Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой шанс

Характеристика мужчины для свободной женщины , плюсы приятная внешность, правда  простоватая , хорош в сексе, ездит на дорогом авто, минусы женат и дорожит семьей , жаден и супер экономен, вампирит по полной программе, надеюсь поймете о чем я , в отношениях манипулятор, какой шанс у него найти превлекательную женщину до 40?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ирина Воронцова
смотря на каких условиях..
Ирина Воронцова
смотря на каких условиях..
СсылкаПожаловаться
Золотые горы и кисельные берега устроят?)
Ирина ВоронцоваВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Золотые горы и кисельные берега устроят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно
Ирина Воронцова
смотря на каких условиях..
СсылкаПожаловаться
вот именно ничего кроме секса.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно ничего кроме секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого ничего кроме секса в условиях
тот и в сексе ни о чем будет
таких не надо брать
Бастет_Bȝstt
вы в очереди что ли? или просто анкетированием занимаетесь?
Нюра
для спортивного секса 100%
Наталья
в смыле потрахивать на досуге чтоль?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в смыле потрахивать на досуге чтоль?
СсылкаПожаловаться
да.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его жена?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы его жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, такое знание предмета. тогда уже существующая любовница?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
странно, такое знание предмета. тогда уже существующая любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если вы уже существующая любовница, то нашел вас, найдет и другую. сейчас баб одиноких много к 40 годам, даже и деньги его особо не понадобятся, и на манипуляторство собственно можно начхать - не муж.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну если вы уже существующая любовница, то нашел вас, найдет и другую. сейчас баб одиноких много к 40 годам, даже и деньги его особо не понадобятся, и на манипуляторство собственно можно начхать - не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ему уже полтос скоро.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну ему уже полтос скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него что то получается еще?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у него что то получается еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще как фору молодым может дать)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
еще как фору молодым может дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так вы сами ответили на все свои вопросы. вы ведь волнуетесь, чтоб не слинял. и другой бабе будет нужен.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну так вы сами ответили на все свои вопросы. вы ведь волнуетесь, чтоб не слинял. и другой бабе будет нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я его встретила когда он был намного моложе и у меня были свои причины почему я с ним стала а если взять просто любого другого мужчину с такими составляющими то даже близко не дала бы к себе подойти.)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я его встретила когда он был намного моложе и у меня были свои причины почему я с ним стала а если взять просто любого другого мужчину с такими составляющими то даже близко не дала бы к себе подойти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вам все сказала по этому поводу. если захотите проверить - создайте тему через полгода после разрыва ваших отношений. посмотрим на результаты. стопроцентно - захочет найти - найдет за нефикделать.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я его встретила когда он был намного моложе и у меня были свои причины почему я с ним стала а если взять просто любого другого мужчину с такими составляющими то даже близко не дала бы к себе подойти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вам самой уже под 40, вот и попробуйте найти мужчину с другими характеристиками. только честно, а не придумать на форуме написать, что встретили такого принца.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вам самой уже под 40, вот и попробуйте найти мужчину с другими характеристиками. только честно, а не придумать на форуме написать, что встретили такого принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для меня это без проблем) но к сожалению люблю его а так как я не тупое животное я пользуюсь другими, пока мы не вместе и добираю то что он мне не может дать на стороне ,а его это не устраивает поэтому мы все время в соре.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это без проблем) но к сожалению люблю его а так как я не тупое животное я пользуюсь другими, пока мы не вместе и добираю то что он мне не может дать на стороне ,а его это не устраивает поэтому мы все время в соре.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
выбрать могу любого из них, но тогда придется расстаться с ним ,так как он все чувствует как он говорит.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
выбрать могу любого из них, но тогда придется расстаться с ним ,так как он все чувствует как он говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно любого. кто бы сомневался. любого такого же как ваш любовник. а все остальное бла бла бла.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это без проблем) но к сожалению люблю его а так как я не тупое животное я пользуюсь другими, пока мы не вместе и добираю то что он мне не может дать на стороне ,а его это не устраивает поэтому мы все время в соре.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чо там любить то, жадный экономный женатый манипулятор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем