Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой путь выбрать 2

https://lady.mail.ru/forum/topic/kakoj_p... первая часть
Хочу поделиться продолжением.
Вечером состоялся разговор, я сказала, что беременна и мочала, как и он, он смотрел на меня и в сторону. Потом сказал, я аборт тебе не предлагаю, знаю. что откажешься, какой вариант ты предлагаешь? я ответила, что буду рожать вне зависимости от его присутствия в моей жизни, а стать малышу папой он должен решить сам. Он ушел в другую комнату и сидел около часа и я сидела. Выйдя из нее он сказал, что хочет меня видеть рядом, но к ребенку не готов психологически. Я предложила жить отдельно, а ему пока подумать время есть, если он так и не решиться то я его не потревожу. Он согласился и сказал, что ему надо переварить и осмыслить все. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Лариса Батманова
на этом тролли и играют.
Есть троллики умные и умелые, а есть не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, может вы и правы)
Наталья Просветова
у каждого человека есть право подумать. правда у нас в провинции .в обществе.где я общаюсь. мало кто думает. и вообще не принято думать да и не дают. а вдруг человек подумает. тогда еще и передумает. еще и обмануть не смогут. поэтому думать не дают. А так да. в нормальном обществе думать- это хорошо.
Течет река
Знала такую семью, где муж-папа не принимал участие в жизни дочери совсем. Хотя родители были женаты, как полагается. Жена и дочь были обделены его вниманием. Работа и работа. Но, когда дочь вышла замуж и родился внук, вот тут он проникся к мальчику необыкновенной любовью. Занимался им, играл, водил в зоопарк...... Семья глазам своим не верила.
anele1901В ответ на Течет река
Течет река
Знала такую семью, где муж-папа не принимал участие в жизни дочери совсем. Хотя родители были женаты, как полагается. Жена и дочь были обделены его вниманием. Работа и работа. Но, когда дочь вышла замуж и родился внук, вот тут он проникся к мальчику необыкновенной любовью. Занимался им, играл, водил в зоопарк...... Семья глазам своим не верила.
СсылкаПожаловаться
Созрел мужик
arcoirisВ ответ на anele1901
anele1901
Созрел мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)))
Екатерина
Глупая баба))) Не потревожит)))
anele1901
Все правильно сделали. Теперь Вы знаете, что из себя представляет Ваш МЧ. Пусть думает, может чего и надумает.
минеева ирина
Автор, дайте ему время переварить эту новость, сейчас мужики инфантилы, что поделать. Мой тоже в шоке был, говорил что не готов, да я и сама не была готова, месяц эту новость переваривала. Сейчас муж прекрасный отец, и вам того же желаю. Короче, пусть свыкнется со своим предстоящим отцовством
Кристина
так никто психологически не готов к детям! дайте мужчине время, это ж как обухом по голове - надо обдумать все.
АнастасияВ ответ на Кристина
Кристина
так никто психологически не готов к детям! дайте мужчине время, это ж как обухом по голове - надо обдумать все.
СсылкаПожаловаться
Почему Вы исключаете существование желанных, запланированных детей?
КристинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Почему Вы исключаете существование желанных, запланированных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что хотеть и планировать - это одно, а вот уже свершившийся факт - это немного другое. Это уже реальность, а не мечты и планы.
АнастасияВ ответ на Кристина
Кристина
потому что хотеть и планировать - это одно, а вот уже свершившийся факт - это немного другое. Это уже реальность, а не мечты и планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо всех женщин/мужчин в овно втаптывать только потому, что какой-то 27-летний инфантил к детям "не готов";) далеко не "никто".
КристинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
не надо всех женщин/мужчин в овно втаптывать только потому, что какой-то 27-летний инфантил к детям "не готов";) далеко не "никто".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, не надо мне рассказывать про ваше овно. Я никого туда не втаптывала.
Hitomi
Мои подруги, знакомые каждый раз твердят , что только люди с низким интеллектом могут залететь предохраняясь.
Лингарт
а в итоге окажется идеальным мужем и любящим отцом! и про свои сомнения забудет.
Ирина Фёдорова
Если он сейчас так колеблется, что с ним будет, когда родится ребёнок и куча сопутствующих проблем свалится на Вашу семью? Какой-то он ненадёжный
Zebra
Вы очень нудная.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем