Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой самый большой стресс вы испытали в жизни?

вот сижу и смотрю в одну точку. самое главное слово в моей жизни- это точка. прожила с мужем больше 40 лет и вот теперь- не ждали!- с картины репина. так банально и так больно. как у всех. вторая семья, гарем. в нашем государстве теперь это приветствуется. лишь бы размножались. главный вопрос- за что?! всю свою жизнь положила на семью, старалась создать ячейку общества. за что и поплатилась. бес в ребро у одного, у второй- деньги не пахнут. так стыдно! больно за детей, внуков. всех нас опустил дедушка, променял на ... дама его младше наших детей, их сын ровесник нашей внучки! не знаю, как жить дальше. всё так опошлилось, опустилось. просто мерзко стало. так меня обманывать на протяжении 20 лет! не знаю, как жить дальше. это предательство не смогу простить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
14567891025
Ксения ЧистяковаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Надо не "доживать свой век в одиночестве", а ЖИТЬ... для себя, наконец! При полной свободе действий, когда дети уже выращены, внуки обихожены - наслаждайтесь своей наступившей "золотой осенью", вот увидите, со временем Вам это очень понравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно!
Можно доживать свою жизнь, а можно ее наполнять новыми вещами, интересами.
Но ведь легче всех винить и голову " пеплом посыпать "(
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
согласитесь, если бы он играл по-честному, то 20 лет назад развёлся бы со мной. пришёл, покаялся, прощенья попросил и... свободен! а теперь что мне делать, когда поезд ушёл?! доживать свой век в одиночестве? за что?! за то, что была верна ему и любила?! девушки, женщины, будьте стервами! делайте этих мерзких недоумков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую вам всей душой. но... почему вы думаете, что одиночество - это плохо?.. Я осталась вдовой в 32 года, потом и сын вырос и живет сейчас своей семьей. А я - могу жить так, как мне нравится! И слабо представляю себе прынца, которого стала бы терпеть рядом. Всему свое время..) Не страдайте от одиночества, а наслаждайтесь им!
Аноним
согласитесь, если бы он играл по-честному, то 20 лет назад развёлся бы со мной. пришёл, покаялся, прощенья попросил и... свободен! а теперь что мне делать, когда поезд ушёл?! доживать свой век в одиночестве? за что?! за то, что была верна ему и любила?! девушки, женщины, будьте стервами! делайте этих мерзких недоумков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему было удобно-вам видимо ещё удобнее, раз два десятилетия(!) глаза закрывали даже на рождение ребёнка на стороне, так что притензии только к себе , раз жизнь прожили с "мерзким недоумком" р.с. сами умом не блещете, раз довели ситуацию до абсурда и рассуждаете о каком -то прощении..
Аноним
согласитесь, если бы он играл по-честному, то 20 лет назад развёлся бы со мной. пришёл, покаялся, прощенья попросил и... свободен! а теперь что мне делать, когда поезд ушёл?! доживать свой век в одиночестве? за что?! за то, что была верна ему и любила?! девушки, женщины, будьте стервами! делайте этих мерзких недоумков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ты в семье играла! и типа по- честному 20 лет прикидывалась несведущей о происходящем у тебя под боком?! нравится жить в грязи обоим
Алина В ответ на НБояркин
НБояркин
Так делай что-то для счастья. Вот он хотел счастья и организовал его себе (не факт, что оно конечно у него будет). А Вы счастья только хотите и заслуживаете, но его никто Вам не принесет. Нет такой службы доставки счастья. Идешь и делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пойму, что ему мешало развестись, когда он стал несчастлив с женой? Зачем 20 лет изменять?
Ekaterina SafronovaВ ответ на Алина
Алина
Я не пойму, что ему мешало развестись, когда он стал несчастлив с женой? Зачем 20 лет изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы считаете, что он стал несчастлив с женой? Возможно, при наличии второй жены его жизнь стала более насыщенной, первая не мешала, создавала чувство комфорта, а вторая, молодая, создавала иллюзию его собственной молодости, он не уходил к ней, т.к. она наверняка не была такой же хозяйственной, была стервозной, чем и нравилась.
Ekaterina Safronova
А почему вы считаете, что он стал несчастлив с женой? Возможно, при наличии второй жены его жизнь стала более насыщенной, первая не мешала, создавала чувство комфорта, а вторая, молодая, создавала иллюзию его собственной молодости, он не уходил к ней, т.к. она наверняка не была такой же хозяйственной, была стервозной, чем и нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от добра добра не ищут и любимым не изменяют
Ekaterina SafronovaВ ответ на NB
NB
от добра добра не ищут и любимым не изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В жизни нет только черного и белого, а у мужчин вообще голова по-другому устроена. Для них изменить - как в кино сходить, они это даже изменой часто не считают.
Алина
Я не пойму, что ему мешало развестись, когда он стал несчастлив с женой? Зачем 20 лет изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем если жена на всё согласная??
Агния ХорошаяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Так делай что-то для счастья. Вот он хотел счастья и организовал его себе (не факт, что оно конечно у него будет). А Вы счастья только хотите и заслуживаете, но его никто Вам не принесет. Нет такой службы доставки счастья. Идешь и делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как ей надо было пойти искать счастье? Любовника завести и детей наклепать, чтобы муж их растил, как своих? Чет вы не то пишете
Комментарий удален.Почему?
Агния ХорошаяВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Прекрасная мысль и жизнь была бы веселая. Знать бы только еще, что муж такое овно. С хорошим мужем такие вещи проделывать мне жалко. А с гулящим - за милую душу. Пусть растит потом.
НБояркин
Так делай что-то для счастья. Вот он хотел счастья и организовал его себе (не факт, что оно конечно у него будет). А Вы счастья только хотите и заслуживаете, но его никто Вам не принесет. Нет такой службы доставки счастья. Идешь и делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастье пусть день /год да его будет- счастье хроническое только в сказках
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
сто раз отмерь, один- отрежь! есть такая поговорка. не уверен, не обгоняй! вы сами понимаете о чём говорите?! это моя жизнь! я один раз живу! и то же заслуживаю счастья! за мою преданность меня в ... опустили! а то, чего он не обрёл, так это его проблемы. а вообще ,это попахивает педофилией...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, мужчины говорят то, что женщина хочет услышать, во-вторых, за 4 года сто пять раз может что-то измениться, а вы говорите о сорока годах, в-третьих, если вы такая любящая и внимательная, то как можно было не заметить 20! лет измены мужа?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Во-первых, мужчины говорят то, что женщина хочет услышать, во-вторых, за 4 года сто пять раз может что-то измениться, а вы говорите о сорока годах, в-третьих, если вы такая любящая и внимательная, то как можно было не заметить 20! лет измены мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, вы знаете, когда держишь всю семью, занимаешься не собой, а больше хозяйством, работой, внуками... некогда следить за блудливым дедулей-шалунишкой. да, и возраст уже не тот, чтобы подпрыгивать, следить, наставлять... надеешься на порядочность, преданность человека, которому отдала всю свою жизнь. замечать даже не хотелось. хочешь живи со мной, не хочешь- личное дело каждого. только играй по- честному. тогда и проблем никаких не будет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да, вы знаете, когда держишь всю семью, занимаешься не собой, а больше хозяйством, работой, внуками... некогда следить за блудливым дедулей-шалунишкой. да, и возраст уже не тот, чтобы подпрыгивать, следить, наставлять... надеешься на порядочность, преданность человека, которому отдала всю свою жизнь. замечать даже не хотелось. хочешь живи со мной, не хочешь- личное дело каждого. только играй по- честному. тогда и проблем никаких не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
20 лет назад он не был еще дедулей. Правду вам Марфа говорит - нельзя было не заметить. Вы просто сами не хотели это видеть, надеясь, что все образуется.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
20 лет назад он не был еще дедулей. Правду вам Марфа говорит - нельзя было не заметить. Вы просто сами не хотели это видеть, надеясь, что все образуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я семью берегла, гнездо не хотелось разорять. а какими методами, каждый решает сам. разорить можно на раз, два. а потом попробуй создай, когда уже есть дети...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я семью берегла, гнездо не хотелось разорять. а какими методами, каждый решает сам. разорить можно на раз, два. а потом попробуй создай, когда уже есть дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда разорять не хотели, сейчас-то уже зачем разорили? Ну и доживали б дальше. Теперь сидите одна в этом гнезде.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Тогда разорять не хотели, сейчас-то уже зачем разорили? Ну и доживали б дальше. Теперь сидите одна в этом гнезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, наталья, на добром слове. но я ещё пока не одна...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, наталья, на добром слове. но я ещё пока не одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если не одна, тогда не пишите про одиночество.
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, наталья, на добром слове. но я ещё пока не одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сколько лет было любовнице 20 лет назад, если она сейчас моложе Ваших детей?
Комментарий удален.Почему?
Миронова ЕленаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так даже не 20, если она пишет- дама мужа младше наших детей, а она 40 лет с ним в браке, то даме меньше было, чем 20. Я вот тоже думаю, на фига он ей нужен то был
Миронова ЕленаВ ответ на Миронова Елена
Миронова Елена
Так даже не 20, если она пишет- дама мужа младше наших детей, а она 40 лет с ним в браке, то даме меньше было, чем 20. Я вот тоже думаю, на фига он ей нужен то был
СсылкаПожаловаться
История переписки13
100 % троллят опять нас))))
Миронова Елена
100 % троллят опять нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да и тексты, и слог автора знакомый
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем