Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой риск повторения 36 градусной жары и реально ли убедить мать в моей комнате кондицион

Мать не любит кондиционеры и даже в моей комнате может их не захотеть (сама живет в другой).
А если такая жара будет повторяться, то у меня не хватит денег на гостиницу, которая нужна чтоб не сдохнуть, так как температуры выше 32 не переношу: принимаю анальгин, чтоб от диких головных болей не шагнуть с окна.
А мать лучше меня переносит жару.
Какой риск повторения такой аномальной жары и реально ли уговорить мать на кондиционер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ДециБелла
Иди купи и поставь, не спрашивай разрешения
Alice
Заморозьте в морозилке бутылки с водой (только полные не наливайте). И расставьте их в своей комнате. А в морозилку другие положите, чтобы менять. Это поможет снизить температуру в Вашей комнате.
Мать увидит, какой хренью Вы страдаете и согласится на кондиционер.
Оптимист реальный))В ответ на Alice
Alice
Заморозьте в морозилке бутылки с водой (только полные не наливайте). И расставьте их в своей комнате. А в морозилку другие положите, чтобы менять. Это поможет снизить температуру в Вашей комнате.
Мать увидит, какой хренью Вы страдаете и согласится на кондиционер.
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Alice
Alice
Заморозьте в морозилке бутылки с водой (только полные не наливайте). И расставьте их в своей комнате. А в морозилку другие положите, чтобы менять. Это поможет снизить температуру в Вашей комнате.
Мать увидит, какой хренью Вы страдаете и согласится на кондиционер.
СсылкаПожаловаться
почему полные нельзя? (у меня ни разу не треснули, если Вы об этом).
Маруся
Жить отдельно от матери. В квартире тоже выше 32 градусов? Увлажнитель воздуха купите, он снижает температуру воздуха на пару градусов
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Жить отдельно от матери. В квартире тоже выше 32 градусов? Увлажнитель воздуха купите, он снижает температуру воздуха на пару градусов
СсылкаПожаловаться
На улице выше. В квартире от этого тоже было хреново. На заначку сняла недорогую гостиницу до понедельника, чтоб не сдохнуть. В понедельник обещают уже максимум плюс тридцать один.
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
На улице выше. В квартире от этого тоже было хреново. На заначку сняла недорогую гостиницу до понедельника, чтоб не сдохнуть. В понедельник обещают уже максимум плюс тридцать один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж, у которого печень больная, что говорит?
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А муж, у которого печень больная, что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж за, но он в доме не хозяин: хозяйка моя мать
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
На улице выше. В квартире от этого тоже было хреново. На заначку сняла недорогую гостиницу до понедельника, чтоб не сдохнуть. В понедельник обещают уже максимум плюс тридцать один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж в Питер на концерт собиралась
МаринасанВ ответ на Манюня
Манюня
Ты ж в Питер на концерт собиралась
СсылкаПожаловаться
История переписки3


как вы их вычисляете????
МанюняВ ответ на Маринасан
Маринасан


как вы их вычисляете????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ак это ж Оленька с сальными волосами , синтетическими топЕками , и боязнью уколов. Она ж одно и тоже пишет, как её не узнать)))
МаринасанВ ответ на Манюня
Манюня
Ак это ж Оленька с сальными волосами , синтетическими топЕками , и боязнью уколов. Она ж одно и тоже пишет, как её не узнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне все анании на одно "лицо"...я никого не узнаю((((.
МартаВ ответ на Манюня
Манюня
Ак это ж Оленька с сальными волосами , синтетическими топЕками , и боязнью уколов. Она ж одно и тоже пишет, как её не узнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня уже она не может найти адрес арендованной гостиницы.
Маруся
Жить отдельно от матери. В квартире тоже выше 32 градусов? Увлажнитель воздуха купите, он снижает температуру воздуха на пару градусов
СсылкаПожаловаться
У меня вчера 33 было.пришлось включать кондей,хоть я их тоже недолюбливаю..
ЗАХАР и Я
вы же знаете, что нереально. Вы с ней о режиме включения чайника не договорились
Вентилятор купите. Два
Оптимист реальный))В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы же знаете, что нереально. Вы с ней о режиме включения чайника не договорились
Вентилятор купите. Два
СсылкаПожаловаться
Почему два?Встречные потоки?
Оптимист реальный))
Жара будет постоянно.Азиаты к нам на работу приезжают со своей жарой.Маму уговаривать не нужно.Просто поставте кондиционер.Если ей не нравится.то пусть пока поживет на лестнице или в подвале на трубах горячеговодоснабжения
Irhen
Лето только началось
БензийВ ответ на Irhen
Irhen
Лето только началось
СсылкаПожаловаться
у кого как
в Сибири оно уже скоро кончится
IrhenВ ответ на Бензий
Бензий
у кого как
в Сибири оно уже скоро кончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весомое замечание
IrhenВ ответ на Бензий
Бензий
у кого как
в Сибири оно уже скоро кончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые модели и на обогрев работают. Для Сибири самое то
Василиса
Купи
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Купи
СсылкаПожаловаться
Боюсь, как бы не стала орать, что я без ее рпзрешения, но если подобная жара повторится, то придется...
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, как бы не стала орать, что я без ее рпзрешения, но если подобная жара повторится, то придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите большой напольный вентилятор и успокойтесь. Будете сидеть в его струе. А кондишн это же стену бурить...в такую-то жару звать рабочих?
Любовь Лисовская
Возьмите потребительский кредит и сами закажите кондиционер и монтаж!
Ваша мать будем сама к вам рваться охолонуться!((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем