Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смартфон выбрать?

Какой смартфон выбрать? И какой у вас? Каким были довольны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Виктория Л
Из каких выбираете?
Sam FisherВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Из каких выбираете?
СсылкаПожаловаться
а в ответ тишина
Виктория ЛВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
а в ответ тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и отвечай им после этого)
Мари Фарт
Он у меня ролный ржач)))
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Он у меня ролный ржач)))
СсылкаПожаловаться
Блииин, полный, я как всегда
XENIA
Айфон. На все три вопроса.
Alex Diver
Пользуюсь дешевым Сяоми Редми Ноте 4х. Версия 4/64 Гб. Главный плюс большая батарейка 4000мАч.
Спокойно доживает до вечера даже если его весь день мучить, а так с одного заряда тянет пару дней.
Твоя 1В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Пользуюсь дешевым Сяоми Редми Ноте 4х. Версия 4/64 Гб. Главный плюс большая батарейка 4000мАч.
Спокойно доживает до вечера даже если его весь день мучить, а так с одного заряда тянет пару дней.
СсылкаПожаловаться
сИстра!
Ой, брат! :)
Alex DiverВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
сИстра!
Ой, брат! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А еще прикольно ИК порт есть. Можно любой бытовой техникой рулить. Пару раз в баре выключал футбол...
Твоя 1В ответ на Alex Diver
Alex Diver

А еще прикольно ИК порт есть. Можно любой бытовой техникой рулить. Пару раз в баре выключал футбол...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мя сын рекламу в метро выключает на телевизорах с телефона. Просто выключает телики и все :D
Глафира С
Айфон 10
ЛарисаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Айфон 10
СсылкаПожаловаться
вот не лучше он самсунга, впрочем цены одинаковые
Глафира СВ ответ на Лариса
Лариса
вот не лучше он самсунга, впрочем цены одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Лариса)) Да, не лучше. Но я привыкла к нему уже
ЛарисаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Привет Лариса)) Да, не лучше. Но я привыкла к нему уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня два айфона, но ближе самсунги всё же(
Лариса
айфон не нужен, скорее самсунг
Roбилла.
Сонька, норма.
НАДЕЖДА БОЛДИНОВА
хуафей 2i весьма довольна.у сына гонор 7
Совесть
Сони, только сони...
Sam FisherВ ответ на Совесть
Совесть
Сони, только сони...
СсылкаПожаловаться

Кареныч
Всё зависит от образа жизни... у меня второй уже неубиваемый смарт
Tatsiana Verbilo
Огрызок бери
Бегущая Строка
Я самсунги люблю. Чудесный у меня, голубенький....
Lida RomanoFF
Не знаю,я поклонница Самсунгов,как не пыталась изменить "любимому",ни с кем не ужилась

Alex Diver
Я смотрю тут толпы жертв маркетинга.
Самсунг говорите хороший? А как так получилось что у такого классного производителя вышел вот такой флагманский телефон как Ноте7 который сам по себе загорался? Причем они сначала отнекивались типа происки конкурентов. Потом стали менять аппараты на якобы нормальные которые тоже горели. И закончилась эта эпопея полным отзывом всех аппаратов с рынка, а так же запретом авиакомпаний на его перевозку в самолетах. В итоге собакоеды признали что серьезно накосячили и из-за этого телефоны самовозгорались. Даже с телефонами из китайского подвала не было таких проблем как у Самсунга. Скромно опустим вопрос высокие цены и то что прошивки их смартов под завязку набиты всяким хламом который нельзя удалить.
Sam FisherВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Я смотрю тут толпы жертв маркетинга.
Самсунг говорите хороший? А как так получилось что у такого классного производителя вышел вот такой флагманский телефон как Ноте7 который сам по себе загорался? Причем они сначала отнекивались типа происки конкурентов. Потом стали менять аппараты на якобы нормальные которые тоже горели. И закончилась эта эпопея полным отзывом всех аппаратов с рынка, а так же запретом авиакомпаний на его перевозку в самолетах. В итоге собакоеды признали что серьезно накосячили и из-за этого телефоны самовозгорались. Даже с телефонами из китайского подвала не было таких проблем как у Самсунга. Скромно опустим вопрос высокие цены и то что прошивки их смартов под завязку набиты всяким хламом который нельзя удалить.
СсылкаПожаловаться
а айфон можно взломать
в даркнете все что угодно можно узнать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем