Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой шанс?

Какой шанс встретить мужчину в 45 лет имея свою квартиру и взрослых детей, живущих отдельно? Я имею ввиду НОРМАЛЬНЫХ, а не альфонсов. Можно на что-то надеяться или отползать в белых тапках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Комментарий удален.Почему?
Розочка ЧайнаяВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Ни кера. Бабушку в зеленых несли. На вкус и цвет...один ответ
Розочка Чайная
Ни кера. Бабушку в зеленых несли. На вкус и цвет...один ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто ж каза ,а не бабушка
Розочка ЧайнаяВ ответ на Друг
Друг
енто ж каза ,а не бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты выражения выбирай овцеах
Розочка Чайная
ты выражения выбирай овцеах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не из чего
для ентого случая-тока одно
Грипп? Гриб!!В ответ на Друг
Друг
енто ж каза ,а не бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балеищ? :-|
Захария
кроме квартиры есть какие то еще характеристики? пока вы именно интерес лишь для бездомных по описанию представляете...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
кроме квартиры есть какие то еще характеристики? пока вы именно интерес лишь для бездомных по описанию представляете...
СсылкаПожаловаться
если сама на квартиру заработала значит присутствует мозХ и стабильный доход. А в 45 уже такая безнадега, что даже наличие своей жилплощади не в счёт?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
если сама на квартиру заработала значит присутствует мозХ и стабильный доход. А в 45 уже такая безнадега, что даже наличие своей жилплощади не в счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, я не могу, исходя из выше сказанного , догадаться о том как у вас квартира появилась...во-вторых, наличие квартиры как раз не в счет, если не безнадега с человеком
АнонимВ ответ на Захария
Захария
во-первых, я не могу, исходя из выше сказанного , догадаться о том как у вас квартира появилась...во-вторых, наличие квартиры как раз не в счет, если не безнадега с человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для таких старых колош как я наличие собственного жилья для мужикофф важно, я так думаю
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
для таких старых колош как я наличие собственного жилья для мужикофф важно, я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он бездомный? конечно
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
для таких старых колош как я наличие собственного жилья для мужикофф важно, я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы в 45 считаете себя старой калошей, то шансов на личную жизнь никаких. С такой заниженной самооценкой только на кладбище ползти.
ЛарисаВ ответ на Nika
Nika
Если вы в 45 считаете себя старой калошей, то шансов на личную жизнь никаких. С такой заниженной самооценкой только на кладбище ползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это точно
ВеатаВ ответ на Nika
Nika
Если вы в 45 считаете себя старой калошей, то шансов на личную жизнь никаких. С такой заниженной самооценкой только на кладбище ползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да)
Julia В ответ на Аноним
Аноним
для таких старых колош как я наличие собственного жилья для мужикофф важно, я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая же старая колоша в 45? так говорите, будто 80. моя свекровь вышла замуж в 45, очень удачно, она красивая женщина, стройная, сын вырос и уехал. Вторая молодость.
ЕвгенияВ ответ на Julia
Julia
какая же старая колоша в 45? так говорите, будто 80. моя свекровь вышла замуж в 45, очень удачно, она красивая женщина, стройная, сын вырос и уехал. Вторая молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего друга мама в 50 познакомилась на улице с мужчиной, сумку помог донести. Ухаживал долго...она согласилась и через полгода он ее замуж позвал- сын рад очень. И жилплощадь освободилась, и мама счастлива
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
для таких старых колош как я наличие собственного жилья для мужикофф важно, я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы так себя не любите,настолько не уверены в себе,считаете себя старой калошей,то действительно - путний мужик вам не светит.Если только альфонс какой нибудь,приспособленец,который видя вас такой неуверенной в себе,будет и дальше культивировать ваши комплексы,манипулировать и подпитывать,внушать вам,что вы действительно старуха и должны молится на него.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
для таких старых колош как я наличие собственного жилья для мужикофф важно, я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем. В 45 вроде пора это знать. Они глазами любят тоже. И веселых. И вообще много за что любят, но точно не за квартиру. А если ваше главное достоинство Квартира и мосХ, то врядли. Бездомные - действительно самый адекватный вариант.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
если сама на квартиру заработала значит присутствует мозХ и стабильный доход. А в 45 уже такая безнадега, что даже наличие своей жилплощади не в счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас соседка в 74 находит до сих пор, у неё разные постоянно. Так что главное желание.
Машка
типа, мужа, для замужества?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
типа, мужа, для замужества?
СсылкаПожаловаться
типа как любимого, а там как жизнь покажет
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
типа как любимого, а там как жизнь покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шанс всегда есть... только зачем дядька нужен уже в этом возрасте? если рассуждать трезво, то это будет уже старпер добрый, поскольку ровестник отдаст предпочтение барышне помоложе... а какой толк в старпере? егоные труселя стирать и валидол ф кармашек класть? ой, неее, избавьте)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
шанс всегда есть... только зачем дядька нужен уже в этом возрасте? если рассуждать трезво, то это будет уже старпер добрый, поскольку ровестник отдаст предпочтение барышне помоложе... а какой толк в старпере? егоные труселя стирать и валидол ф кармашек класть? ой, неее, избавьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машунь, так ты вроде как молодая сафсем
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Машунь, так ты вроде как молодая сафсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут возраст? у мну бывшие коллеги есть, тетиньки-пенсионерки уже, общаемся хорошо, сужу по их рассуждениям, и попробовала ся представить в этом возрасте, я с ними согласна-нафик ентот дядька нужон потом... это пока молодой, секас там, или хату оттяпать, или бизнес, я уже молчу про дружескую поддержку друг друга в беде и в радости, а потом какой с них толк?
нет, ну очень хотелось бы верить, что гдееее-то там, есть такие пары, которые держась за ручки лет так под 60, идут, прогуливаясь и поправляя друг дружке шарфик и шапочку, но, по-моему, это уже из мира фантастики((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
при чем тут возраст? у мну бывшие коллеги есть, тетиньки-пенсионерки уже, общаемся хорошо, сужу по их рассуждениям, и попробовала ся представить в этом возрасте, я с ними согласна-нафик ентот дядька нужон потом... это пока молодой, секас там, или хату оттяпать, или бизнес, я уже молчу про дружескую поддержку друг друга в беде и в радости, а потом какой с них толк?
нет, ну очень хотелось бы верить, что гдееее-то там, есть такие пары, которые держась за ручки лет так под 60, идут, прогуливаясь и поправляя друг дружке шарфик и шапочку, но, по-моему, это уже из мира фантастики((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машунь, за пенсионерок не знаю, ничего не с скажу, а мне 45 и лябоффи с сексом хачю ого-го как. Вспомнишь это когда тебе 45 буит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем