Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смысл

писать в темах,если автор их закрывает на первой-второй странице?
Тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Череп Streck
Ругаться меньше надо! Что вы за люди такие, я не тебе это!
СсылкаПожаловаться
Слушай, тут некая Te st к Катюше доё...тся. Я уже не раз пыталась остановить её пыл, ну плин баба в натуре не въезжает!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вправить дуде мозги, если она банально глухая! Почитай, что пишет, совсем крышу снесло мадаме.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так она уже реально надоела! Не первый раз цепляется. Сколько раз ей объяснять?? Ладно бы ко мне липла, а то к тем, кому нервничать нельзя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я знаю, к кому обратилась, он всегда за неё заступался! Никому не давал в обиду.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сорри, не слежу, кто там и с кем.
Череп StreckВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Какой писец)
Комментарий удален.Почему?
Череп StreckВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тут Остапа понесло!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И у меня нет просьб, я и сама могу размазать любого
Ты ведь в курсе, потому у нас теперь с тобой мирные беседы
Череп StreckВ ответ на .
.
Слушай, тут некая Te st к Катюше доё...тся. Я уже не раз пыталась остановить её пыл, ну плин баба в натуре не въезжает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит плохо ты объяснила! А Катя и сама может за себя постоять, если мы разговариваем об одной и той же девушке
Череп Streck
Значит плохо ты объяснила! А Катя и сама может за себя постоять, если мы разговариваем об одной и той же девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дважды популярно объясняла, сколько ещё надо??
Да, но Екатерину я просила не трепать себе нервы и не связываться с больной. Не зачем ей сейчас за себя стоять.
Череп StreckВ ответ на .
.
Дважды популярно объясняла, сколько ещё надо??
Да, но Екатерину я просила не трепать себе нервы и не связываться с больной. Не зачем ей сейчас за себя стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лан не кричи, и так как-то не посебе! Просто надо мирно жить, или просто игнорить!
Череп Streck
Лан не кричи, и так как-то не посебе! Просто надо мирно жить, или просто игнорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и хочу жить мирно! Но сначала её Англа доставала, теперь и эта до кучи. Мне заниматься больше нечем, как объяснять тупеньким, как себя вести на форуме??
Череп Streck
Лан не кричи, и так как-то не посебе! Просто надо мирно жить, или просто игнорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего не по себе?
Череп StreckВ ответ на .
.
С чего не по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по тому что вы между собой собачитесь
Череп Streck
Да по тому что вы между собой собачитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь оно мне надо? Вот шо делать, если баба прёт как баран, реально нарываясь? Катя и так редко выходит на форум, а тут сразу курицы сбегаются заклевать от ревности и зависти. И что делать, молча смотреть на это?
мария АккуратоваВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Ругаться меньше надо! Что вы за люди такие, я не тебе это!
СсылкаПожаловаться
Ну Вы тоже молодец, нашли какую тему создать тут. У людей разные взгляды на эти события. Высказывания некоторых там вообще ни в какие ворота не влезают.
Kislinka Ajyaaaa
Срач разводят
Донна Роза
Ась?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем