Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смысл развиваться и быть крутым спецом

если в российских компаниях всё равно персонал набирают по принципу понравился-не понравился?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Киша ФоксВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Чё-та он мне не нравится...
Комментарий удален.Почему?
Киша ФоксВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я не спец и не буду становиться. Приду - понравлюсь и пусть только не возьмут))
koza dereza
Вас оценивают не только по профессиональным качествам, но и по личным. У меня например три офиса. В каждом свой директор. Каждый директор имеет свой характер. Я распределяю персонал так, чтобы всем было комфортно работать.
kwa kwaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вас оценивают не только по профессиональным качествам, но и по личным. У меня например три офиса. В каждом свой директор. Каждый директор имеет свой характер. Я распределяю персонал так, чтобы всем было комфортно работать.
СсылкаПожаловаться
всех на лесоповал?
koza derezaВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
всех на лесоповал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отшлепать)
kwa kwaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Отшлепать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в купели
koza derezaВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
в купели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, я кстати вчера гуляла в Архангельском, там была купель. Ну вода ледяная. Я попробовала специально
kwa kwaВ ответ на koza dereza
koza dereza
О, я кстати вчера гуляла в Архангельском, там была купель. Ну вода ледяная. Я попробовала специально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в талеже еще окунался
koza derezaВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
я в талеже еще окунался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я не рискнула. И не рискну. Пусть молодеж купается
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин, где моя крапива?!
По твоей дурной гладкой заднице....)))
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)
mayflar55 mayflar55
У меня сначала был скрининг CV и CL, затем телефонный разговор, затем онлайн тесты а-ля SHL, затем три интервью)) на кажлом этапе было сложно =)
Dina
вранье
mayflar55 mayflar55
Хотя я был на лицо симпатичен и всегда нравился раззнообразным кадровичкам иньервью были по час с лишним))
Марина Jovanovic
Читала как то объяву: набираем девушек модельной внешности для работы в офисе на зарплату 15 тыс.Угарнула))
Бет Мидлер
так обычно неудачники говорят. которые себя переоценивают
Mb_Shl
Для собственного удовольствия, да и з.п. у крутых всё таки круче.
Квант
Какой смысл развиваться и быть крутым спецом

я бы сказал, что весь смысл в том, чтобы развиваться и быть спецом, а не казаться.... а нужно это самому человеку и пофиг на компании.... куда они денутся?
Мари Фарт
Тогда лучше развивать обояние
Елена Нанго
есть работник, мужчина лет сорока. его принимали, учитывая какой-то стаж. вот никто и никак. медлительный, безынициативный. шаг влево-шаг вправо - "нафиг мне эти головняки". ничего не хочет попробовать новое. любую ситуацию, слегка нестандартную, доведёт до абсурда, запорет на корне. слово "развитие" - это не про него. и фирма с такими тоже не развивается. а как? нужно что-то новое применять, а тут такие тормоза... он чисто по скорости реакции не тянет. а главное, есть замечательная восточная мудрость (услышанная мною от бурята): стадо баранов идёт со скоростью самого медленного барана.
tatiyna korneva
Умение ладить и уметь работать в команде определяется при личном знакомстве (понравился -не понравился).
black soul
Блин. 100 % про мою раьоту! Вот про моего начальника 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем