Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой самый лучший корм для британских кошек?

?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Друг
родная...земля
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Друг
Друг
родная...земля
СсылкаПожаловаться
На которой твои высшие обитают?
Наталья
британские мыши
Фил Ленц
Британские мышки
Аннушка
Цианистый калий
NikkВ ответ на Аннушка
Аннушка
Цианистый калий
СсылкаПожаловаться
"Новичок"!
АннушкаВ ответ на Nikk
Nikk
"Новичок"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! :D
Марина Гаглоева
Ирландский?
Наталья



Олле ЛуккойлеВ ответ на Наталья
Наталья



СсылкаПожаловаться

Жужа
профессиональный. Так то можно у заводчиков узнать, у кого котенка приобретали, чем они их кормят.
Лето)
А почему анонимно такой вопрос?))) На мой взгляд, все корма одинаково не очень хорошие. Лучше приучите к натуральной еде. Мои котейки обожают куриную грудинку с оливковым маслом
Олле Луккойле
Британский? не?
Nikk
чтонаполупало
Юлия Та самая
Я своему котику Брит беру.
Ромашk@В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я своему котику Брит беру.
СсылкаПожаловаться
Моя Brit не стала, а Brit Care лопает за обе щеки, а он дороже, хотелось бы вариант побюджетнее.
Юлия Та самаяВ ответ на Ромашk@
Ромашk@
Моя Brit не стала, а Brit Care лопает за обе щеки, а он дороже, хотелось бы вариант побюджетнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня оба варианта для стерилизованных котиков лопает) У мамки его кормили роял канин)
нехировата пачимута
они все равно болезные. рано или поздно сдохнут.
пс: кошек люблю. реалистка.
Иван Иванов
Лобстеры и икра осетровая.
Елена Моргунова
Санабелль Гранде. Дороговато, но лучше этого корма не найдете
wwwWWW
моему коту (британец) 1, 7 г. Лучше натурального корма для них ничего нет, это мне сказал ветврач, когда приехали делать плановые прививки в лечебницу и разговорились на эту тему, никакие корма он не советовал давать. Только натуральный корм должен быть сбалансированный, обязательное присутствие след. продуктов: мясо (не все); субпродукты; крупы; овощи; отруби; кисломолочка. Это, если вкратце. Погуглите в нете, очень много найдете полезной информации. Есть сайты тематические.
Юлия Та самаяВ ответ на wwwWWW
wwwWWW
моему коту (британец) 1, 7 г. Лучше натурального корма для них ничего нет, это мне сказал ветврач, когда приехали делать плановые прививки в лечебницу и разговорились на эту тему, никакие корма он не советовал давать. Только натуральный корм должен быть сбалансированный, обязательное присутствие след. продуктов: мясо (не все); субпродукты; крупы; овощи; отруби; кисломолочка. Это, если вкратце. Погуглите в нете, очень много найдете полезной информации. Есть сайты тематические.
СсылкаПожаловаться
А дети у вас есть?)
wwwWWW
Вы с какой целью интересуетесь..:? тема про корма для британских кошек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем