Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой самый большой стресс вы испытали в жизни?

вот сижу и смотрю в одну точку. самое главное слово в моей жизни- это точка. прожила с мужем больше 40 лет и вот теперь- не ждали!- с картины репина. так банально и так больно. как у всех. вторая семья, гарем. в нашем государстве теперь это приветствуется. лишь бы размножались. главный вопрос- за что?! всю свою жизнь положила на семью, старалась создать ячейку общества. за что и поплатилась. бес в ребро у одного, у второй- деньги не пахнут. так стыдно! больно за детей, внуков. всех нас опустил дедушка, променял на ... дама его младше наших детей, их сын ровесник нашей внучки! не знаю, как жить дальше. всё так опошлилось, опустилось. просто мерзко стало. так меня обманывать на протяжении 20 лет! не знаю, как жить дальше. это предательство не смогу простить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
1345678925
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Все когда-то остаются одни. Мужья не только уходят, они, к сожалению, умирают раньше. А если б он не ушел а умер? Вы же тоже б доживали одна и что, тоже б на него злились, что оставил вас в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше бы умер.
Margarita
лучше бы умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но умерли сами
MargaritaВ ответ на NB
NB
но умерли сами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Птица Феникс возрождается из пепла.
Margarita
Птица Феникс возрождается из пепла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мифология))
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
лучше бы умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу видно, не хоронили близких. Либо своя задница дороже. Сколько же психически больных, я даже не догадывалась!! Лучше б вы, психички, все поздыхали. Надо ж такое, смерти желать человеку. с которым жил, детей растил. Сравнили измену и смерть. Голову лечите, пока ваши же дети от вас не пострадали.
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Сразу видно, не хоронили близких. Либо своя задница дороже. Сколько же психически больных, я даже не догадывалась!! Лучше б вы, психички, все поздыхали. Надо ж такое, смерти желать человеку. с которым жил, детей растил. Сравнили измену и смерть. Голову лечите, пока ваши же дети от вас не пострадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы сама психичка,если вы никогда не ходили с ножом в сердце,который воткнул тот самый близкий.от которого ты не ожидал , то не следует и комментировать.
Раненая птица в руки не дается.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
вы сама психичка,если вы никогда не ходили с ножом в сердце,который воткнул тот самый близкий.от которого ты не ожидал , то не следует и комментировать.
Раненая птица в руки не дается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Измена это нож в сердце? Любой человек может влюбиться в другого, изменить. Нужно быть к этому готовым и не идеализировать человека. Это только ваша вина, что вы сделали из него идола. Отсюда и съехавшие крыши некоторых мадам.
Инна ЖиляковаВ ответ на Наталья
Наталья
Все когда-то остаются одни. Мужья не только уходят, они, к сожалению, умирают раньше. А если б он не ушел а умер? Вы же тоже б доживали одна и что, тоже б на него злились, что оставил вас в одиночестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в великую отечественную войну оставалось много вдов, но их мужья погибали героями, а не становились предателями. Воспоминания у автора о подлости и мерзости. Сестра моей бабушки не дождалась жениха с войны, никогда не выходила замуж и вспоминала о погибшей любви с грустью и нежностью. Есть разница?
НатальяВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
в великую отечественную войну оставалось много вдов, но их мужья погибали героями, а не становились предателями. Воспоминания у автора о подлости и мерзости. Сестра моей бабушки не дождалась жениха с войны, никогда не выходила замуж и вспоминала о погибшей любви с грустью и нежностью. Есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нету. Смерть это смерть. Нет возврата. Я за меньше чем 3 года потеряла з-х самых близких людей. Потому мне противно слышать, как мужчине смерти желают. А человек всего лишь счастлив хочет быть. Ну не любит он автора, что ему теперь из-за этого с моста головой? Не сравнивайте какую-то там измену со смертью. Это вещи несравнимые!
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
согласитесь, если бы он играл по-честному, то 20 лет назад развёлся бы со мной. пришёл, покаялся, прощенья попросил и... свободен! а теперь что мне делать, когда поезд ушёл?! доживать свой век в одиночестве? за что?! за то, что была верна ему и любила?! девушки, женщины, будьте стервами! делайте этих мерзких недоумков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда меня мой бывший муж обвинил в том, что я его быстро отпустила, я ему так и сказала, что у меня нет времени на его метания, муки выбора, я или она. На момент развода мне было 43. Я посмотрела на весь это цирк 3 месяца и выгнала его. У меня жизнь тоже одна. Очень Вас понимаю. Держитесь!!!
Олеся В.В ответ на Николавна
Николавна
Когда меня мой бывший муж обвинил в том, что я его быстро отпустила, я ему так и сказала, что у меня нет времени на его метания, муки выбора, я или она. На момент развода мне было 43. Я посмотрела на весь это цирк 3 месяца и выгнала его. У меня жизнь тоже одна. Очень Вас понимаю. Держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Госсподи, ещё и жена виновата...(((
НиколавнаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Госсподи, ещё и жена виновата...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то как же! тяжело осознавать, что все разрушил сам. Жили то хорошо. А так, покопался и нарыл в чем и жена виновата. Уже полегче)))
Елена ВоронинаВ ответ на Николавна
Николавна
А то как же! тяжело осознавать, что все разрушил сам. Жили то хорошо. А так, покопался и нарыл в чем и жена виновата. Уже полегче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! У меня похожая история.))) Муж захотел новой жизни и не знал, как свалить, чтобы в этом еще меня обвинить, мол, выгнала его. Чего он только не делал, пытаясь вывести меня из себя!!! А я как будто почувствовала каким-то 6-м чувством. И на все его выходки только уговаривала одуматься и не уезжать. Он все-таки уехал (к себе на родину), но при этом категорически не хотел давать развод и сам по приезде и устройстве на работу стал отсылать сыну алименты из зарплаты. Я об этом даже слова не говорила. Видимо, совесть его все-таки мучила.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
согласитесь, если бы он играл по-честному, то 20 лет назад развёлся бы со мной. пришёл, покаялся, прощенья попросил и... свободен! а теперь что мне делать, когда поезд ушёл?! доживать свой век в одиночестве? за что?! за то, что была верна ему и любила?! девушки, женщины, будьте стервами! делайте этих мерзких недоумков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам точно за 60? В Вашем возрасте так не рассуждают.
Миронова ЕленаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вам точно за 60? В Вашем возрасте так не рассуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вроде, автор писала, что ей 57, в 17 лет замуж вышла и 40 лет с мужем прожила! Так что, вроде нет еще 60))
Надежда ГартунгВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Так вроде, автор писала, что ей 57, в 17 лет замуж вышла и 40 лет с мужем прожила! Так что, вроде нет еще 60))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А рассуждения, как у малолетки.
Призывает девочек быть стенками. Маразм.
Надежда ГартунгВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
А рассуждения, как у малолетки.
Призывает девочек быть стенками. Маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стервами, пардон
Миронова ЕленаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Стервами, пардон
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Надежда Гартунг
Стервами, пардон
СсылкаПожаловаться
История переписки10
автор стерва и есть- сама 20 лет во лжи прожила и мужу счастья не давала
Миронова Елена
Так вроде, автор писала, что ей 57, в 17 лет замуж вышла и 40 лет с мужем прожила! Так что, вроде нет еще 60))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а есть разница между 57 и 60??
Миронова ЕленаВ ответ на NB
NB
а есть разница между 57 и 60??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уточнила, вопрос был- автор, Вам точно за 60? А автору, с ее слов 57, так что разница есть!
НатальяВ ответ на NB
NB
а есть разница между 57 и 60??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
3 года, целая вечность
Наталья
3 года, целая вечность
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
согласитесь, если бы он играл по-честному, то 20 лет назад развёлся бы со мной. пришёл, покаялся, прощенья попросил и... свободен! а теперь что мне делать, когда поезд ушёл?! доживать свой век в одиночестве? за что?! за то, что была верна ему и любила?! девушки, женщины, будьте стервами! делайте этих мерзких недоумков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
согласитесь, если бы он играл по-честному, то 20 лет назад развёлся бы со мной. пришёл, покаялся, прощенья попросил и... свободен! а теперь что мне делать, когда поезд ушёл?! доживать свой век в одиночестве? за что?! за то, что была верна ему и любила?! девушки, женщины, будьте стервами! делайте этих мерзких недоумков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо не "доживать свой век в одиночестве", а ЖИТЬ... для себя, наконец! При полной свободе действий, когда дети уже выращены, внуки обихожены - наслаждайтесь своей наступившей "золотой осенью", вот увидите, со временем Вам это очень понравится!
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем