Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой стиль Кейт Миддлтон вам нравится или не нравится и почему?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ВасиленаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Это мое мнение. Оно может не совпадать с вашим. Про Лопез говорят, что кабаниха, кто ее в жизни видео, но по телеку этого не заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сама, наверное, некрасивая, поэтому тех, кто симпатичнее выставляете уродками.
Старая ВедьмаВ ответ на Василена
Василена
Вы сама, наверное, некрасивая, поэтому тех, кто симпатичнее выставляете уродками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я страшная, как смертный грех
Ангел.. на метлеВ ответ на Василена
Василена
Полноватая? Интересно тогда Дженифер Лопес какая, с вашей точки зрения? Кабаниха? Да и деревенским лицом обычно называют круглое и курносое. Надо же так обо..ть миловидную Кейт. После таких комментариев я реально думаю, что люди завистливы, слепы или в маразме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или просто злобные, невесть на кого обиженные т**ри
Рита МиллерВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Мне она вообще почему-то не нравится, ну и стиль, соответственно, даже рассматривать не хочу. Деревенская немолодая полноватая тетка она для меня, какой там стиль..
СсылкаПожаловаться
В каком месте полноватая?))
Василена
Ей все идет
Валентина -)
Черно-белый, коричневый и комплекты со шляпками!)
Наталья Просветова
не знаю
Рита Миллер
Мне она нравится, хоть и не суперкрасавица. Только счастливой она совсем не выглядит((
ОК
Не нравится особо, зачем при такой высоте такой худой быть, а может, просто казаться..И морщины почему-то терпит..А платюшки чем проще, тем класснее и на ней, и на всех.
ВасиленаВ ответ на ОК
ОК
Не нравится особо, зачем при такой высоте такой худой быть, а может, просто казаться..И морщины почему-то терпит..А платюшки чем проще, тем класснее и на ней, и на всех.
СсылкаПожаловаться
Выше писали, что она полновата). Надо же как у людей разнятся представления о красоте.
ОКВ ответ на Василена
Василена
Выше писали, что она полновата). Надо же как у людей разнятся представления о красоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж откуда там полноватость((
Ангел.. на метле
Да она на всех картинках в одном стиле, только в разных цветах. Хорошенькая)))
Ольга Ш
А кто это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем