Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой размер у вашего мужчины? 18+

Вас устраивает или хотите поменять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Анонин
Как поменять? Ему член поменять?
Реально можно?
АнонимВ ответ на Анонин
Анонин
Как поменять? Ему член поменять?
Реально можно?
СсылкаПожаловаться
Поменять мужа
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Поменять мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 20 см. А вам какой нужен?
АнонимВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
У меня 20 см. А вам какой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не меньше 25
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не меньше 25
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у вас матка глубоко расположена, чтоб её такой дубиной не раздолбать.
Сергей Костенко
Значит у вас матка глубоко расположена, чтоб её такой дубиной не раздолбать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина, вы анатомию знаете? В матку ни один мужчина еще не залез и не сможет. Это орган для вынашивания детей, в виде мешка. И перед ним находится шейка матки, это кольцо, плотно сомкнутое, закрыто оно ,открывается только в родах и то постепенно, под действием выброса гормонов для родов. Для секса- влагалище. И оно средних размеров у всех женщин. Сверху до низу,как вы написали, там много органов, вульва, мочевой канал и др.Женское влагалище очень эластичное, и легко подстраивается под размеры мужчины. Но маленький мужской орган женщины реально не любят, эстетически не привлекает, сексуально тоже и он не вызывает ощущения. Даже опрос проводили среди женщин.
TomichВ ответ на ОЛя
ОЛя
Мужчина, вы анатомию знаете? В матку ни один мужчина еще не залез и не сможет. Это орган для вынашивания детей, в виде мешка. И перед ним находится шейка матки, это кольцо, плотно сомкнутое, закрыто оно ,открывается только в родах и то постепенно, под действием выброса гормонов для родов. Для секса- влагалище. И оно средних размеров у всех женщин. Сверху до низу,как вы написали, там много органов, вульва, мочевой канал и др.Женское влагалище очень эластичное, и легко подстраивается под размеры мужчины. Но маленький мужской орган женщины реально не любят, эстетически не привлекает, сексуально тоже и он не вызывает ощущения. Даже опрос проводили среди женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда может как специалист поведуете почему некоторым очень больно от большого? И растягивается влагалище тоже до опред.размеров...а так оно обычно 8-12см...Ну вот будет такой любовник с дрыном 20+ и до куда он будет доставать через заднюю стенку? Так что Костенко прав...только ессено не залазить в матку а через стенку влагалища долбить в неё...Отсюда и боль у дам от большого...
Ru RuВ ответ на Tomich
Tomich
Тогда может как специалист поведуете почему некоторым очень больно от большого? И растягивается влагалище тоже до опред.размеров...а так оно обычно 8-12см...Ну вот будет такой любовник с дрыном 20+ и до куда он будет доставать через заднюю стенку? Так что Костенко прав...только ессено не залазить в матку а через стенку влагалища долбить в неё...Отсюда и боль у дам от большого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дяденька, больно от того,что не может оно растянуться до 100 см. "Спецы",блин))))Кто с вами спит только?)))
TomichВ ответ на Ru Ru
Ru Ru
Дяденька, больно от того,что не может оно растянуться до 100 см. "Спецы",блин))))Кто с вами спит только?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тетенька я ваш заумный ответ не понял к сожалению...сами бы изучили матчасть так сказать, прежде. или оно у вас безразмерное там? Ну значит вы исключительная-уникум!
Ru RuВ ответ на Tomich
Tomich
тетенька я ваш заумный ответ не понял к сожалению...сами бы изучили матчасть так сказать, прежде. или оно у вас безразмерное там? Ну значит вы исключительная-уникум!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда потяни себя за ухо,может дотянешь до пятой точки и больно тебе станет не оттого,что ты тянешь и ухо имеет предел растяжения,а оттого,что рука у тебя большая. Это пояснение для тех,кто только мат.часть и учил.Хотя,я уверенна,что ты сейчас и ЭТО не осилил.Не дано...,копай.
TomichВ ответ на Ru Ru
Ru Ru
Ну тогда потяни себя за ухо,может дотянешь до пятой точки и больно тебе станет не оттого,что ты тянешь и ухо имеет предел растяжения,а оттого,что рука у тебя большая. Это пояснение для тех,кто только мат.часть и учил.Хотя,я уверенна,что ты сейчас и ЭТО не осилил.Не дано...,копай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, извращенные примеры мне уж никак не осилить, как и одно с другим увязать...дичь какая-то несусветная Ж)))) Так что копайте сами и как можно дальше-глубже...Ну и рад, что вам удалось дотянуть ухо до пятой точки. Веселая у вас жизнь.

Мда...видать уже тянули, и больно стало

Тупые примеры не в тему осиливайте сами...у меня других дел полно как хрень всякую
Ru RuВ ответ на Tomich
Tomich
Ну да, извращенные примеры мне уж никак не осилить, как и одно с другим увязать...дичь какая-то несусветная Ж)))) Так что копайте сами и как можно дальше-глубже...Ну и рад, что вам удалось дотянуть ухо до пятой точки. Веселая у вас жизнь.

Мда...видать уже тянули, и больно стало

Тупые примеры не в тему осиливайте сами...у меня других дел полно как хрень всякую
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Правильно!!Лопата ждет)))Копай!!
TomichВ ответ на Ru Ru
Ru Ru
)))Правильно!!Лопата ждет)))Копай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лопата вас видимо ждёт, с вашей логикой...копайте и копайте! Ж)))
Ну так и что? Насколько способно растягиваться влагалище? +10 +15см к исходному? И, главное, за задней стенкой уж не матка ли там?
Надежда КондратоваВ ответ на Tomich
Tomich
Лопата вас видимо ждёт, с вашей логикой...копайте и копайте! Ж)))
Ну так и что? Насколько способно растягиваться влагалище? +10 +15см к исходному? И, главное, за задней стенкой уж не матка ли там?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ЗА задней стенкой влагалища, уж пардоньте, ж*па, прямая кишка, если быть точнее, а так Вам все по существу сказали.
Надежда Кондратова
ЗА задней стенкой влагалища, уж пардоньте, ж*па, прямая кишка, если быть точнее, а так Вам все по существу сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мдааа пардоньте, но за задней стенкой, эт на уровне солнечного сплетения, чуть ниже, какая может быть ж@па? Ж)))))
Надежда КондратоваВ ответ на Tomich
Tomich
Мдааа пардоньте, но за задней стенкой, эт на уровне солнечного сплетения, чуть ниже, какая может быть ж@па? Ж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у вас прям как в доме Облонских: все смешалось, и люди, и кони)))М)))
я, конечно, понимаю, что у вас анатомия - это что то мифическое, но влагалище рядом с солнечным сплетением - это конечно эффектный бред
Надежда Кондратова
у вас прям как в доме Облонских: все смешалось, и люди, и кони)))М)))
я, конечно, понимаю, что у вас анатомия - это что то мифическое, но влагалище рядом с солнечным сплетением - это конечно эффектный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну на уровне пупка так лучше?
Ведь если какой апполон свои гигантские 25см впихнет, то до куда он достанет?
А ваше - задняя стенка влагалища в ж@пе? Это как? Отожгли так отожгли...Во умора! Ж)))))
Надежда КондратоваВ ответ на Tomich
Tomich
Ну на уровне пупка так лучше?
Ведь если какой апполон свои гигантские 25см впихнет, то до куда он достанет?
А ваше - задняя стенка влагалища в ж@пе? Это как? Отожгли так отожгли...Во умора! Ж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
отжигаете тут только вы
.... солнечное сплетение на уровне пупка....ну и сморозил
Надежда Кондратова
отжигаете тут только вы
.... солнечное сплетение на уровне пупка....ну и сморозил
СсылкаПожаловаться
История переписки18
pzdc...что вы за ересь пишите...где я говорил что уровень пупка=сол.сплетение? Я говорил, что задняя стенка влагалища будет наверное на уровне пупка(это точнее чем первая версия с солн.сплетением там реально далеко до него). При растягивании от возбуждения.
Надежда КондратоваВ ответ на Tomich
Tomich
pzdc...что вы за ересь пишите...где я говорил что уровень пупка=сол.сплетение? Я говорил, что задняя стенка влагалища будет наверное на уровне пупка(это точнее чем первая версия с солн.сплетением там реально далеко до него). При растягивании от возбуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
понятно...ясно с вами все... удачи с пупками и сплетениями...
Надежда Кондратова
понятно...ясно с вами все... удачи с пупками и сплетениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну наконец то дошло...фуххх! И вам удачи с ж@пами и прямой кишкой! Ж)))
Надежда КондратоваВ ответ на Tomich
Tomich
Ну наконец то дошло...фуххх! И вам удачи с ж@пами и прямой кишкой! Ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да вы бы сразу предупреждали о своей психике, чтобы людям голову не морочить
Надежда Кондратова
да вы бы сразу предупреждали о своей психике, чтобы людям голову не морочить
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Кто её вам морочит? Сами себе ж@пами какими-то заморочили..влезли в беседу и заморочили и теперь какая-то психика вам виновата, Так что задумайтесь о своей, лучше...чао! Утомили...
Владимир КузькинВ ответ на Ru Ru
Ru Ru
)))Правильно!!Лопата ждет)))Копай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Сергей Костенко
Значит у вас матка глубоко расположена, чтоб её такой дубиной не раздолбать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))Во я счас поржала)))"Знаток" бап))))Матку он долбит)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем