Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой сахар выбрать?

привет девочки. сегодня пошла в магазин, думала какой сахар купить. белый или тростниковый, какой покупаете, что вообще про сахар думаете?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Яна Данилова
Я в восторге! Сбросила 5 кг совсем не напрягаясь и не ущемляя себя в еде. Ваша диета СУПЕР! Еще немного и мой вес будет идеальным.
Огромное вам спасибо! http://agl.su/HbZ
Королёва Виталия
Нет секрета в том, что тростниковый сахар намного полезнее обычного, очищенного об всех полезных веществ)))
Но сахар лучше всего вообще заменить, например, фруктозой (полезный продукт, добывается из фруктов) или мёдом)
Ефросинья Селезнева
Если вы хотите сбросить вес, то сахар необходимо, вообще, исключить. А если просто выбираете более полезный вариант, то, конечно, тростниковый более полезен для организма.
SWEET ANGEL
ya konechno slyshala pro trosnikovyi sahar no pokupayu normalnyi privychnyi belyi
Elena muliebris
тростниковый на много лучше,
Ефросинья Селезнева
тростниковый сахар содержит много питательных веществ, но в тоже время менее калориен, чем обычный белый, к которому мы все привыкли. Поэтому советую выбирать его.
Королёва Виталия
Я тоже с этим согласна. Кроме того, обычный белый сахара - это полностью очищенный продукт. По-этому никаких полезных элементов в нём нет. За есть большое количество калорий. Да и к тому же, людям, страдающим сахарным диабетом просто запрещают есть рафинад. Так, что выбор очевиден)))
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем