Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой сотовый телефон лучше

Ищу модель не дороже пяти тысяч, НЕ сенсорный, с кнопками, чтобы долго служил, чтобы там были хорошая связь и можно было бы устанавливать как громкий звук таки режим вибрации.
Много лет пользовалась одной и той же моделью, там не было проблем со звуком и связью и ничего не ломалось, но плохо держалась крышка и пару раз крышка вообще улетала на проезжую часть и пропадала. Поэтому ищу новую модель.
Нужно не просто название марки а название конкретной модели
ПЬЮ МОРИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ПТИЧ
Лучше всего красненький. Он хорошо держит связь и вибрирует постоянно.
blesk
нокиа бери.
Рэм ⓇВ ответ на blesk
blesk
нокиа бери.
СсылкаПожаловаться
+++
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на blesk
blesk
нокиа бери.
СсылкаПожаловаться
ну да, кнопочные нокии всегда отличались своей стойкостью))
игла
хотите свой сименс подарю? ему лет 10, а всё как новый....
Елизавета Владимировна
ЭКСПЛЕЙ ТИТАН
Олег Мазун
тот который твой
Ирина Клочкова
Крышку купите нормальную.
Lady Unknown
xxx: дитё отожгло вчера, сидит со мной чай пьет и в телефоне копается своем, а потом выдает - мама давай мне андроид лучше купим, а то в школе у всех нормальные андроиды, один я как лох с АЙФОНОМ
ДурианищаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
xxx: дитё отожгло вчера, сидит со мной чай пьет и в телефоне копается своем, а потом выдает - мама давай мне андроид лучше купим, а то в школе у всех нормальные андроиды, один я как лох с АЙФОНОМ
СсылкаПожаловаться
с каким айфоном уточните? Если с четвертым, то это так и есть.
Lady UnknownВ ответ на Дурианища
Дурианища
с каким айфоном уточните? Если с четвертым, то это так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не мое, из сети )
радуга радужная
не знаю, у меня наш мтс не помню из какого импортного наши переделали, года полтора назад он стоил 4000, все прибамбамбасы присутствуют, у нас их было 2, мой беленький, у мужа такой же с\черненький, я свой в стиральной и\машинке недавно постирала, вроде работает, но использовать боюсь, муж отдал мне свой, НЕСТИРАННЫЙ
Игорь Вассерман
Игорь Вассерман
СсылкаПожаловаться
Игорь, ценим вашего однофамильца. наслышаны. наслышаны...
SVAN
А зачем ты нас об этом информируешь?
Элли Си
Nokia 3310
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем