Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой санаторий выбрать?

Добрый день, девочки, кто отдыхал и поправлял здоровье в санаториях на юге нашей страны, подскажите. Сначала выбрала недорогой санаторий в Ессентуках, по профилю подходит, в той стороне я не была, т.е. еще бы мир посмотрела, горы, минеральная вода. Потом обнаружила, что в одном санатории в Адлере зимой бюджетные цены ,  сам санаторий очень приличный, морской воздух опять же, но в Сочи я уже бывала не один раз и только хочу олимпийские объекты посмотреть. Теперь пребываю в раздумьи: куда ж поехать? Конечно, определяться мне, но ваши соображения мне важны, как бы вы подошли к выбору? Благодарю заранее.
Lisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
Сочи - Адлер, это все рядом, смотрите на сайтах санаториев условия и выбирайте.
LisaВ ответ на Василиса
Василиса
Сочи - Адлер, это все рядом, смотрите на сайтах санаториев условия и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
сайты уже вдоль и поперек прочитала и отзывы тоже, а определиться не могу. Вот и хотела узнать, что другие при выборе в приоритет ставят.
ВасилисаВ ответ на Lisa
Lisa
сайты уже вдоль и поперек прочитала и отзывы тоже, а определиться не могу. Вот и хотела узнать, что другие при выборе в приоритет ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При прочих равных: цену, комфорнт в номере, питание и развлечения.
Просто так
Берите санаторий Беларусь!!!Сама люблю там подлечиться)))Цены норм.Обслуживание и номера и питание на уровне.
Просто такВ ответ на Просто так
Просто так
Берите санаторий Беларусь!!!Сама люблю там подлечиться)))Цены норм.Обслуживание и номера и питание на уровне.
СсылкаПожаловаться
Тот что в Сочи)))
Lidia LidiaВ ответ на Просто так
Просто так
Тот что в Сочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


LisaВ ответ на Просто так
Просто так
Берите санаторий Беларусь!!!Сама люблю там подлечиться)))Цены норм.Обслуживание и номера и питание на уровне.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки, про Беларуссию тоже слышала, что хорошие санатории.
Просто такВ ответ на Lisa
Lisa
Спасибочки, про Беларуссию тоже слышала, что хорошие санатории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в Беларусие, а санаторий "Беларусь" в Сочи!
LisaВ ответ на Просто так
Просто так
Не в Беларусие, а санаторий "Беларусь" в Сочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрела, спасибо, цены еще дешевле, чем я рассчитывала
Просто такВ ответ на Lisa
Lisa
посмотрела, спасибо, цены еще дешевле, чем я рассчитывала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если фото нравится,то ручаюсь,там все на высшем уровне.А уж жемчужные ванны,мммм
LisaВ ответ на Просто так
Просто так
Если фото нравится,то ручаюсь,там все на высшем уровне.А уж жемчужные ванны,мммм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а минеральная вода у них есть и какая?
Просто такВ ответ на Lisa
Lisa
а минеральная вода у них есть и какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мин. воде не скажу.Но могу у мамули спросить,она недавно там была.
LisaВ ответ на Просто так
Просто так
По мин. воде не скажу.Но могу у мамули спросить,она недавно там была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не трудно
Lidia LidiaВ ответ на Lisa
Lisa
а минеральная вода у них есть и какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мацеста.
LisaВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Мацеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, щас посмотрю, когда она показана
Lidia LidiaВ ответ на Lisa
Lisa
Спасибо, щас посмотрю, когда она показана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооочень сильная вода!
Но! Много противопоказаний -как раз по этой причине!
LisaВ ответ на Просто так
Просто так
Берите санаторий Беларусь!!!Сама люблю там подлечиться)))Цены норм.Обслуживание и номера и питание на уровне.
СсылкаПожаловаться
Забронировала я Беларусь, спасибо за наводку. Номер только в главном корпусе, но думаю, что это не плохо. Подумала, что девушка я не пенсионного возраста, потусить хочу еще, а там должно быть весело. Правда, мне сразу сказали, что в приморском корпусе будет четыре этажа детей, пока не понимаю хорошо это или плохо. Еще раз спасибо.
Просто такВ ответ на Lisa
Lisa
Забронировала я Беларусь, спасибо за наводку. Номер только в главном корпусе, но думаю, что это не плохо. Подумала, что девушка я не пенсионного возраста, потусить хочу еще, а там должно быть весело. Правда, мне сразу сказали, что в приморском корпусе будет четыре этажа детей, пока не понимаю хорошо это или плохо. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жила Приморском,так как главный сначала был на реконструкции, а потом все время занят весь.Думаю вам понравиться.Хорошего отдыха!
Маша
Была один раз в санатории в Адлере 17 лет назад... Больше не поеду... И вообще, моё мнение, что лечиться эффективнее по месту жительства... Ну, а если бы очень захотелось, в Карловы Вары бы махнула...
LisaВ ответ на Маша
Маша
Была один раз в санатории в Адлере 17 лет назад... Больше не поеду... И вообще, моё мнение, что лечиться эффективнее по месту жительства... Ну, а если бы очень захотелось, в Карловы Вары бы махнула...
СсылкаПожаловаться
По месту жительства тоже рассматривала, но цены у нас почему-то такие же, как на юге вместе с дорогой. В Карловых Варах была однажды на экскурсии, до них думала, что ничему уже не удивлюсь, а туда приехали и я очень была впечатлена, буду на них копить.
Маша В ответ на Lisa
Lisa
По месту жительства тоже рассматривала, но цены у нас почему-то такие же, как на юге вместе с дорогой. В Карловых Варах была однажды на экскурсии, до них думала, что ничему уже не удивлюсь, а туда приехали и я очень была впечатлена, буду на них копить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в цене... Здоровье, как известно, не купишь... Свекровь у меня всегда считала санатории панацеей, всю жизнь - осенью в санаторий, хоть потоп... Доездилась до 3-ей стадии рака... (( Как теперь понятно, первые симптомы 4 года назад уже проявлялись, она с этими симптомами 3 раза в санатории была... Хотя, врач замечательный по этим делам здесь есть ... Сколько я ей предлагала... Нет же... всё говорила, что клиника дорогая, лучше на эти деньги в санатории и полечиться и отдохнуть...
NeZaychik
Голосую за Ессентуки! Там невероятная природа. Если не собираетесь целыми днями сидеть на территории санатория, то можете объехать соседние города - Кисловодск и Пятигорск, побродить по Лермонтовским местам, увидеть замок Эльзы, провал, опять же можно рвануть на экскурсии в горы: Приэльбрусье, Домбай... Такое просто не забывается...
LisaВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Голосую за Ессентуки! Там невероятная природа. Если не собираетесь целыми днями сидеть на территории санатория, то можете объехать соседние города - Кисловодск и Пятигорск, побродить по Лермонтовским местам, увидеть замок Эльзы, провал, опять же можно рвануть на экскурсии в горы: Приэльбрусье, Домбай... Такое просто не забывается...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотреть мир - одно из условий поездки.
ВасилисаВ ответ на Lisa
Lisa
Спасибо, посмотреть мир - одно из условий поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, как отдохнете, тему замутите - расскажите, может и нам пригодится.
LisaВ ответ на Василиса
Василиса
Вы, как отдохнете, тему замутите - расскажите, может и нам пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, но мне кажется это больше тема:"Как за небольшие деньги получить максимум" В отпуск два года не ездила, а так хочется, вот и пытаюсь выбрать вариант, чтоб и посмотреть что было и здоровье поправить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем