Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смеситель лучше всего выбрать для ванны?

китай не предлагать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АнонимВ ответ на frii up
frii up
Брэнд GROHE немецкий, но производство маде ин Китай, поставляемый в Россию. О чем производитель конечно умалчивает, что б репутацию себе не защемлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на упаковке пишут Германия
frii upВ ответ на Аноним
Аноним
на упаковке пишут Германия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно, про бренд и пишут, а самое главное где собрали то!? Сейчас даже профессионалы не смогут отличить какой смеситель откуда пришел... Так что бери те любой, не по самой низкой цене, на который люди и жалются. У меня например, стоят хорошие краны, производства Китай, заводского качества, уже 7 лет, на одном кране даже картридж еще родной стоит! Просто выберите в хорошем магазине и все. Только Леруа Марлен и тому подобные магазины не ходите, там спецов нет в этом деле и продают они часто хлам.
Татьяна Кожина
Смеситель это не самое главное ,главное очистка воды.Смесители сейчас нежные и песка в воде не выдерживают.Стоит ли фильтр для грубой очистки ,хотя бы
Алла Золотарева
ОНОНИМ тринадцатый
Любой. Но по весу должен быт тяжелый. Без силумина
вега
Мне нравится Ledem У меня стоит уже года три и проблем нету
Ирина ДолговаВ ответ на вега
вега
Мне нравится Ledem У меня стоит уже года три и проблем нету
СсылкаПожаловаться
еще через 3 появятся))
Ирина Долгова
еще через 3 появятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шесть лет для современной дерьмотехники -это как сто лет))
Ирина ДолговаВ ответ на вега
вега
шесть лет для современной дерьмотехники -это как сто лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня седьмой год...стоит сейчас забинтованный, треснул сама трубка крана, кран буксу уже меняли один раз))) не знаю, на что поменять теперь)) остальные дома все Грое, но сейчас они слишком дорогие стали, жаба душит покупать
Ирина Долгова
у меня седьмой год...стоит сейчас забинтованный, треснул сама трубка крана, кран буксу уже меняли один раз))) не знаю, на что поменять теперь)) остальные дома все Грое, но сейчас они слишком дорогие стали, жаба душит покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
семь лет - уже он своё отработал. можно и сменить на новый)
Ирина ДолговаВ ответ на вега
вега
семь лет - уже он своё отработал. можно и сменить на новый)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю на какой)) все какая-то хренотень продается
margarita korovina
А у меня Видима и Орас дубу дали через три года, а китайский за пятьсот рублей одиннадцать лет работает идеально. Причем у Видимы и Ораса типа гарантия была 5 лет. АГА. Послали в пешее путешествие. У вас говорят вода кривая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем