Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой секс любят именно мужчины Раки?

Девочки,у кого был опыт секса с мужчиной"Рак" дайте совет.Какой секс они предпочитают-грубый или нежный?Да и вообще как партнер сексуальный они хороши?Я верю в гороскоп,спрашиваю и значит так нужно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Галис Галис
У меня было несколько мужчин Раков. кто-то любил нежный секс, кто-то более грубый. кто-то мог долго, кто-то быстро.... Так что это не зависит от гороскопа))))
ГалюняВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня было несколько мужчин Раков. кто-то любил нежный секс, кто-то более грубый. кто-то мог долго, кто-то быстро.... Так что это не зависит от гороскопа))))
СсылкаПожаловаться
кто-то вообще не мог
Катрин - КатринВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня было несколько мужчин Раков. кто-то любил нежный секс, кто-то более грубый. кто-то мог долго, кто-то быстро.... Так что это не зависит от гороскопа))))
СсылкаПожаловаться
Любвиобильная вы наша. А усредненно, какие они?
Галис ГалисВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Любвиобильная вы наша. А усредненно, какие они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас интересует средняя температура по больнице?? )))))
Так такие же как Тельцы, Львы, Козероги, Водолеи и т п.... то есть абсолютно разные!
И никак не вписывающиеся в рамки гороскопов! )))))))
Ан По
Про грубый не скажу. Но эксперименты за всегда
black soul
Они нежные как рачье мясо... им близость нежность.. мягкая настойчивость и страсть важна.. битва плеткой... грубый анал- явно не для нежных раков
Nora
Раком?
О
Живу с "раком" стопятьсот лет, вывод один - чем чаще, тем лучше - это главное для него в сексе ))
Больше всего на свете любит секс, все остальные удовольствия - на десятом месте.
Подкаблучник, всё - в дом, деньги зарабатывать умеет, семья - на первом месте, прекрасный, заботливый муж и отец, без вредных привычек, короче - муж идеальный )
(пока удовлетворён, если нет, то ворчит и придирается ровно до того момента, пока не получит секс.удовлетворения.
Потом хоть верёвки из него вей, проси что угодно - выполнит ))
Виктория Александрова
Ни рыба ни мясо. На три недели меня хватило.
Ahmedova Munira
))) Жоним скажешь мне потом на ушко какой кекс любишь?
Voodoo
Боже, ну откуда такие тупые берутся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем