Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой самый большой стресс вы испытали в жизни?

вот сижу и смотрю в одну точку. самое главное слово в моей жизни- это точка. прожила с мужем больше 40 лет и вот теперь- не ждали!- с картины репина. так банально и так больно. как у всех. вторая семья, гарем. в нашем государстве теперь это приветствуется. лишь бы размножались. главный вопрос- за что?! всю свою жизнь положила на семью, старалась создать ячейку общества. за что и поплатилась. бес в ребро у одного, у второй- деньги не пахнут. так стыдно! больно за детей, внуков. всех нас опустил дедушка, променял на ... дама его младше наших детей, их сын ровесник нашей внучки! не знаю, как жить дальше. всё так опошлилось, опустилось. просто мерзко стало. так меня обманывать на протяжении 20 лет! не знаю, как жить дальше. это предательство не смогу простить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
Маша Маша
Мне искренне вас жаль. Я не знаю, какие слова вас могут утешить, но могу сказать одно: нам дано ровно столько испытаний, сколько мы можем выдержать. Ни больше, ни меньше.
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Мне искренне вас жаль. Я не знаю, какие слова вас могут утешить, но могу сказать одно: нам дано ровно столько испытаний, сколько мы можем выдержать. Ни больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
надеюсь и им воздастся..
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь и им воздастся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не желайте ни кому зла.
Маша МашаВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь и им воздастся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С принципом бумеранга знакомы?
АКСАНЬЯВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
С принципом бумеранга знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принцип бумеранга не работает-я испытала это на себе. Вот самый большой стресс в моей жизни и был с этим связан-с предательством самой горячей любви. Но прошло уже 16 лет с того момента-все участники той трагедии живут, здравствуют, процветают,плодятся, и с деньгами дружат. Все, кроме меня... обиженной стороны. Я до сих пор не замужем и без детей... Поэтому принцип бумеранга-это всего лишь утешение, но он не работает вообще.
Лисья осеньВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Принцип бумеранга не работает-я испытала это на себе. Вот самый большой стресс в моей жизни и был с этим связан-с предательством самой горячей любви. Но прошло уже 16 лет с того момента-все участники той трагедии живут, здравствуют, процветают,плодятся, и с деньгами дружат. Все, кроме меня... обиженной стороны. Я до сих пор не замужем и без детей... Поэтому принцип бумеранга-это всего лишь утешение, но он не работает вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сами его простили и отпустили? Пожелали счастья? Возможно ведь, что принцип бумеранга сработал, и вы получили то, что желали ему, а он то, что от всего сердца желал Вам. Знаете же, что насильно мил не будешь
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
А Вы сами его простили и отпустили? Пожелали счастья? Возможно ведь, что принцип бумеранга сработал, и вы получили то, что желали ему, а он то, что от всего сердца желал Вам. Знаете же, что насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна с тем, что нужно простить, по возможности, и, самое важное, отпустить. И это нужно в первую очередь обиженной стороне, чтоб жить и быть счастливой. Но желать счастья обидчику - это лицемерие.
Лисья осеньВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я согласна с тем, что нужно простить, по возможности, и, самое важное, отпустить. И это нужно в первую очередь обиженной стороне, чтоб жить и быть счастливой. Но желать счастья обидчику - это лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидчику, наверное да. А если речь о "самой горячей любви", то почему нет? Конечно, желать счастья тому, кто тебя обидел очень сложно, но возможно. Это один из христианских принципов. Если желать счастья трудно, то нужно хотя бы не желать зла и не жить ожиданием "вселенского возмездия", ведь это возмездие коснется не только тех, кто нас "обидел", но и нас самих. А насколько сильно мы сами кого обидели едва ли мы знаем.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Обидчику, наверное да. А если речь о "самой горячей любви", то почему нет? Конечно, желать счастья тому, кто тебя обидел очень сложно, но возможно. Это один из христианских принципов. Если желать счастья трудно, то нужно хотя бы не желать зла и не жить ожиданием "вселенского возмездия", ведь это возмездие коснется не только тех, кто нас "обидел", но и нас самих. А насколько сильно мы сами кого обидели едва ли мы знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не желать зла и пожелать счастья - совершенно разные вещи. Также, как обида, нанесенная осознанно, и невольная. Представьте себе, как это выглядит: вслед мужу изменщику и счастливой сопернице счастья вдогонку...
Вы действительно искренне считаете, что, прожив 40 лет!!! в браке, женщина в состоянии искренне благословить мужа на брак с ровесницей дочери? Сами-то способны на такое? Сказать-то можно...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я согласна с тем, что нужно простить, по возможности, и, самое важное, отпустить. И это нужно в первую очередь обиженной стороне, чтоб жить и быть счастливой. Но желать счастья обидчику - это лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто не сможет простить и отпустить, пока не придет возмездие ему или награда себе! Нет Иисусов Христов
АКСАНЬЯВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
А Вы сами его простили и отпустили? Пожелали счастья? Возможно ведь, что принцип бумеранга сработал, и вы получили то, что желали ему, а он то, что от всего сердца желал Вам. Знаете же, что насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно простить и отпустить, когда очень сильно больно, несправедливо и обидно. Это надо быть камнем.
АКСАНЬЯ
Как можно простить и отпустить, когда очень сильно больно, несправедливо и обидно. Это надо быть камнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 16 лет-вполне
АКСАНЬЯВ ответ на NB
NB
за 16 лет-вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне сейчас уже давно всё равно, но простить-нет-я не святая прощать такое. А тогда было просто очень больно и всё.
Саша КудоярВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Принцип бумеранга не работает-я испытала это на себе. Вот самый большой стресс в моей жизни и был с этим связан-с предательством самой горячей любви. Но прошло уже 16 лет с того момента-все участники той трагедии живут, здравствуют, процветают,плодятся, и с деньгами дружат. Все, кроме меня... обиженной стороны. Я до сих пор не замужем и без детей... Поэтому принцип бумеранга-это всего лишь утешение, но он не работает вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помните,стоя лицом к прошлому-мы стоим жопой к будущему!Прошло 16 лет,туда им и дорога.Хватит жалеть себя.Вы потеряли 16 лет жизни, оглядываясь на обидчиков.Вот и результат- ни мужа, ни детей.Подобрали сопли,умылись, и ,как говорила Ахеджакова,походка от бедра, и пошла.Отпустите прошлое,дайте придти будущему в Вашу жизнь.Удачи Вам!
АКСАНЬЯВ ответ на Саша Кудояр
Саша Кудояр
Помните,стоя лицом к прошлому-мы стоим жопой к будущему!Прошло 16 лет,туда им и дорога.Хватит жалеть себя.Вы потеряли 16 лет жизни, оглядываясь на обидчиков.Вот и результат- ни мужа, ни детей.Подобрали сопли,умылись, и ,как говорила Ахеджакова,походка от бедра, и пошла.Отпустите прошлое,дайте придти будущему в Вашу жизнь.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за тёплые слова)
Татьяна ЗыринаВ ответ на Саша Кудояр
Саша Кудояр
Помните,стоя лицом к прошлому-мы стоим жопой к будущему!Прошло 16 лет,туда им и дорога.Хватит жалеть себя.Вы потеряли 16 лет жизни, оглядываясь на обидчиков.Вот и результат- ни мужа, ни детей.Подобрали сопли,умылись, и ,как говорила Ахеджакова,походка от бедра, и пошла.Отпустите прошлое,дайте придти будущему в Вашу жизнь.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой,спасибо Вам за слова "стоя лицом к прошлому-мы стоим жопой к будущему!"Аплодирую стоя!Грубовато,но верно! Я испытала примерно такую-же ситуацию,только на тот момент мы прожили с мужем почти 20 лет и он ушел к женщине на 12 лет старше.Я думала,что не переживу это испытание,когда только слышала его имя,мне казалось,что сердце падает куда-то в бездну...Было мучительно больно,иногда просто силой заставляла себя не думать о нем,отпустить,не ждать,не надеяться о чем-то совместном с ним,нашла в себе силы круто изменить жизнь,уехала в другую страну,действительно "перестала жевать сопли", растила дочь,строила новую жизнь.А бумеранг - тоже 100 процентов существует,убедилась и уже не раз!Все законы жизни соблюдаются.Просто,чтобы они заработали,надо отпускать ситуацию,идти дальше ,а не продолжать киснуть в стоячем болоте!Всего доброго всем,главное во-время встряхнуться,поднять голову,чтобы увидеть голубое небо над собой,а не грязь под ногами!
hatalia mukhachevaВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Принцип бумеранга не работает-я испытала это на себе. Вот самый большой стресс в моей жизни и был с этим связан-с предательством самой горячей любви. Но прошло уже 16 лет с того момента-все участники той трагедии живут, здравствуют, процветают,плодятся, и с деньгами дружат. Все, кроме меня... обиженной стороны. Я до сих пор не замужем и без детей... Поэтому принцип бумеранга-это всего лишь утешение, но он не работает вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты прости, пожелай им хорошего и у тебя в жизни все наладится! Знаю , что не легко.
А со стороны всегда кажется , что у других все в шоколаде, только если копнуть-мало не покажется.
Галина БорисовнаВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Принцип бумеранга не работает-я испытала это на себе. Вот самый большой стресс в моей жизни и был с этим связан-с предательством самой горячей любви. Но прошло уже 16 лет с того момента-все участники той трагедии живут, здравствуют, процветают,плодятся, и с деньгами дружат. Все, кроме меня... обиженной стороны. Я до сих пор не замужем и без детей... Поэтому принцип бумеранга-это всего лишь утешение, но он не работает вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работают законы эзотерики. Ещё как!!!
Галина Борисовна
Работают законы эзотерики. Ещё как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это уже интересно!
Комментарий удален.Почему?
АКСАНЬЯВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Насчёт отомстить вот это да-было бы здорово. Но время потеряно...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Насчёт отомстить вот это да-было бы здорово. Но время потеряно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что Вы! Для мести не бывает сроков. Наоборот лучше нанести удар когда уже не ждут. И смотря какой. Ей! - в самое больное место, когда она за столько лет уже крепко полюбила его
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Что Вы! Для мести не бывает сроков. Наоборот лучше нанести удар когда уже не ждут. И смотря какой. Ей! - в самое больное место, когда она за столько лет уже крепко полюбила его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да они и не живут вместе, да и не жили почти-у всех по отдельности всё хорошо. У неё ребёнок и мужчина, у него дети и своё дело, да и надоедал мне он за это время не раз, но насчёт мести, пожалуй, вы правы...За боль и унижение.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Да они и не живут вместе, да и не жили почти-у всех по отдельности всё хорошо. У неё ребёнок и мужчина, у него дети и своё дело, да и надоедал мне он за это время не раз, но насчёт мести, пожалуй, вы правы...За боль и унижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как надоедал? Не мог всетки Вас полностью отпустить?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
как надоедал? Не мог всетки Вас полностью отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, звонил всё время, особенно когда пьяный и ночами, и не год и не два. Но разве разбитую чашку склеешь? Куда деть унижение и боль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем