Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2015, Главная форумов

Какой спорт выбрать?

Что лучше выбрать: йогу или пилатес?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Ольга Ольга
пилатес
СсылкаПожаловаться
Марина
Бокс.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
йога уже оскомину набила
СсылкаПожаловаться
Пилатес
СсылкаПожаловаться
Марфа
фигурное катание
СсылкаПожаловаться
Ы
йога и много котов...))))) киски и йог это сила..)))
СсылкаПожаловаться
Ы
А может лучше мужика заведете???(((, и спорт не нужен, а так еще кернинг помогает в уборке...))))
СсылкаПожаловаться
Ы
А может лучше мужика заведете???(((, и спорт не нужен, а так еще кернинг помогает в уборке...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
может быть имелся в виду "кёрлинг"? ... а то "кернинг" это что-то из типографской области... вряд ли он чем-то может помочь в уборке
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
может быть имелся в виду "кёрлинг"? ... а то "кернинг" это что-то из типографской области... вряд ли он чем-то может помочь в уборке
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
тогда уж давайте и клиринг добавим ))) оно не спорт, конечно, но в уборке однозначно помогает
СсылкаПожаловаться
Екатерина
тогда уж давайте и клиринг добавим ))) оно не спорт, конечно, но в уборке однозначно помогает
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
а финансовые операции здесь причем?
СсылкаПожаловаться
Ы
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
dintra leis
На колу мочало...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
фигурное катание
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
хорошо хоть в названии статьи ошибку исправили, а то прям стыдобища-то была.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Зависит от строения фигуры. Меня взяли плавать. Худенькая была до ужаса
СсылкаПожаловаться
Алекс
Зависит от строения фигуры. Меня взяли плавать. Худенькая была до ужаса
СсылкаПожаловаться
Что значит :"Взяли плавать"?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Что значит :"Взяли плавать"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Моя мама мечтала чтобы я занималась танцами. Раз 5 туда пихала. Ужас. Вроде тонкая, а не получалось ничего. А плавать не умела. Но пошла за братиком в бассейн, была группа, набирали в сборную. И тренер наш матери разъяснил, что пусть я не умею плавать, но по строению фигуры, веса, мне надо в воду. А брату в борьбу. Вы знаете, так и вышло. Я видела как от плавания меняются фигуры женщин. Всё подобрано, попа, руки, ножки. А на фигурном как корова
СсылкаПожаловаться
Алекс
Моя мама мечтала чтобы я занималась танцами. Раз 5 туда пихала. Ужас. Вроде тонкая, а не получалось ничего. А плавать не умела. Но пошла за братиком в бассейн, была группа, набирали в сборную. И тренер наш матери разъяснил, что пусть я не умею плавать, но по строению фигуры, веса, мне надо в воду. А брату в борьбу. Вы знаете, так и вышло. Я видела как от плавания меняются фигуры женщин. Всё подобрано, попа, руки, ножки. А на фигурном как корова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне(с моей фигурой и весом) в воду точно не надо:из берегов выйдет...Хотя,может,если бы пойти в миллиардерши,то и с такой фигурой сгожусь?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Мне(с моей фигурой и весом) в воду точно не надо:из берегов выйдет...Хотя,может,если бы пойти в миллиардерши,то и с такой фигурой сгожусь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Неа! На прошлой работе у меня у коллеги очень пышная фигурка. Пошла она, ой забыла как это называется, в воде упражнения. Похудела, не вру! Я профессионально занималась, нас гоняли как последних зараз и в воде и на суше. Ещё и тапком по одному месту, чтоб быстрее бегали
СсылкаПожаловаться
Алекс
Неа! На прошлой работе у меня у коллеги очень пышная фигурка. Пошла она, ой забыла как это называется, в воде упражнения. Похудела, не вру! Я профессионально занималась, нас гоняли как последних зараз и в воде и на суше. Ещё и тапком по одному месту, чтоб быстрее бегали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тараканам это не помогает...
СсылкаПожаловаться
Eden п
начните с одного, не понравится уйдете к другому. Или сразу 2 вида
СсылкаПожаловаться
наденька
СМотря к чему душа лежит. Я вообще выбрала танцы
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
вам нужно ходить на них куда-нибудь или дома?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Метание молота
СсылкаПожаловаться
Шум
Я йогу ваа-а-ааще не поняла. Чтобы ей нормально с пользой заниматься это надо всю философию этого дела изучить. Зачем? Чтобы мышцы укрепить? Пилатес не плохо тонус держит.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru