Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой самый запоминающийся комплимент делал вам мужчина?

?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Дарья Кошка
Мне крупно повезло, такая жена как ты одна на миллион
)))
КошкаСплюшка
на мои слова, что я дура, сказал, что побольше бы таких "дураков", как я. вот это комплимент. хотя нет, это была констатация факта
Бензий
- мне очень нравятся твои глаза, особенно то, что их два
- вас эта причёска омолодила лет на 40 (мне было 30)
- всю дорогу сидишь и молчишь - это так здорово
Novella
Действия запомнились любимого, а вот комплименты -нежность и теплота,но тоже если от любимого человека , а от остальных, ну максимум улыбка и дальше живу, не акцентирую внимание)
Play
Благодарил судьбу за меня )
Lucy
Самый запомнившийся комплимент мне сделал ... бомж (это, среди прочего, к вопросу о том, кто вам говорит приятное).
Было это лет 5 назад. Я стояла на трамвайной остановке, просто стояла и ждала. Ко мне подошёл среднего возраста мужчина в несколько потёртой одежде и сказал: "Извините, не пугайтесь, мне от вас ничего не надо. Я просто хочу сказать, что на вас приятно смотреть, вы выглядите так привлекательно и достойно." Я в растерянности пролепетала слова благодарности, а когда через пару минут захотела ему сказать, что мужчины очень часто считают смелостью хамство и сквернословие, а на самом деле смелость - это умение и желание сказать или сделать людям приятное, - его и след простыл. Увы.
Julietta
Смотрю я на тебя и все в тебе идеально...
Японский городовой
Да не помнят они уже нихрена ничего.
Японский городовой
Да не помнят они уже нихрена ничего.
СсылкаПожаловаться
Вот не надо, всё припомним!))
Японский городовойВ ответ на .
.
Вот не надо, всё припомним!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл прописать, большинство не помнят. Вы наверное исключение, хотя и может быть временное прояснение.
Японский городовой
Забыл прописать, большинство не помнят. Вы наверное исключение, хотя и может быть временное прояснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От значимого мужчины женщина помнит всё! От остальных она помнит то, что зацепило.
Японский городовойВ ответ на .
.
От значимого мужчины женщина помнит всё! От остальных она помнит то, что зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, эпизодические воспоминания. Хоть что-то. ;-)
Японский городовой
Понятно, эпизодические воспоминания. Хоть что-то. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины любят порядок, в голове тоже. Поэтому лишний мусор там складировать не надо.
.
с Учкой назвал)))
Эмма
"Ты птичка.."
Дочь Ночи
"Прикольный клитор"
окись углерода
Читаешь тему, ощущение комплименты вымерли, как динозавры.
Julia Smirnova
Меня задолбали комплименты по поводу моих губ...и тут один сказал, про ресницы! Не банально, но ему жто не помогло)
Натали
Когда въехал тележкой в столб, заглядевшись на меня
markiza
Вчера посторонняя женщина сделала мне комплимент: "Мне нравятся кости твоего лица". Кстати про лицо, однажды мужчина на свидании не удержался и потрогал мое лицо (у меня высокие скулы), может решил проверить на предмет уколов или имплантов (чего нет, того нет).
ира шшк
Комплименты не запоминаю, но был мужчина который впечатлил надолго, лет 15 прошло, а помню. Он пытался помочь донести сумку тяжёлую, а я думала что клеится будет и отбрыкивалась. Тогда он ее просто выдернул из рук, донес до моего дома , сказал "Ну пока" и ушел. Это было незабываемо
Ирина Барон
Не люблю болтунов, лицемеров, подхалимство. Ценю молчунов, которые подвиги молча и бескорыстно. Люблю искренних, благородных, открытых, высоконравственных, духовных.
Olga
а Вам важны слова или действия?
Wake Up Neo
фигню , вроде у тебя попа сердечком)) рассмешили
Васильева Татьяна
... достовно... ))) "Как хорошо, что ваша красота не ушла с вашей молодостью!"...)) мне было лет 38..)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем