Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой серьезный фильм посоветуете посмотреть?

Жанр любой, кроме срвременного Голливуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Галинка КоноваловаВ ответ на Софи
Софи
В ней все актёры и актрисы на своём месте. Все красавцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа
малинкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Книга круче. Вообще то Светлана Крючкова и мальчик призы получили, за фильм. Да и любимая Мария Шукшина гениально не сыграла, жила ролью.
Подобная сцена произошла и в 90 тых, на моих глазах. Когда отец упрекнул дочь. и она в чём была, без паспорта, вещей, денег ушла навсегда из дома и больше не вернулась никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне спектакль очень понравился
МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Книга круче. Вообще то Светлана Крючкова и мальчик призы получили, за фильм. Да и любимая Мария Шукшина гениально не сыграла, жила ролью.
Подобная сцена произошла и в 90 тых, на моих глазах. Когда отец упрекнул дочь. и она в чём была, без паспорта, вещей, денег ушла навсегда из дома и больше не вернулась никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая бурная была у вас жизнь...какую тему ни возьми, на всё-то у вас есть пример из собственной жизни))))
Елена АббасоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
какая бурная была у вас жизнь...какую тему ни возьми, на всё-то у вас есть пример из собственной жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее из кино...
МаринасанВ ответ на Елена Аббасова
Елена Аббасова
Скорее из кино...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, как можно?! Не верите Иринушке??)))
Ирина БаронВ ответ на Маринасан
Маринасан
какая бурная была у вас жизнь...какую тему ни возьми, на всё-то у вас есть пример из собственной жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я древняя. У меня уже пара внуков.))
МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я древняя. У меня уже пара внуков.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насыщенность жизни не зависит от количества прожитых лет....и, если что, у меня тоже "пара внуков" и прожила я на этом свете дольше вас намного, но не считаю себя "древней", но вы - мой кумир))))
Ирина БаронВ ответ на Маринасан
Маринасан
насыщенность жизни не зависит от количества прожитых лет....и, если что, у меня тоже "пара внуков" и прожила я на этом свете дольше вас намного, но не считаю себя "древней", но вы - мой кумир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реверанс. Приятно. Вам -цветы и медвежонка мимишного.
МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Реверанс. Приятно. Вам -цветы и медвежонка мимишного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы меня балуете! И где они? чота не вижу)))
ЯнинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
какая бурная была у вас жизнь...какую тему ни возьми, на всё-то у вас есть пример из собственной жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она может дать ответ и пример на все случаи.Очень компетентна и в астрономии и в вязании.Если б у меня был вопрос ,я б к ней сразу обратилась не теряя времени.Пока вопросов нет
МаринасанВ ответ на Янина
Янина
Она может дать ответ и пример на все случаи.Очень компетентна и в астрономии и в вязании.Если б у меня был вопрос ,я б к ней сразу обратилась не теряя времени.Пока вопросов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня время от времени появляютца....но мне простительно...я вообще туповата по жизни))))
ЯнинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а у меня время от времени появляютца....но мне простительно...я вообще туповата по жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож блондинка
МаринасанВ ответ на Янина
Янина
Я тож блондинка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нееее....я -жгучая брюнетка, но это не спасает, каждый раз ...зависаю))))
ЯнинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
нееее....я -жгучая брюнетка, но это не спасает, каждый раз ...зависаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я только по моим выходным здеся
МаринасанВ ответ на Янина
Янина
я только по моим выходным здеся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я "зависаю" не по времени, а по ....эээээ...степени изумления от коментов (скажем так))))
ЯнинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я "зависаю" не по времени, а по ....эээээ...степени изумления от коментов (скажем так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Изумление от комментов"-так это надо 26 часов в сутки висеть,а когда работу работать? Не ,я не могу,отдыхать от форума тоже полезно,иначе коньки откинуть,дать дуба и т.д. и т.п
МаринасанВ ответ на Янина
Янина
"Изумление от комментов"-так это надо 26 часов в сутки висеть,а когда работу работать? Не ,я не могу,отдыхать от форума тоже полезно,иначе коньки откинуть,дать дуба и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясно, мы говорим о разных вещах.
Ирина Барон
Не нужна эта чернуха. Это мрак. В "Спам", такое не творчество. Для чего "Груз-200"? Что он несёт?
Искусство должно нести доброту, свет, надежду, любовь, милосердие, сострадание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно....тогда "Про уродов и людей"-тоже от этого режиссёра?
КонтиВ ответ на Конти
Конти
ладно....тогда "Про уродов и людей"-тоже от этого режиссёра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Маковецким в главной роли....топ актёр.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не нужна эта чернуха. Это мрак. В "Спам", такое не творчество. Для чего "Груз-200"? Что он несёт?
Искусство должно нести доброту, свет, надежду, любовь, милосердие, сострадание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показывает реалии жизни. Источник: я фильм видела.
Ирина Барон
Не нужна эта чернуха. Это мрак. В "Спам", такое не творчество. Для чего "Груз-200"? Что он несёт?
Искусство должно нести доброту, свет, надежду, любовь, милосердие, сострадание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похороните ме
Ирина Барон
Не нужна эта чернуха. Это мрак. В "Спам", такое не творчество. Для чего "Груз-200"? Что он несёт?
Искусство должно нести доброту, свет, надежду, любовь, милосердие, сострадание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похороните меня за плинтусом тоже мрак и бред полный
МаринасанВ ответ на Тошка
Тошка
Похороните меня за плинтусом тоже мрак и бред полный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не бред-то точно...жалко парня, он ,по-моему, никогда не оправится после такого детства...хоть сейчас и кажется уверенным в себе, успешным...
Ирина БаронВ ответ на Тошка
Тошка
Похороните меня за плинтусом тоже мрак и бред полный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это реальная история семьи. Мальчик вырос и всё честно описал. Гениально, искренне. Мало, кто решается на такую откровенность, про свою семью.
МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Это реальная история семьи. Мальчик вырос и всё честно описал. Гениально, искренне. Мало, кто решается на такую откровенность, про свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, он дождался всё же, чтобы дед с бабкой умерли, а у матери официально просил разрешения на публикацию, она разрешила....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем