Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой талисман подходит знаку Рыбы?

Добрый вечер всем! у меня вопрос - какой камень-талисман и украшения подходят женщинам Рыбам? перечитала множество информации - на одном сайте написано - сердолик подходит, на другом - ни в коем разе не следует Рыбам носить украшения с сердоликом.вообще, путаница! дочь собралась подарить серебряное украшение с камнем и тоже в недоразумении - каждый сайт насчет камней  - это путаница! вопрос к женщинам - Рыбам или вообще, к водным знакам - Какой камень принес вам удачу, счастье, успех? заранее спасибо за ответ! внимательно прочитаю и отвечу!
Анна Лидер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Метелица
Сапфиры, аквамарины, топазы и аметисты мне подходят.) Скорпионище я.
Анна ЛидерВ ответ на Метелица
Метелица
Сапфиры, аквамарины, топазы и аметисты мне подходят.) Скорпионище я.
СсылкаПожаловаться
сапфиры -мимо Рыб - нельзя и не подходят....аквамарин - да
МетелицаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
сапфиры -мимо Рыб - нельзя и не подходят....аквамарин - да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вопрос ещё и про водные знаки в целом.)) Я и написала, что подходит мне, т. к. я тоже отношусь к водной стихии.))
Анна ЛидерВ ответ на Метелица
Метелица
Так вопрос ещё и про водные знаки в целом.)) Я и написала, что подходит мне, т. к. я тоже отношусь к водной стихии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой именно камень принес вам удачу?
МетелицаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
какой именно камень принес вам удачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно сказать, какой именно... Примерно одновременно мнедарили комплект с сапфирами и подвеску с аметистом.
МетелицаВ ответ на Метелица
Метелица
Сложно сказать, какой именно... Примерно одновременно мнедарили комплект с сапфирами и подвеску с аметистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Носила по очереди.
Анна ЛидерВ ответ на Метелица
Метелица
Носила по очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я давно заметила, что мне только серебро подходит - и удачу приносит и здоровье нормальное...в ювелирках видела комплект сережки и колечко серебро с сапфирами.....АААА!!!!! ХОЧЧУУУУУУ!!! рука не поднимается потратить кругленькую сумму....
МетелицаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я давно заметила, что мне только серебро подходит - и удачу приносит и здоровье нормальное...в ювелирках видела комплект сережки и колечко серебро с сапфирами.....АААА!!!!! ХОЧЧУУУУУУ!!! рука не поднимается потратить кругленькую сумму....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже обожаю серебро! Или белое золото.))
Кстати, как раз серебро с сапфирами мне тогда и дарили... А аметист - в золоте.
Прекрасное далеко
Поплавок на шею
МетелицаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Поплавок на шею
СсылкаПожаловаться
:D
Анна ЛидерВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Поплавок на шею
СсылкаПожаловаться
с какими камушками?
Прекрасное далекоВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
с какими камушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С речными
dashakoshka63@mail.ru
Аквамарин.
Анна ЛидерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Аквамарин.
СсылкаПожаловаться
есть кольцо с аквамарином....
Продам слона
Аметисты, это точно, я рыба
Анна ЛидерВ ответ на Продам слона
Продам слона
Аметисты, это точно, я рыба
СсылкаПожаловаться
сережки с аметистом есть. нигде не могу найти точную информацию - аметист носят в паре - например, кольцо и серьги ? говорят - алксандрит - тяжеловатый камень, капризный - может принести негатив
*НереальнаяМечта*В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
сережки с аметистом есть. нигде не могу найти точную информацию - аметист носят в паре - например, кольцо и серьги ? говорят - алксандрит - тяжеловатый камень, капризный - может принести негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы, Александрит только в паре носите! Проверено уже ни раз мной, поэтому, пока пару не подберу, носить не буду..
Продам слонаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
сережки с аметистом есть. нигде не могу найти точную информацию - аметист носят в паре - например, кольцо и серьги ? говорят - алксандрит - тяжеловатый камень, капризный - может принести негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу и в паре носить и по отдельности, мне кажется, не стоит так заморачиваться. Вообще я где-то слышала, что нам рыбам подходят полудрагоценные камни, никаких сапфиров, рубинов, бриллиантов. У меня есть украшения из этих камней, но они меня не греют, а вот аметисты, опалы, гранаты и изумруды (хотя они и в первой категории) приносят радость.
Анна ЛидерВ ответ на Продам слона
Продам слона
Я могу и в паре носить и по отдельности, мне кажется, не стоит так заморачиваться. Вообще я где-то слышала, что нам рыбам подходят полудрагоценные камни, никаких сапфиров, рубинов, бриллиантов. У меня есть украшения из этих камней, но они меня не греют, а вот аметисты, опалы, гранаты и изумруды (хотя они и в первой категории) приносят радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая прелесть))) у меня еще было кольцо с гагатом - леопард с гагатовыми мелкими камушками...как только очищалась кровь - камушек выпадал....я стараюсь насчет камней особо не заморачиваться, но я Рыбы - мистическое все люблю, многому придаю значение
*НереальнаяМечта*В ответ на Продам слона
Продам слона
Я могу и в паре носить и по отдельности, мне кажется, не стоит так заморачиваться. Вообще я где-то слышала, что нам рыбам подходят полудрагоценные камни, никаких сапфиров, рубинов, бриллиантов. У меня есть украшения из этих камней, но они меня не греют, а вот аметисты, опалы, гранаты и изумруды (хотя они и в первой категории) приносят радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,Все что поделаешь, раз у меня такая любовь с александритом.. может, просто мне он не подходит, но сам камушек очень нравится! Из полудрагов тоже нравится аметист, аквамарин, и жемчуг). Все носится с удовольствием, но какой-то магической силы от камней не замечала (это я уже для автора отзыв пишу)!
Анна ЛидерВ ответ на *НереальнаяМечта*
*НереальнаяМечта*
Ну,Все что поделаешь, раз у меня такая любовь с александритом.. может, просто мне он не подходит, но сам камушек очень нравится! Из полудрагов тоже нравится аметист, аквамарин, и жемчуг). Все носится с удовольствием, но какой-то магической силы от камней не замечала (это я уже для автора отзыв пишу)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элеонора, а Вы вспомните, что может случалось что-то необычное, когда носили определенное украшение - например - повысили в должности или премию дали на работе, а может встретили настоящую любовь всей жизни
*НереальнаяМечта*В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Элеонора, а Вы вспомните, что может случалось что-то необычное, когда носили определенное украшение - например - повысили в должности или премию дали на работе, а может встретили настоящую любовь всей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, у меня столько всего было в жизни: и повышали, и премии ни раз выписывали, и любовь была, и даже родить успела..., но никак, с каким-то определенным камнем из моей шкатулки, не ассоциируется). Просто, у меня все хорошо! Не знаю, может и заслуга камней в этом есть).. Уж извините, если не помогла вам!)
Анна ЛидерВ ответ на *НереальнаяМечта*
*НереальнаяМечта*
Анна, у меня столько всего было в жизни: и повышали, и премии ни раз выписывали, и любовь была, и даже родить успела..., но никак, с каким-то определенным камнем из моей шкатулки, не ассоциируется). Просто, у меня все хорошо! Не знаю, может и заслуга камней в этом есть).. Уж извините, если не помогла вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот! наверняка камни, хранящие в себе какую-то мистическую силу, интересное прошлое помогли вам в жизни - и повышение и замужество и рождение ребенка! а что еще надо женщине? осталось только в природе раствориться под шум водопада в горах....ну это я уже о себе)
*НереальнаяМечта*В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
вот-вот! наверняка камни, хранящие в себе какую-то мистическую силу, интересное прошлое помогли вам в жизни - и повышение и замужество и рождение ребенка! а что еще надо женщине? осталось только в природе раствориться под шум водопада в горах....ну это я уже о себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все может быть.. и я бы тоже не прочь раствориться в водопаде)) Одним словом, рыбки!
Анна ЛидерВ ответ на *НереальнаяМечта*
*НереальнаяМечта*
Все может быть.. и я бы тоже не прочь раствориться в водопаде)) Одним словом, рыбки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в 2015 году в сентябре растворилась в Чегемском водопаде!!! Богемская рапсодия!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем