Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой серьезный фильм посоветуете посмотреть?

Жанр любой, кроме срвременного Голливуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Галинка Коновалова
Болливуд подойдет?
Галинка КоноваловаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Болливуд подойдет?
СсылкаПожаловаться
Смотрю..У каждого своя ложь, сериал, серьезный, про то, что аборты неззя делать, подойдет?
Галинка КоноваловаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Смотрю..У каждого своя ложь, сериал, серьезный, про то, что аборты неззя делать, подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ж 2021 года нужно?
Любовь ДякинаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Болливуд подойдет?
СсылкаПожаловаться
Что посоветуете?
Галинка Коновалова
Болливуд подойдет?
СсылкаПожаловаться
Болливудские фильмы-верх серьезности
Любовь ДякинаВ ответ на Тошка
Тошка
Болливудские фильмы-верх серьезности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле индийские фильмы очень разные, вплоть до мрачных и шокирующих. Хотя наивности много, но это объяснимая специфика. Просто привычней воспринимать индийский кинематограф шаблонно и стереотипно: "Зита и Гита танцуют диско".....
Любовь Дякина
На самом деле индийские фильмы очень разные, вплоть до мрачных и шокирующих. Хотя наивности много, но это объяснимая специфика. Просто привычней воспринимать индийский кинематограф шаблонно и стереотипно: "Зита и Гита танцуют диско".....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мрачный не значит серьезный.Слабый сценарий,слабая режиссура,наивность,от серьезности и следа не остается
Любовь ДякинаВ ответ на Тошка
Тошка
Мрачный не значит серьезный.Слабый сценарий,слабая режиссура,наивность,от серьезности и следа не остается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После каких индийских фильмов Вы говорите о слабой режиссуре? Что является критерием слабости сценария? Почему думаете, что наивность изложения информации разрушает серьёзность поднимаемой проблемы?
Исходя из Ваших слов напрашивается мысль, что Вы не в курсе особенностей индийских традиций и менталитета.
mur-r-r-zikВ ответ на Тошка
Тошка
Мрачный не значит серьезный.Слабый сценарий,слабая режиссура,наивность,от серьезности и следа не остается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему? Например, «Карам» очень даже неплохой фильм, смотрится с большим интересом.
Перелетная птицаВ ответ на Тошка
Тошка
Болливудские фильмы-верх серьезности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите индийскую видимость
Серьезнейшая драма, сильнейшая.
Считаю, голливуд в ваша честь переворовал у них одну линию
Ирина Барон
Книга и аудиокнига: "Архипелаг Гулаг"
Аудио-книга "Перевал Дятлова" Андреев.
Книга и фильм: "Похороните меня за плинтусом".
"Галина Брежнева" фильм.
Лучший, запрещённый в 36 странах мира:"Дом". Снимали более 20 лет, с воздушного шара французы.
Ирина Барон
Книга и аудиокнига: "Архипелаг Гулаг"
Аудио-книга "Перевал Дятлова" Андреев.
Книга и фильм: "Похороните меня за плинтусом".
"Галина Брежнева" фильм.
Лучший, запрещённый в 36 странах мира:"Дом". Снимали более 20 лет, с воздушного шара французы.
СсылкаПожаловаться
В каждой теме Перевал Дятлова, Солженицын , плинтус....вы только это читаете и смотрите ? Охренеть как интересно по сто раз одно и тоже
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
В каждой теме Перевал Дятлова, Солженицын , плинтус....вы только это читаете и смотрите ? Охренеть как интересно по сто раз одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фёдор Михайлович Достоевский -самый любимый:"Идиот" -Лев Николаевич Мышкин.
Ну, такой у меня вкус. ) Не обижайтесь.
Ирина Барон
Фёдор Михайлович Достоевский -самый любимый:"Идиот" -Лев Николаевич Мышкин.
Ну, такой у меня вкус. ) Не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже Братья Карамазовы любимая книга . Но я с большим удовольствием смотрю и все фильмы Балабанова и Голливуд особенно 90х и начала 2000х а с Де Ниро особенно . Недавно смотрела Стажёр с де Ниро...очень понравился , играл свой возраст . Люблю современные английские сериалы . Короче, много чего люблю - спасибо моим сыновьям ,они показали мне мир !) А не только Солженицына .
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
У меня тоже Братья Карамазовы любимая книга . Но я с большим удовольствием смотрю и все фильмы Балабанова и Голливуд особенно 90х и начала 2000х а с Де Ниро особенно . Недавно смотрела Стажёр с де Ниро...очень понравился , играл свой возраст . Люблю современные английские сериалы . Короче, много чего люблю - спасибо моим сыновьям ,они показали мне мир !) А не только Солженицына .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Однажды в Америке". Мне тоже сын советует что читать, смотреть.
По его совету:"Шапито-Шоу". Раз 50 посмотрела. ))2 серии.
Конти
Советую посмотреть фильм-"Груз 200" от именитого режиссёра Балабанова .
Ирина БаронВ ответ на Конти
Конти
Советую посмотреть фильм-"Груз 200" от именитого режиссёра Балабанова .
СсылкаПожаловаться
Не нужна эта чернуха. Это мрак. В "Спам", такое не творчество. Для чего "Груз-200"? Что он несёт?
Искусство должно нести доброту, свет, надежду, любовь, милосердие, сострадание.
Галинка КоноваловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не нужна эта чернуха. Это мрак. В "Спам", такое не творчество. Для чего "Груз-200"? Что он несёт?
Искусство должно нести доброту, свет, надежду, любовь, милосердие, сострадание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похороните меня за плинтусом..это конечно доброта, ? Я б не советовала б этот фильм, извините меня, безнадега какая- то
Ирина БаронВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Похороните меня за плинтусом..это конечно доброта, ? Я б не советовала б этот фильм, извините меня, безнадега какая- то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Книга круче. Вообще то Светлана Крючкова и мальчик призы получили, за фильм. Да и любимая Мария Шукшина гениально не сыграла, жила ролью.
Подобная сцена произошла и в 90 тых, на моих глазах. Когда отец упрекнул дочь. и она в чём была, без паспорта, вещей, денег ушла навсегда из дома и больше не вернулась никогда.
Галинка КоноваловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Книга круче. Вообще то Светлана Крючкова и мальчик призы получили, за фильм. Да и любимая Мария Шукшина гениально не сыграла, жила ролью.
Подобная сцена произошла и в 90 тых, на моих глазах. Когда отец упрекнул дочь. и она в чём была, без паспорта, вещей, денег ушла навсегда из дома и больше не вернулась никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот книгу тоже читала, но..не мое это, грустно, печально ..Крючковой я б за Большую перемену все призы отдала
Ирина БаронВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
А вот книгу тоже читала, но..не мое это, грустно, печально ..Крючковой я б за Большую перемену все призы отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это моё детство. На "Большой перемене" выросла.)) Какие все искренние, трогательные, открытые. Светлана-учительница и жена Ганжи. Папа -Леонов, во сне хотел вызубрить и всё перепутал.))
Учитель-душка. (Хоть сам не любил актёр, когда его на улице посторонние сравнивали с героем).
Савелий Крамаров. Уехал в Америку и из всех фильмов, вычеркнули его имя...
Галинка КоноваловаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Книга круче. Вообще то Светлана Крючкова и мальчик призы получили, за фильм. Да и любимая Мария Шукшина гениально не сыграла, жила ролью.
Подобная сцена произошла и в 90 тых, на моих глазах. Когда отец упрекнул дочь. и она в чём была, без паспорта, вещей, денег ушла навсегда из дома и больше не вернулась никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ликвидации Крючкова мне нравится
Ирина БаронВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
В Ликвидации Крючкова мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крючкову обожаю во всех ролях. Живёт в Петербурге, с котом. Можно ей написать. Доставят:Светлане Крючковой. Петербург. Россия.
Ирина НазароваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Крючкову обожаю во всех ролях. Живёт в Петербурге, с котом. Можно ей написать. Доставят:Светлане Крючковой. Петербург. Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему одна? она же замужем, прекрасные сыновья
Ирина Назарова
почему одна? она же замужем, прекрасные сыновья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спрашивайте Иринушку о таких вещах, она на своей волне.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем