Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой путь выбрать?

Узнала, что беременна, сама очень рада, ребенка хотела всегда, но мой МЧ, детей не хочет. Мы с ним недавно говорили и он сказал, нет уж, дети это наказание, а сколько денег на них тратить, я не хочу и надеюсь никогда не захочу. Я думала ну он повзрослеет и захочет. Но на сегодняшний день он не хочет. Мы с ним только 4 месяца живем вместе, до этого год встречались. Я не хочу его насильно к себе привязать, ребенком. Он мне говорил, что если девушка забеременела, то это обязанность мужчины жениться, даже если мужчина не хочет ребенка и эту девушку  в качестве жены. Боюсь, что скажу ему про беременность и он не желая этого, жениться, а потом всю жизнь жить с этим. Думаю расстаться и уйти, я хочу ребенка и буду его любить и есть возможность обеспечить его.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
Анна Бортко
Уходи
osbab71 fulaВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Уходи
СсылкаПожаловаться
убегай)
ОвенкВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Уходи
СсылкаПожаловаться
Если у МЧ хороший генофонд -РОЖАЙТЕ и воспитыавайте. А МЧ пусть катится, если не хочет ответственности. Пусть ему это будет уроком. Раньше ему надо было думать. В прошлые века , едва поцеловались , то уже считались мужем и женой в глазах Творца. А теперь ребенка зачали - и в кусты.. Нам такие папы не нужны. Ребеночек золотой будет, если в вашей любви зачат.
неледиВ ответ на Овенк
Овенк
Если у МЧ хороший генофонд -РОЖАЙТЕ и воспитыавайте. А МЧ пусть катится, если не хочет ответственности. Пусть ему это будет уроком. Раньше ему надо было думать. В прошлые века , едва поцеловались , то уже считались мужем и женой в глазах Творца. А теперь ребенка зачали - и в кусты.. Нам такие папы не нужны. Ребеночек золотой будет, если в вашей любви зачат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой генофонд,был бы хороший-детей бы хотел
сергей недоступВ ответ на Овенк
Овенк
Если у МЧ хороший генофонд -РОЖАЙТЕ и воспитыавайте. А МЧ пусть катится, если не хочет ответственности. Пусть ему это будет уроком. Раньше ему надо было думать. В прошлые века , едва поцеловались , то уже считались мужем и женой в глазах Творца. А теперь ребенка зачали - и в кусты.. Нам такие папы не нужны. Ребеночек золотой будет, если в вашей любви зачат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В прошлые века , едва поцеловались , то уже считались мужем и женой в глазах Творца" -сами придумали)?
Екатерина
Не беспокойтесь, даже если вы поженитесь, он все равно уйдет.
СофиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не беспокойтесь, даже если вы поженитесь, он все равно уйдет.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не беспокойтесь, даже если вы поженитесь, он все равно уйдет.
СсылкаПожаловаться
даже и так, не хочу чтоб он это делал потому что должен
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
даже и так, не хочу чтоб он это делал потому что должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость Вы делаете. Он именно должен стать отцом своего ребенка по закону. Через брак или установление отцовства. Будет он его растить или нет, его личный выбор. Но он должен нести ответственность по закону.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Глупость Вы делаете. Он именно должен стать отцом своего ребенка по закону. Через брак или установление отцовства. Будет он его растить или нет, его личный выбор. Но он должен нести ответственность по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаете рождение ребенка должно быть согласованно с мужчиной, но он его не хочет и не захочет, если он будет отцом по закону, не хочу его обременять этим, я смогу позаботиться о ребенке, я работаю, у родителей бизнес, они мне помогут
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете рождение ребенка должно быть согласованно с мужчиной, но он его не хочет и не захочет, если он будет отцом по закону, не хочу его обременять этим, я смогу позаботиться о ребенке, я работаю, у родителей бизнес, они мне помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вами руководит юношеский максимализм и прекраснодушие. Взрослый человек должен нести ответственность, а Вы загодя снимаете ее со своего мужчины. Чему Вы сможете тогда научить своего ребенка? Мужчине надо сказать. Выберет он сам. Он взрослый дееспособный человек, не делайте из него малахольного. Хотя, может быть, он для Вас только донор?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вами руководит юношеский максимализм и прекраснодушие. Взрослый человек должен нести ответственность, а Вы загодя снимаете ее со своего мужчины. Чему Вы сможете тогда научить своего ребенка? Мужчине надо сказать. Выберет он сам. Он взрослый дееспособный человек, не делайте из него малахольного. Хотя, может быть, он для Вас только донор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, есть любовь, я хочу для него комфортной и хорошей жизни и не хочу обременять его своим решением, но думаю надо составить разговор, скажу, что буду рожать, а ему решать будет ли он в жизни ребенка
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, есть любовь, я хочу для него комфортной и хорошей жизни и не хочу обременять его своим решением, но думаю надо составить разговор, скажу, что буду рожать, а ему решать будет ли он в жизни ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и сделайте,дети должны быть желанными с обеих сторон,если мужчина не хочет,не обязывайте его,ребёнку от этого будет только легче.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, есть любовь, я хочу для него комфортной и хорошей жизни и не хочу обременять его своим решением, но думаю надо составить разговор, скажу, что буду рожать, а ему решать будет ли он в жизни ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лучше б для себя хотели комфортной и хорошей жизни. И для будущего ребенка.
туся петроваВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
Вы лучше б для себя хотели комфортной и хорошей жизни. И для будущего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

в точку !!!!
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Аноним
Аноним
нет, есть любовь, я хочу для него комфортной и хорошей жизни и не хочу обременять его своим решением, но думаю надо составить разговор, скажу, что буду рожать, а ему решать будет ли он в жизни ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой-ой. Поменьше думайте об его комфортной и хорошей жизни. Заботьтесь о себе!
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
нет, есть любовь, я хочу для него комфортной и хорошей жизни и не хочу обременять его своим решением, но думаю надо составить разговор, скажу, что буду рожать, а ему решать будет ли он в жизни ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы обязаны сказать о беременности, а уж потом будет видно по его поведению как сложиться жизнь. Люди меняют своё мнение и скрывать ребенка- преступление.
elena leninaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, есть любовь, я хочу для него комфортной и хорошей жизни и не хочу обременять его своим решением, но думаю надо составить разговор, скажу, что буду рожать, а ему решать будет ли он в жизни ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если молодой человек не хочет ребенка от вас,значит он вас не любит. Хотя может быть и такой вариант, вы ему говорите,и он будет рад этому событию, кто его знает,как отреагирует
Елена РудиковаВ ответ на elena lenina
elena lenina
если молодой человек не хочет ребенка от вас,значит он вас не любит. Хотя может быть и такой вариант, вы ему говорите,и он будет рад этому событию, кто его знает,как отреагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред.
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, есть любовь, я хочу для него комфортной и хорошей жизни и не хочу обременять его своим решением, но думаю надо составить разговор, скажу, что буду рожать, а ему решать будет ли он в жизни ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть вероятность, что он теоритически не хочет. Были мужчины, которые твердо говорили, что не женитьба, ни дети... А только слышали, что будет ребёнок, всё менялось. В любом случае, сказать вы должны. А потом по реакции и поймёте. Если начнёт говорить тоже самое, так и делайте, как решили. Замуж вас силком не потащит.
ShveikaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вами руководит юношеский максимализм и прекраснодушие. Взрослый человек должен нести ответственность, а Вы загодя снимаете ее со своего мужчины. Чему Вы сможете тогда научить своего ребенка? Мужчине надо сказать. Выберет он сам. Он взрослый дееспособный человек, не делайте из него малахольного. Хотя, может быть, он для Вас только донор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++, в любом случае мужчине нужно сказать - пусть сам для себя решает. Для себя вы все решили - так и скажите. А вообще есть шанс, что мужчина примет этого малыша, тем более впереди еще много времени, чтобы мысли по полочкам разложить - и будет у вас полноценная семья, по крайней мере попробовать точно стоит, что вы теряете? ))) Для любого мужчины ребенок это стресс, и вообще для всех - неожиданность. Мы с мужем ооочень ждали второго малыша, много лет не получалось, и вдруг неожиданно // - радость конечно, но я отчетливо запомнила, как в момент новости у мужа шестеренки в голове закрутились и такой ураган мыслей в духе "как дальше жить, что нужно успеть сделать, расширять жилплощадь и т.п." - и первые несколько дней он из этого состояния не выпадал, при том что он то был морально готов, да и в курсе уже что такое дети.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете рождение ребенка должно быть согласованно с мужчиной, но он его не хочет и не захочет, если он будет отцом по закону, не хочу его обременять этим, я смогу позаботиться о ребенке, я работаю, у родителей бизнес, они мне помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваши графские замашки оставьте для другого случая. Это именно та ситуация когда надо вам как женщине- немного ужаться и спрятать свою гордыню куда подальше. Надо чтобы мужчина привык к этой мысли- что у него теперь новое событие и скоро быте ребенок. К этому надо просто привыкнуть- это же огромный стресс. Будьте умнее.Не делайте резких движений. Большинство семей на этом принципе создаются- на беременности. Вот пусть и у вас так будет. Гораздо лучше быть разведенной женщиной с ребенком чем матерью-одиночкой без брака. Поглядите- там может все и сгладится и он все еще сто раз передумает. Мужчинам ведь тоже нужны дети. Это он сейчас вам так говорит что не хочет. Сегодня не хочет- завтра передумает.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ваши графские замашки оставьте для другого случая. Это именно та ситуация когда надо вам как женщине- немного ужаться и спрятать свою гордыню куда подальше. Надо чтобы мужчина привык к этой мысли- что у него теперь новое событие и скоро быте ребенок. К этому надо просто привыкнуть- это же огромный стресс. Будьте умнее.Не делайте резких движений. Большинство семей на этом принципе создаются- на беременности. Вот пусть и у вас так будет. Гораздо лучше быть разведенной женщиной с ребенком чем матерью-одиночкой без брака. Поглядите- там может все и сгладится и он все еще сто раз передумает. Мужчинам ведь тоже нужны дети. Это он сейчас вам так говорит что не хочет. Сегодня не хочет- завтра передумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не гордыня, я боюсь привязать мужчину, этим ребенком, боюсь сломать ему жизнь и он будет нас ненавидеть
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
это не гордыня, я боюсь привязать мужчину, этим ребенком, боюсь сломать ему жизнь и он будет нас ненавидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор- вы че такое говорите? Да о себе вы думайте в первую очередь и о ребенке будущем. Да пусть с ним как он хочет. ВЫ делайте всегда так вам надо- всегда и в езде. Вот тогда и жизнь ваша сложится хорошо и удачно. Только так. Себя и свои интересы на первое место- какой мужчина может быть главнее себя самой- вы че? Побольше здорового эгоизма. И поменьше дурацких правил и гордыни. Будьте погибче- похитрее. В жизни вообще надо хитрить и почаще.
AndreyВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
автор- вы че такое говорите? Да о себе вы думайте в первую очередь и о ребенке будущем. Да пусть с ним как он хочет. ВЫ делайте всегда так вам надо- всегда и в езде. Вот тогда и жизнь ваша сложится хорошо и удачно. Только так. Себя и свои интересы на первое место- какой мужчина может быть главнее себя самой- вы че? Побольше здорового эгоизма. И поменьше дурацких правил и гордыни. Будьте погибче- похитрее. В жизни вообще надо хитрить и почаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На хитрую опу есть болт с резьбой. Надеюсь слышали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем