Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой спорт выбрать?

Что лучше выбрать: йогу или пилатес?
Ольга Ольга)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга Ольга)
пилатес
Марина
Бокс.
Лоркин
йога уже оскомину набила
Ольга Кузнецова
Пилатес
Марфа
фигурное катание
Ы
йога и много котов...))))) киски и йог это сила..)))
Ы
А может лучше мужика заведете???(((, и спорт не нужен, а так еще кернинг помогает в уборке...))))
ГлюмдалькличВ ответ на Ы
Ы
А может лучше мужика заведете???(((, и спорт не нужен, а так еще кернинг помогает в уборке...))))
СсылкаПожаловаться
может быть имелся в виду "кёрлинг"? ... а то "кернинг" это что-то из типографской области... вряд ли он чем-то может помочь в уборке
ЕкатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
может быть имелся в виду "кёрлинг"? ... а то "кернинг" это что-то из типографской области... вряд ли он чем-то может помочь в уборке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж давайте и клиринг добавим ))) оно не спорт, конечно, но в уборке однозначно помогает
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
тогда уж давайте и клиринг добавим ))) оно не спорт, конечно, но в уборке однозначно помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а финансовые операции здесь причем?
СветланаВ ответ на Ы
Ы
А может лучше мужика заведете???(((, и спорт не нужен, а так еще кернинг помогает в уборке...))))
СсылкаПожаловаться

dintra leis
На колу мочало...
Ёрик
фигурное катание
Глюмдальклич
хорошо хоть в названии статьи ошибку исправили, а то прям стыдобища-то была.
Алекс
Зависит от строения фигуры. Меня взяли плавать. Худенькая была до ужаса
Самая счастливаяВ ответ на Алекс
Алекс
Зависит от строения фигуры. Меня взяли плавать. Худенькая была до ужаса
СсылкаПожаловаться
Что значит :"Взяли плавать"?
Самая счастливая
Что значит :"Взяли плавать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама мечтала чтобы я занималась танцами. Раз 5 туда пихала. Ужас. Вроде тонкая, а не получалось ничего. А плавать не умела. Но пошла за братиком в бассейн, была группа, набирали в сборную. И тренер наш матери разъяснил, что пусть я не умею плавать, но по строению фигуры, веса, мне надо в воду. А брату в борьбу. Вы знаете, так и вышло. Я видела как от плавания меняются фигуры женщин. Всё подобрано, попа, руки, ножки. А на фигурном как корова
Самая счастливаяВ ответ на Алекс
Алекс
Моя мама мечтала чтобы я занималась танцами. Раз 5 туда пихала. Ужас. Вроде тонкая, а не получалось ничего. А плавать не умела. Но пошла за братиком в бассейн, была группа, набирали в сборную. И тренер наш матери разъяснил, что пусть я не умею плавать, но по строению фигуры, веса, мне надо в воду. А брату в борьбу. Вы знаете, так и вышло. Я видела как от плавания меняются фигуры женщин. Всё подобрано, попа, руки, ножки. А на фигурном как корова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне(с моей фигурой и весом) в воду точно не надо:из берегов выйдет...Хотя,может,если бы пойти в миллиардерши,то и с такой фигурой сгожусь?
Самая счастливая
Мне(с моей фигурой и весом) в воду точно не надо:из берегов выйдет...Хотя,может,если бы пойти в миллиардерши,то и с такой фигурой сгожусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа! На прошлой работе у меня у коллеги очень пышная фигурка. Пошла она, ой забыла как это называется, в воде упражнения. Похудела, не вру! Я профессионально занималась, нас гоняли как последних зараз и в воде и на суше. Ещё и тапком по одному месту, чтоб быстрее бегали
Самая счастливаяВ ответ на Алекс
Алекс
Неа! На прошлой работе у меня у коллеги очень пышная фигурка. Пошла она, ой забыла как это называется, в воде упражнения. Похудела, не вру! Я профессионально занималась, нас гоняли как последних зараз и в воде и на суше. Ещё и тапком по одному месту, чтоб быстрее бегали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тараканам это не помогает...
Eden п
начните с одного, не понравится уйдете к другому. Или сразу 2 вида
наденька
СМотря к чему душа лежит. Я вообще выбрала танцы
Глюмдальклич
вам нужно ходить на них куда-нибудь или дома?
Леди Ксю
Метание молота
Шум
Я йогу ваа-а-ааще не поняла. Чтобы ей нормально с пользой заниматься это надо всю философию этого дела изучить. Зачем? Чтобы мышцы укрепить? Пилатес не плохо тонус держит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем