Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой риск повторения 36 градусной жары и реально ли убедить мать в моей комнате кондицион

Мать не любит кондиционеры и даже в моей комнате может их не захотеть (сама живет в другой).
А если такая жара будет повторяться, то у меня не хватит денег на гостиницу, которая нужна чтоб не сдохнуть, так как температуры выше 32 не переношу: принимаю анальгин, чтоб от диких головных болей не шагнуть с окна.
А мать лучше меня переносит жару.
Какой риск повторения такой аномальной жары и реально ли уговорить мать на кондиционер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В то лето, в Италии все отключали, сами. В них вирусы. У нас под под сорок! Южная сторона + огненные батареи в туалете. Пока, живы. Скорые помощи, без конца приезжают к соседям. Толку то от них? Разницу большую нельзя. Стирайте чаще щторы и вешайте сырыми, простыни. Мойте полы, Принимайте душ, обтирайтесь полотенцами. 3 литра пейте воды, кваса, морса, сока.
СсылкаПожаловаться
С ними не так жарко. А без них даже мокрые простыни плохо помогают.
wsynata
100% будет повторяться.
Я б не уговаривала, замок на свою комнату и кондей за ваш счёт. Её припугнуть что продадите свою долю таджикам если тронет ваши вещи
Maria
Просто купите кондей в свою комнату и поставьте перед фактом. Они беленькие красивенькие, интерьер не портят.
Елена Прекрасная
реально ли уговорить мать на кондиционер?

Знаете, СКОЛЬКО стоит сам кондиционер и его установка?! Отвечаю: ДОРОГО, тем более - сейчас сезон.
Когда будете жить отдельно и САМИ зарабатывать деньги - хоть в каждую комнату по кондиционеру устанавливайте!!!
Елена Прекрасная
реально ли уговорить мать на кондиционер?

Знаете, СКОЛЬКО стоит сам кондиционер и его установка?! Отвечаю: ДОРОГО, тем более - сейчас сезон.
Когда будете жить отдельно и САМИ зарабатывать деньги - хоть в каждую комнату по кондиционеру устанавливайте!!!
СсылкаПожаловаться
А,может,автор сама зарабатывает и является собственником половины квартиры?
Елена Прекрасная
реально ли уговорить мать на кондиционер?

Знаете, СКОЛЬКО стоит сам кондиционер и его установка?! Отвечаю: ДОРОГО, тем более - сейчас сезон.
Когда будете жить отдельно и САМИ зарабатывать деньги - хоть в каждую комнату по кондиционеру устанавливайте!!!
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит поставить в одну комнату? Дальние родственники ставили семььлет назад по тридцать тысяч в каждую комнату. У матери доход сто тысяч в месяц и я тоже могу скинуться..
Светик
Поставьте, пока она будет на даче. Поорет поорет и успокоится.
Кошка Плюшка
повторения? а щас что по-вашему?
Елена
Мне бы ребенок предложил поставить. Я бы только За была.
Илона Олссен
Поставь к себе в комнату. Делов-то.
katja anderson
Да ставьте кондей! Его можно , on- off
Mb_Shl
Родственники у меня тоже решили кондюк поставить,
купили заранее, ещё в мае месяце,
а очередь на установку только вчера подошла.
Сезон.
Японский городовой
Купите напольные или настольные охладители воздуха, запрпвляете водой обычной, думаю вам хватит этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем