Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой смысл врать?

здесь много тем про любовников и любовниц. я так понимаю темы возникают не от "разового полового контакта", а именно при наличии отношений вне семьи.
чем так страдать - не проще ли людям научиться договариваться между собой?
типа извини дорогая (ой), встретил женщину (мужчину) мечты, хочу быть счастлив, давай договоримся как дальше будем общаться (это если дети есть например)
я уверена что кто- то ответит "чтоб не делать больно близким", НО - так больно будет один раз, потом пройдет, чем изворачиваться, врать, пытаться сделать счастливыми всех вокруг, и итогом получая обратный результат
прежде всего для самого себя, да и боль от такого длится годами
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Коза-дереза
Так расскажешь жене - она и уйдет. И любовница женой быть не захочет. А так вроде не одна женщина есть, а две.
Вспомнился рассказ одной знакомой. Жил-был дед. У него была жена и 2 любовницы. Жена померла. Ходит дед такой грустный-грустный. Его спрашивают: "Дед, а дед, чего грустный такой, у тебя ж целых 2 утешительницы" "Да узнали они что жена умерла, и ушли от меня обе..."
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Так расскажешь жене - она и уйдет. И любовница женой быть не захочет. А так вроде не одна женщина есть, а две.
Вспомнился рассказ одной знакомой. Жил-был дед. У него была жена и 2 любовницы. Жена померла. Ходит дед такой грустный-грустный. Его спрашивают: "Дед, а дед, чего грустный такой, у тебя ж целых 2 утешительницы" "Да узнали они что жена умерла, и ушли от меня обе..."
СсылкаПожаловаться
Да любовница-то может и захочет стать женой. А вот будет ли она лучше "старой" большой вопрос.
Коза-дерезаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да любовница-то может и захочет стать женой. А вот будет ли она лучше "старой" большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще придется новую любовницу завести. Как так - жена есть, а любовницы нету?
АлинаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Так расскажешь жене - она и уйдет. И любовница женой быть не захочет. А так вроде не одна женщина есть, а две.
Вспомнился рассказ одной знакомой. Жил-был дед. У него была жена и 2 любовницы. Жена померла. Ходит дед такой грустный-грустный. Его спрашивают: "Дед, а дед, чего грустный такой, у тебя ж целых 2 утешительницы" "Да узнали они что жена умерла, и ушли от меня обе..."
СсылкаПожаловаться
ну что??? жизненно....
Милая Загадка
какой смысл врать?
Дорогая, хочу ипать вон ту блондинку, по вторникам и четвергам, у неё ноги от ушей и грудь больше чем у тебя, но ты не беспокойся домой я буду приходить вовремя и подарки у тебя будут дороже ты же любимая жена, а она так отвлечься от работы и семейной жизни.
Хорошо дорогой, ты пока её ипёшь ко мне твой друг заглядывать будет, так что ты предупреди если вдруг раньше придёшь.
Договорились родная. Спокойной ночи.
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поправочка-"НАШ" у тебя?:-)
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А потом он домой приходит и говорит, "Дорогая нужен будет хлеб звони теперь по этому номеру 222...222. А той позвони и скажи что больше не приду и с тобой разводиться не собираюсь, а то замуж она захотела"
ЛуВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет, именно мой. Описываю случаи только из реальной жизни. Не знал бы этих людей - хрен поверил. А тут так всё чинненько и интеллигентно. Прям как в другом измерении

Охотно верю.У нас есть один знакомый ,он постоянно приезжает в Альпы к нам на лыжах кататься,снимает один особняк для жены,их двоих детей... и любовницы с маленьким ребёнком-живут вместе,мило общаются,его называют "наш Пашуля"..я первый раз как увидела была в ахуе!
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нда..мне не понять таких "высоких" отношений,но уже не удивляет
Комментарий удален.Почему?
ЛуВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мир сошёл с ума.Я уже давно перестала делать большие глаза.Соседи,приличные люди казалось бы ходят в свингерклубы,товарищ мужа разрешил жене в эскорте работать(ибо "она больше ничё не умеет делать,а деньги нужны";),подружка закрутила роман с папой своего мч....
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
Мир сошёл с ума.Я уже давно перестала делать большие глаза.Соседи,приличные люди казалось бы ходят в свингерклубы,товарищ мужа разрешил жене в эскорте работать(ибо "она больше ничё не умеет делать,а деньги нужны";),подружка закрутила роман с папой своего мч....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
удивительно рядом.. мне уже кажется что я с мужем сексуальное меньшинство!
Ирина ПетроваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне муж не сознается, с кем он того.. даже и имени не говорит, и уж, тем паче, телефончика не дает - не позвонить туды, чтоб хлеба купил! Вот ведь неудобства хозяйственные ((( хожу теперь сама за хлебом (((
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПетроваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да не, я совсем не скандальная, даже порадовалась за мужа )))
А имена конкретных личностей муж утаивает, потому как я редкостное трепло, а дамы, я так понимаю, из нашего с ним общего окружения и, похоже, замужние... в общем, правильно мне муж не признается )))
я и сама знаю, что если хочешь сохранить информацию в тайне, то мне ее доверять точно никак нельзя ))) как не креплюсь, все равно пробалтываюсь, не тому, так этому, не прямо, так косвенно ((( муж так и говорит: "язык твой - враг мой!" )))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПетроваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Редчайшей души человек - это у меня муж. Он же мне тоже гулять разрешает. У нас с ним сексуальный интерес друг к другу пропал уже достаточно давно, но в остальном отношения очень хорошие. У мужа свои тараканы: ну вот не может он много лет испытывать влечение к одной и той же женщине. Пока не признался, я думала, что у него серьезные проблемы с потенцией и со здоровьем - вот и порадовалась от души! )))
А вдвойне порадовалась, что муж и от меня воздержания требовать не стал )))
какое-то время был период, когда я тайком погуливала, потом не выдержала и проболталась. Вот этот период был самый плохой, я тогда уже всерьез думала о разводе. Не могу я ничего делать тайком, но и 100% воздержание тоже не про меня. А теперь хорошо все! )))
Так что с равноправием у нас полный порядок! )))
А про то, что муж охотник - можно поподробнее? он говорил, что у него таракан в голове такой, что в браке должны быть хорошие дружеские отношения, но без сексуального подтекста. В духе того, что с женой надо быть друзьями, а секс - это отдельная тема. Это у него из детства. В их семье принято в брак вступать один раз и на всю жизнь, отношения у всех со всеми хорошие, но вот сексуальные отношения в браке никто не демонстрирует.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПетроваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо! Прям, как с моего мужа писано! )))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПетроваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Судя по Вашему описанию охотников, выходит, не правильно я мужу советую младшую жену завести?
Видимо, вторая постоянная женщина - это совсем не то, что требуется мужчине такого склада характера?
Ему, видимо, нужна одна постоянная для жизни и много разных - для удовлетворения потребности в разнообразии?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем