Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой размер у вашего мужчины? 18+

Вас устраивает или хотите поменять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
14567891015
4umaXer FormВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
))))) значит что да текст все- таки))) не, больные мне не нравятся, ты подлечись сперва и снова приходи
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я мимо ваше дурки проезжаю не тормозя!
Фрося БурлаковаВ ответ на 4umaXer Form
4umaXer Form
я мимо ваше дурки проезжаю не тормозя!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))а зря, не пиши мне, мне надо дела доделать, а я с тебя тут смеюсь)) все, эфир прерываю
4umaXer FormВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
)))а зря, не пиши мне, мне надо дела доделать, а я с тебя тут смеюсь)) все, эфир прерываю
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ааа, так ты в "буйных"!
...свят-свят-свят!!!
ПиратыВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
)))) да иди уже и не оборачивайся, слюни вытри, не плакай, может и тебе в жизни повезет, встретишь свою богиню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хватит вам, алкоголики, угомонитесь
Артур А.Г
Ой, девочки такие любопытные, замеряли размеры.
АнонимВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Ой, девочки такие любопытные, замеряли размеры.
СсылкаПожаловаться
У вас скока?
Артур А.ГВ ответ на Аноним
Аноним
У вас скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19
Фрося БурлаковаВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
19
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))что-то у вас тут у всех 19 см) Итальянчик 19 см) надо писать уже 20, следующий 21, а мы определим таким образом гиганта форума
Артур А.ГВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
)))что-то у вас тут у всех 19 см) Итальянчик 19 см) надо писать уже 20, следующий 21, а мы определим таким образом гиганта форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не зачем хвастаться или еще что то, вы спросили я ответил. Была любопытная она замерила вот и все.
Фрося Бурлакова
)))что-то у вас тут у всех 19 см) Итальянчик 19 см) надо писать уже 20, следующий 21, а мы определим таким образом гиганта форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все от жопы меряют
Фрося БурлаковаВ ответ на Alex
Alex
Они все от жопы меряют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))ааааа, а так фиг да ни фига
М МВ ответ на Alex
Alex
Они все от жопы меряют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красавца))))
ЭлинаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
)))что-то у вас тут у всех 19 см) Итальянчик 19 см) надо писать уже 20, следующий 21, а мы определим таким образом гиганта форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4

4umaXer FormВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
)))что-то у вас тут у всех 19 см) Итальянчик 19 см) надо писать уже 20, следующий 21, а мы определим таким образом гиганта форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
19...в висячем!
Аноним АнонимВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
19
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне 12 в самый раз, 16 уже большеват, про 19 молчу.
Артур А.ГВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А мне 12 в самый раз, 16 уже большеват, про 19 молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Размер не влияет на женщин по крайне мере не сильно. Под каждый размер у девушек подстраивается. Значит если вам большеват такой размер значит вам надо поменять позу вот и все.
Аноним АнонимВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Размер не влияет на женщин по крайне мере не сильно. Под каждый размер у девушек подстраивается. Значит если вам большеват такой размер значит вам надо поменять позу вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда большой почему то чувствую его меньше, а вот если поменьше, так наоборот чувствую больше, как так, сама не понимаю....
Артур А.ГВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Когда большой почему то чувствую его меньше, а вот если поменьше, так наоборот чувствую больше, как так, сама не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже вы настроены психологически так, когда видите большой у вас мысли всякие в голове и переживания.
Аноним АнонимВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Это уже вы настроены психологически так, когда видите большой у вас мысли всякие в голове и переживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так 16 это небольшой! 12 уже маленький.
Тьфу, что я тут с вами это обсуждаю. вот шляпа...
TomichВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Размер не влияет на женщин по крайне мере не сильно. Под каждый размер у девушек подстраивается. Значит если вам большеват такой размер значит вам надо поменять позу вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Артур, не совсем прав...Очень часто дамы жалуются, им больно от большого...в и-нете полно инфы на эту инфу. Оно ведь там растягивается не бесконечно...
Артур А.ГВ ответ на Tomich
Tomich
Артур, не совсем прав...Очень часто дамы жалуются, им больно от большого...в и-нете полно инфы на эту инфу. Оно ведь там растягивается не бесконечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все зависит от позы, если она сверху то да если мужчины сзади она не почувствует. У всех женщин по разному там устроено
TomichВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Все зависит от позы, если она сверху то да если мужчины сзади она не почувствует. У всех женщин по разному там устроено
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Устроено там у всех одинаково, Просто, как и размер органа у мужиков у них тоже у одной 8см а у другой 12см в невозбужд.состоянии. А при оном оно растягивается, но ессено ну может на 8-15см...Опять всё индивидуально. И многом просто тупо больно и кольца продаются на орган, специально для таких случаев, чтоб не входил на полную...Ну и поза конечно тоже роль играет...в одном войдешь на весь размер а в другом на пару-тройку см поменьше...Но как говорят опять же некоторые, от большого больше заморочек чем от малого...Толщина тоже кста одной надо потолще а другой нафиг-нафиг...короче надо подбирать партнершу что б ее всё устраивало Ж)
Артур А.ГВ ответ на Tomich
Tomich
Устроено там у всех одинаково, Просто, как и размер органа у мужиков у них тоже у одной 8см а у другой 12см в невозбужд.состоянии. А при оном оно растягивается, но ессено ну может на 8-15см...Опять всё индивидуально. И многом просто тупо больно и кольца продаются на орган, специально для таких случаев, чтоб не входил на полную...Ну и поза конечно тоже роль играет...в одном войдешь на весь размер а в другом на пару-тройку см поменьше...Но как говорят опять же некоторые, от большого больше заморочек чем от малого...Толщина тоже кста одной надо потолще а другой нафиг-нафиг...короче надо подбирать партнершу что б ее всё устраивало Ж)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, что разъяснили. У меня девушек была мы с пали с ней она не маленькая девушка 176 рост и у неё какая та дуга была кривая и она не могла сверху только сзади. Сейчас у меня девушка 155 см. маленькая и она спокойно садится сверху без проблем.
TomichВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А мне 12 в самый раз, 16 уже большеват, про 19 молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А толщина вам важна или это вам роли не играет?
Айяй
Да вы задрали уже с этой темой, ищите в поиске и читайте, зачем 20 раз создавать одно и тоже
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем