Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой самый большой стресс вы испытали в жизни?

вот сижу и смотрю в одну точку. самое главное слово в моей жизни- это точка. прожила с мужем больше 40 лет и вот теперь- не ждали!- с картины репина. так банально и так больно. как у всех. вторая семья, гарем. в нашем государстве теперь это приветствуется. лишь бы размножались. главный вопрос- за что?! всю свою жизнь положила на семью, старалась создать ячейку общества. за что и поплатилась. бес в ребро у одного, у второй- деньги не пахнут. так стыдно! больно за детей, внуков. всех нас опустил дедушка, променял на ... дама его младше наших детей, их сын ровесник нашей внучки! не знаю, как жить дальше. всё так опошлилось, опустилось. просто мерзко стало. так меня обманывать на протяжении 20 лет! не знаю, как жить дальше. это предательство не смогу простить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
наталья яковлева
А развод и есть маленькая смерть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут иное-автор десятилетиями позволяла себя унижать, а теперь вдруг делает круглые глаза - как её посмели обманывать? сдаётся мне, давно жили они с мужем как соседи, многие женщины привыкают что муж под боком, забивают на свой внешний вид и общение идёт только на бытовые темы- типа где деньги Вань или подай/принеси-кого это устроит??
Елена ШалимоваВ ответ на Валерия П
Валерия П
В этой жизни все пользуются всеми, порой даже не отдавая себе в этом отчета... Но в целом, ну пользовался мужик, ну молодец) А что ему удобно и комфортно почему нет то? Особенно если учесть, что ему ПОЗВОЛЯЛИ пользоваться. И это ключевое слово, ни кто вами пользоваться не будет, если вы не позволите. Так же ни кто героиню не заставлял терпеть его выходки, любовниц, наркотики и пр. Это ЕЁ выбор, и сейчас она расплачивается за последствия СВОЕГО выбора. Да он козел и гад редкостный, но ей ни кто не мешал бросить его и уйти, она решила быть с ним. А ждать от кого-либо благодарности, за собственные жертвы, которые если уж объективно посмотреть нафиг не нужны особо. Да, циничный взгляд. Да, меня так же предавали, но в любом предательстве виноваты оба, и стоит это признать. К тому же не такое это и горе, смерть страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не терпела она, у нее семья была, она жила и все, а трудности бывают у всех, недомолвки, ссоры. Если все бросить при малейшем неудовольствии - зачем вообще замуж выходить? Дома сидите. Она любила и верила. и была ЗАМУЖЕМ, а он почему-то считал себя свободным от обязательств - так это не ее вина , почему мы любим валить все с больной головы на здороввую
Елена Шалимова
Да не терпела она, у нее семья была, она жила и все, а трудности бывают у всех, недомолвки, ссоры. Если все бросить при малейшем неудовольствии - зачем вообще замуж выходить? Дома сидите. Она любила и верила. и была ЗАМУЖЕМ, а он почему-то считал себя свободным от обязательств - так это не ее вина , почему мы любим валить все с больной головы на здороввую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жила 20 лет с закрытыми глазами ничего не видя и не понимая?
Елена ШалимоваВ ответ на NB
NB
жила 20 лет с закрытыми глазами ничего не видя и не понимая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда любишь - обычно доверяешь, она ж не следователь и не параноик, -она обычная женщина
Елена Шалимова
когда любишь - обычно доверяешь, она ж не следователь и не параноик, -она обычная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
увы...ни слова любви к мужу в посте и в комментах её
Елена ШалимоваВ ответ на NB
NB
увы...ни слова любви к мужу в посте и в комментах её
СсылкаПожаловаться
История переписки10
плохо читали), дальше комментариях она писала - выходила замуж по большой любви- а теперь обида любовь затмила
Елена Шалимова
плохо читали), дальше комментариях она писала - выходила замуж по большой любви- а теперь обида любовь затмила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вчитывайся: любовь не проходит! а лживая насквозь авторша предпочитает чтобы муж не жил
olga renner (miller)В ответ на Валерия П
Валерия П
В этой жизни все пользуются всеми, порой даже не отдавая себе в этом отчета... Но в целом, ну пользовался мужик, ну молодец) А что ему удобно и комфортно почему нет то? Особенно если учесть, что ему ПОЗВОЛЯЛИ пользоваться. И это ключевое слово, ни кто вами пользоваться не будет, если вы не позволите. Так же ни кто героиню не заставлял терпеть его выходки, любовниц, наркотики и пр. Это ЕЁ выбор, и сейчас она расплачивается за последствия СВОЕГО выбора. Да он козел и гад редкостный, но ей ни кто не мешал бросить его и уйти, она решила быть с ним. А ждать от кого-либо благодарности, за собственные жертвы, которые если уж объективно посмотреть нафиг не нужны особо. Да, циничный взгляд. Да, меня так же предавали, но в любом предательстве виноваты оба, и стоит это признать. К тому же не такое это и горе, смерть страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддержу полностью. В любом предательски виноваты оба. Те из женщин, кто закрывает глаза на похождения мужа из-за боязни остаться одной в 35, останутся одни в 55
Евдокия Путинцева
Да ! Да ! И еще раз да ! Нашел что то другое,скажи и катись. Она тоже живая ! Она тоже заслуживает счастья ! Зачем пользовался всю жизнь ? Нашел ? Иди . И ее не держи ! В 37 женщина нашла бы себе спутника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа, такие типа за ради детей, потом внуков- в 57 лет уже бабки рыхлые на себя забившие
Алиса Селезнёва
сказал бы 20 лет назад и катился бы на все 4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жена незрячая и бесчувственная или они все эти 20 лет вместе уже не спали?
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
На тот момент он так и думал, но потом прошли годы и он передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто раз отмерь, один- отрежь! есть такая поговорка. не уверен, не обгоняй! вы сами понимаете о чём говорите?! это моя жизнь! я один раз живу! и то же заслуживаю счастья! за мою преданность меня в ... опустили! а то, чего он не обрёл, так это его проблемы. а вообще ,это попахивает педофилией...
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
сто раз отмерь, один- отрежь! есть такая поговорка. не уверен, не обгоняй! вы сами понимаете о чём говорите?! это моя жизнь! я один раз живу! и то же заслуживаю счастья! за мою преданность меня в ... опустили! а то, чего он не обрёл, так это его проблемы. а вообще ,это попахивает педофилией...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так делай что-то для счастья. Вот он хотел счастья и организовал его себе (не факт, что оно конечно у него будет). А Вы счастья только хотите и заслуживаете, но его никто Вам не принесет. Нет такой службы доставки счастья. Идешь и делаешь.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Так делай что-то для счастья. Вот он хотел счастья и организовал его себе (не факт, что оно конечно у него будет). А Вы счастья только хотите и заслуживаете, но его никто Вам не принесет. Нет такой службы доставки счастья. Идешь и делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласитесь, если бы он играл по-честному, то 20 лет назад развёлся бы со мной. пришёл, покаялся, прощенья попросил и... свободен! а теперь что мне делать, когда поезд ушёл?! доживать свой век в одиночестве? за что?! за то, что была верна ему и любила?! девушки, женщины, будьте стервами! делайте этих мерзких недоумков!!!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
согласитесь, если бы он играл по-честному, то 20 лет назад развёлся бы со мной. пришёл, покаялся, прощенья попросил и... свободен! а теперь что мне делать, когда поезд ушёл?! доживать свой век в одиночестве? за что?! за то, что была верна ему и любила?! девушки, женщины, будьте стервами! делайте этих мерзких недоумков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будьте честны сами с собой. Двадцать лет назад ваши дети были школьниками, и вы никуда бы его не отпустили. Тем более, что сами замечали, но почему-то не завели этот разговор с мужем... А вы кто, чтобы перед вами каяться и прощения просить?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Будьте честны сами с собой. Двадцать лет назад ваши дети были школьниками, и вы никуда бы его не отпустили. Тем более, что сами замечали, но почему-то не завели этот разговор с мужем... А вы кто, чтобы перед вами каяться и прощения просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я, в первую очередь, жена! та, которой он клялся быть верным, любить и жить со мной до старости. или это были пустые слова? пойдите в загс, посмотрите на молодожёнов и скажите им, что они недоумки. просто есть порядочные люди и есть нелюди, страдающие от недугов.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
я, в первую очередь, жена! та, которой он клялся быть верным, любить и жить со мной до старости. или это были пустые слова? пойдите в загс, посмотрите на молодожёнов и скажите им, что они недоумки. просто есть порядочные люди и есть нелюди, страдающие от недугов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что, что жена? вы не меняетесь, не меняются ваши взгляды? когда клялся, тогда в это верил, прошли годы - что-то изменилось. тем более, он ведь живет с вами до старости.... у нас президенты клянутся и не исполняют, но что-то вы не кинулись на них с упреками и детективами...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
и что, что жена? вы не меняетесь, не меняются ваши взгляды? когда клялся, тогда в это верил, прошли годы - что-то изменилось. тем более, он ведь живет с вами до старости.... у нас президенты клянутся и не исполняют, но что-то вы не кинулись на них с упреками и детективами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и его любовница не кинулась на слесаря...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и его любовница не кинулась на слесаря...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так не надо кого-то считать дурнее себя. она молодец, что 20 лет к вам не лезла (она-то, надеюсь, вам ничего не обещала) и сохранила отношения с отцом своего ребенка.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
ну так не надо кого-то считать дурнее себя. она молодец, что 20 лет к вам не лезла (она-то, надеюсь, вам ничего не обещала) и сохранила отношения с отцом своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
20 лет назад изо дня в день звонила мне распьянёхонька. говорила, что ей мой муж должен 100 баксов и что он ей много золота дарит. до чего допила, что уже путала меня с моей дочерью. у них там целый притон был, наркотики у мужа нашла. боролась изо всех сил. потом всё успокоилось. я забыла. но, оказывается, всё не так-то просто было.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
20 лет назад изо дня в день звонила мне распьянёхонька. говорила, что ей мой муж должен 100 баксов и что он ей много золота дарит. до чего допила, что уже путала меня с моей дочерью. у них там целый притон был, наркотики у мужа нашла. боролась изо всех сил. потом всё успокоилось. я забыла. но, оказывается, всё не так-то просто было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на ходу придумываете? то вы писали ,что и доказательств не было, что пришлось аж детектива нанимать, а тут, оказывается, она сама звонила...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
на ходу придумываете? то вы писали ,что и доказательств не было, что пришлось аж детектива нанимать, а тут, оказывается, она сама звонила...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
20 лет назад...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
20 лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вас устроило это тогда, что же не устраивает сейчас?
Людмила СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
20 лет назад изо дня в день звонила мне распьянёхонька. говорила, что ей мой муж должен 100 баксов и что он ей много золота дарит. до чего допила, что уже путала меня с моей дочерью. у них там целый притон был, наркотики у мужа нашла. боролась изо всех сил. потом всё успокоилось. я забыла. но, оказывается, всё не так-то просто было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть, вы уже 20 лет назад все, знали, а он еще и наркоман, но не слесарь... Бред какой-то.
Аноним
20 лет назад изо дня в день звонила мне распьянёхонька. говорила, что ей мой муж должен 100 баксов и что он ей много золота дарит. до чего допила, что уже путала меня с моей дочерью. у них там целый притон был, наркотики у мужа нашла. боролась изо всех сил. потом всё успокоилось. я забыла. но, оказывается, всё не так-то просто было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понравилось про "боролась изо всех сил"-вот и напоролась
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и его любовница не кинулась на слесаря...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы не Людмила Путина случайно ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем