Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой путь выбрать 2

https://lady.mail.ru/forum/topic/kakoj_p... первая часть
Хочу поделиться продолжением.
Вечером состоялся разговор, я сказала, что беременна и мочала, как и он, он смотрел на меня и в сторону. Потом сказал, я аборт тебе не предлагаю, знаю. что откажешься, какой вариант ты предлагаешь? я ответила, что буду рожать вне зависимости от его присутствия в моей жизни, а стать малышу папой он должен решить сам. Он ушел в другую комнату и сидел около часа и я сидела. Выйдя из нее он сказал, что хочет меня видеть рядом, но к ребенку не готов психологически. Я предложила жить отдельно, а ему пока подумать время есть, если он так и не решиться то я его не потревожу. Он согласился и сказал, что ему надо переварить и осмыслить все. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет не выпила, там оставалось пять табл и у меня начались выделения с кровью я пошла к гинекологу и она сказала сделать тест
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дичь
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет не выпила, там оставалось пять табл и у меня начались выделения с кровью я пошла к гинекологу и она сказала сделать тест
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас на фоне таблеток т беременность ,и..угроза выкидыша,или что там..кровотечение на каком сроке..какая беременность тут...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
У вас на фоне таблеток т беременность ,и..угроза выкидыша,или что там..кровотечение на каком сроке..какая беременность тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет у меня угрозы выкидыша, врач сказала норма это на начальных этапах. когда идет укрепление плаценты там лопаются капилляры
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет у меня угрозы выкидыша, врач сказала норма это на начальных этапах. когда идет укрепление плаценты там лопаются капилляры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу.при нежелание обоих иметь детей,на таком сроке- постинор надо пить
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет у меня угрозы выкидыша, врач сказала норма это на начальных этапах. когда идет укрепление плаценты там лопаются капилляры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу.при нежелание обоих иметь детей,на таком сроке- постинор надо пить
arcoirisВ ответ на Захария
Захария
Угу.при нежелание обоих иметь детей,на таком сроке- постинор надо пить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да что вы говорите. Постинор пьют в теч суток после акта, а если у автора уже имплантационное кровотечение, то акт (результативный так скажем) был за 10-14 дней до этого
ЗахарияВ ответ на arcoiris
arcoiris
да что вы говорите. Постинор пьют в теч суток после акта, а если у автора уже имплантационное кровотечение, то акт (результативный так скажем) был за 10-14 дней до этого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А! Точно..ну не постигла..еще какую фигню
ФиалкаВ ответ на Захария
Захария
Что вы сдать могли на экспертизу? Упаковку эту вы выпили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не один способ контрацепции не дает 100 процентной гарантии
ЗахарияВ ответ на Фиалка
Фиалка
не один способ контрацепции не дает 100 процентной гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно.но раз не хочешь пока детей,то их и не имеешь
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
мы предохранялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не верю, двадцать пять лет предохраняюсь презервативами, 100 % предохранение, зачем эти таблетки? только печень сажать, пусть бы надевал и все дела, а то ему удовольствие, а теперь он не готов - инфантил
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
вот не верю, двадцать пять лет предохраняюсь презервативами, 100 % предохранение, зачем эти таблетки? только печень сажать, пусть бы надевал и все дела, а то ему удовольствие, а теперь он не готов - инфантил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знала, что не готов, да и сама хотела ребенка по согласованию, а тут хоп и так вышло, я таблетки эти год пью и ничего, а тут подделка видимо
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
я знала, что не готов, да и сама хотела ребенка по согласованию, а тут хоп и так вышло, я таблетки эти год пью и ничего, а тут подделка видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве можно рожать без перерыва в контрацептивах?
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а разве можно рожать без перерыва в контрацептивах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врач сказала риски есть как и при обычном зачатии, если генетика хорошая то все будет хорошо
anele1901В ответ на Roбилла.
Roбилла.
вот не верю, двадцать пять лет предохраняюсь презервативами, 100 % предохранение, зачем эти таблетки? только печень сажать, пусть бы надевал и все дела, а то ему удовольствие, а теперь он не готов - инфантил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у моей двоюродной сестры презерватив один раз порвался. Итог - дочке 20 лет уже
Roбилла.В ответ на anele1901
anele1901
А у моей двоюродной сестры презерватив один раз порвался. Итог - дочке 20 лет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если порвался, а процесс всегда можно контролировать, можно 1. спринцевание, 2. однократное применение таблетки, 3.принять меры сразу, незамедлительно
Лина
Открою одно тайное слово - контрацепция.
Захария
Так чего не предохранять то,эксперементаторы?
дядя кирилл
Нам дети не нужны
Сами с ними ковыряйтесь
Ирина ЛебедеваВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Нам дети не нужны
Сами с ними ковыряйтесь
СсылкаПожаловаться
Нам ваши члены на фиг не упали-сами с ними колупайтесь.
Юлия Та самая
Возраст у вас какой?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Возраст у вас какой?
СсылкаПожаловаться
ему 27 мне 24
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
ему 27 мне 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда куда спешить с ребёнком в 24 ?
Я думала вам под 40, что вы так срочно хотите ребёнка. Вы в 25 станете матерью - одиночкой. Не нужен вашему МЧ этот ребёнок. И дальше ? Вам менять надо мужчину, нормального искать. За которого замуж выйдете, который вас любить будет , детей сам захочет. От такого и рожать. Но сделать это с ребёнком на руках будет гораздо сложнее. Включите голову
anele1901В ответ на Nika
Nika
Тогда куда спешить с ребёнком в 24 ?
Я думала вам под 40, что вы так срочно хотите ребёнка. Вы в 25 станете матерью - одиночкой. Не нужен вашему МЧ этот ребёнок. И дальше ? Вам менять надо мужчину, нормального искать. За которого замуж выйдете, который вас любить будет , детей сам захочет. От такого и рожать. Но сделать это с ребёнком на руках будет гораздо сложнее. Включите голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаете сделать аборт и стать бесплодной?
NikaВ ответ на anele1901
anele1901
Предлагаете сделать аборт и стать бесплодной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пусть аноним решает, что ей делать. И не надо сказок про бесплодие после аборта. Если его делать в клинике у нормального врача, а не подпольно у бабушки - повитухи, то ни к какому бесплодию это не приведёт.
anele1901В ответ на Nika
Nika
Это пусть аноним решает, что ей делать. И не надо сказок про бесплодие после аборта. Если его делать в клинике у нормального врача, а не подпольно у бабушки - повитухи, то ни к какому бесплодию это не приведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно, ну конечно. Подпольных абортов уже давно никто не делает, все делают в клиниках. Однако аборт с первой беременностью очень часто чреват осложнениями. А аноним уже все решила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем