как залетели (именно залёт, без всяких подводных мыслей), так парень в кусты) испугался. И вроде как пропасть совсем не мог - совесть не позволяла, и семьёй обзаводиться не хотел.. вот и бегал туда-сюда, то к ней, то к мамке назад. А она же "люблю-не-могу", ждала каждый раз... естественно нервы, сопли, слюни.. да и подсказывали "комментаторы" на лавочках, что семью надо, отца ребёнку надо, мужа надо... а она сейчас говорит - вот кому надо было? всем пофиг оказалось, на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А давно это было?
АнастасияВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
А давно это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой =))) дитё уже выросло, свою семью скоро создаст, а папа чуйствами так и не воспылал =) хотя видится может при желании чуть ли не каждый день.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой =))) дитё уже выросло, свою семью скоро создаст, а папа чуйствами так и не воспылал =) хотя видится может при желании чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да. Дела.
Ольга В ответ на Анастасия
Анастасия
Цепляться за первого попавшегося мужчинку и жить "чтобы было" имеет смысл, когда денег нет. У автора они есть - какой смысл себя же в первую очередь и своего ребёнка ущемлять в счастье? Не хочет - не надо, дверь вон там, закройте с той стороны, дует.
Захочет остаться - значит захочет, значит нормальный мужчина попался и может у них всё хорошо быть, может просто "гостевой брак" пока попробуют, если он совсем детей не хочет...много вариантов есть, но терпеть и глотать слёзы по ночам ради штанов в доме - последнее дело.
У меня золовка так мучилась - "залетела" и пыталась "семью создать и сохранить", а он ей всю беременность нервы трепал - женимся-не женимся-признаю-не признаю. Итог - диабет у золовки и проблемы по здоровью у ребёночка, из -за маминых переживаний во время беременности. В итоге - она его послала на поздних сроках, но здоровья ни ей, ни малышу это уже не вернуло. И вот стоило оно того? Золовка говорит, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Диабет появляется не из-за нервов так то, как и проблемы у детей в утробе матери...
АнастасияВ ответ на Ольга
Ольга
Диабет появляется не из-за нервов так то, как и проблемы у детей в утробе матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему-то акушеры-гинекологи с Вами не согласны и наперебой советуют во время беременности "не нервничать";)
Ольга В ответ на Анастасия
Анастасия
Почему-то акушеры-гинекологи с Вами не согласны и наперебой советуют во время беременности "не нервничать";)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не переворачивайте рекомендации врачей не нервничать. У матери, которая вынашивает плод во время нервных срывов может случится выкидыш, но никак не развиться диабет.
Ася КрысинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
автор- вы че такое говорите? Да о себе вы думайте в первую очередь и о ребенке будущем. Да пусть с ним как он хочет. ВЫ делайте всегда так вам надо- всегда и в езде. Вот тогда и жизнь ваша сложится хорошо и удачно. Только так. Себя и свои интересы на первое место- какой мужчина может быть главнее себя самой- вы че? Побольше здорового эгоизма. И поменьше дурацких правил и гордыни. Будьте погибче- похитрее. В жизни вообще надо хитрить и почаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главнее себя самой может быть муж...отец..глава семейства...это конечно не всем дано понять и принять чтоб в доме был мир и порядок в котором должны рости дети в семьях которых тоже должен быть мир и порядок...как-то так
Марина-АврораВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
главнее себя самой может быть муж...отец..глава семейства...это конечно не всем дано понять и принять чтоб в доме был мир и порядок в котором должны рости дети в семьях которых тоже должен быть мир и порядок...как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предпочитаю опираться на себя. Ибо мужчины народ не постоянный. Сегодня он любит тебя-завтра другую.Поэтому в моей жизни главная я и дети. А все остальные в порядке очереди.
mayflar55 mayflar55В ответ на Аноним
Аноним
это не гордыня, я боюсь привязать мужчину, этим ребенком, боюсь сломать ему жизнь и он будет нас ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послушайте Аврору , дело говорит
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
это не гордыня, я боюсь привязать мужчину, этим ребенком, боюсь сломать ему жизнь и он будет нас ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развод никто не отменял.А не хочешь детей-предохраняйся лучше,голубок,или делай вазэктомию.
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
это не гордыня, я боюсь привязать мужчину, этим ребенком, боюсь сломать ему жизнь и он будет нас ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не накручивайте себя, возможно он говорил так, пока не было факта беременности. Дайте ему иформацию и время для ее переваривания, а там и решать будете. У меня есть знакомые пары, где мужчина тоже был не готов к детям, а сейчас души не чает, просто до обожания. Легкой Вам беременности и родов!
АнонимВ ответ на Tatiana Krasikova
Tatiana Krasikova
Не накручивайте себя, возможно он говорил так, пока не было факта беременности. Дайте ему иформацию и время для ее переваривания, а там и решать будете. У меня есть знакомые пары, где мужчина тоже был не готов к детям, а сейчас души не чает, просто до обожания. Легкой Вам беременности и родов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо. может все так и будет
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. может все так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха, а у нас было наоборот: муж хотел детей и обманул меня. Я аборт хотела сделать, но он заявил, что тут же разведется со мной. И что? Родила, а потом еще одного, и детей своих люблю без памяти.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
это не гордыня, я боюсь привязать мужчину, этим ребенком, боюсь сломать ему жизнь и он будет нас ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он не хочет, но согласится, то гемора у тебя будет море. он заи пет тебя упреками и скандалами, он доведет тебя до нервного срыва. ты станешь истеричкой, и будешь ненавидеть себя и ребенка
TrisВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
если он не хочет, но согласится, то гемора у тебя будет море. он заи пет тебя упреками и скандалами, он доведет тебя до нервного срыва. ты станешь истеричкой, и будешь ненавидеть себя и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чушь с начала до конца
Татьяна АбросимоваВ ответ на Аноним
Аноним
это не гордыня, я боюсь привязать мужчину, этим ребенком, боюсь сломать ему жизнь и он будет нас ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь он ещё не видел этого ребёнка, не держал на руках, а вдруг всё будет хорошо? Знать о будущем ребёнке биологический (а может и не только) отец должен....А потом жизнь всё расставит по своим местам.. Желаю вам счастья
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
это не гордыня, я боюсь привязать мужчину, этим ребенком, боюсь сломать ему жизнь и он будет нас ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж надо как мозги тебе промыли, вот ты лохушка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем