Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смысл в патриотизме?

Хорошее ли это качество?Что оно даёт лично человеку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Алекс Маш
сижу с попкорном
Любовь ПятковаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
сижу с попкорном
СсылкаПожаловаться
Да-да-да!
Алекс МашВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да-да-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невеста Джокера
Гордость за свою стран и нацию. И историю.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Гордость за свою стран и нацию. И историю.
СсылкаПожаловаться
Кому это выгодно?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Кому это выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государству ... в случае какой-либо заварушки, кого на баррикады пошлют?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Кому это выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам выгодно должно быть. Не в материальном плане, а в духовном. Осознание что ты - часть большой сильной страны, с богатой историей, со своим национальным характером, с красивым звучным языком, со всеми достижениями великих людей.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кому это выгодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде всего Вам. Вы же не без рода и племени.
Наталья
Человеку оно дает спокойствие - не надо все время ныть : валить отсюда надо.
ЭйвеВ ответ на Наталья
Наталья
Человеку оно дает спокойствие - не надо все время ныть : валить отсюда надо.
СсылкаПожаловаться

точно
Tatjana Miosga
Очень плохое.
Lady O
да собственно, никакого!
Наталья
Хоть бы кто спросил, а что я лично могу дать своей стране.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
Хоть бы кто спросил, а что я лично могу дать своей стране.
СсылкаПожаловаться
Новых культурных граждан, которые принесут стране пользу.
НатальяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в это верю
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
я в это верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже!
Хотим чтобы народ стал лучше, культурнее и добрее - надо начинать со своей маленькой ячейки общества.
НатальяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И я тоже!
Хотим чтобы народ стал лучше, культурнее и добрее - надо начинать со своей маленькой ячейки общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно согласна
Ирина ДолговаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и новых рабов!!
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
и новых рабов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, не утрируйте? Почему я себя рабом не ощущаю?!
Невеста Джокера
Да ладно, не утрируйте? Почему я себя рабом не ощущаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родились в приличном городе и хорошей семье, учились и работаете среди культурных людей наверное)
Ирина Долгова
родились в приличном городе и хорошей семье, учились и работаете среди культурных людей наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну отчасти так. Но все что у меня есть я сама достигла, и карьера и имущество, и родителям сколько помогаю. Все это обычно. Я просто никогда не боялась перемен, иногда на грани риска.
Невеста Джокера
Ну отчасти так. Но все что у меня есть я сама достигла, и карьера и имущество, и родителям сколько помогаю. Все это обычно. Я просто никогда не боялась перемен, иногда на грани риска.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все, что есть у меня (даже мои знания) это лично мои достижения а не учителе, преподавателей, наставников и т.п. Но зачастую приходилось менять работу изза банальной человеческой зависти (причем завидовать чему? тому что человек в ущерб своей личной жизни на работе зрение портил?). Редко кому возможно достичь карьерного роста в России только своими достижениями, не "дружа против кого либо"
Ирина Долгова
все, что есть у меня (даже мои знания) это лично мои достижения а не учителе, преподавателей, наставников и т.п. Но зачастую приходилось менять работу изза банальной человеческой зависти (причем завидовать чему? тому что человек в ущерб своей личной жизни на работе зрение портил?). Редко кому возможно достичь карьерного роста в России только своими достижениями, не "дружа против кого либо"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда встречный вопрос - может у вас небольшой город? Я не в курсе какие там порядки, но похоже на то. Я лично никогда с таким не сталкивалась. Добивалась только своими трудовыми показателями. И никогда не боялась менять место, если меня не устраивал финансовый вопрос.
Невеста Джокера
Тогда встречный вопрос - может у вас небольшой город? Я не в курсе какие там порядки, но похоже на то. Я лично никогда с таким не сталкивалась. Добивалась только своими трудовыми показателями. И никогда не боялась менять место, если меня не устраивал финансовый вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, небольшой, официально 500 тысяч человек. Очень развито кумовство "седьмая вода на киселе", не путать с династиями, когда заслуженно профессионалы работают. Потому и чувствую себя как раб, никакой свободы от денег не чувствую
Ирина Долгова
да, небольшой, официально 500 тысяч человек. Очень развито кумовство "седьмая вода на киселе", не путать с династиями, когда заслуженно профессионалы работают. Потому и чувствую себя как раб, никакой свободы от денег не чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую. Переехать не думали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем