Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой телефон лучше взять?

Хочу себе купить кнопочный телефон, нравиться Нокиа, подскажите какой лучше взять, чтобы интернет хорошо работал, не зависал, короче чтоб не было геморроя :)))) Эти сенсоры уже надоели :(((Если можно скиньте с картинками пожалуйста, чтобы удобнее было выбрать в салоне связи. Очень хочется купить хороший телефон, чтобы долго работал и не глючил.
Ксения Е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мюмзик
LG
Ксения Е. В ответ на Мюмзик
Мюмзик
LG
СсылкаПожаловаться
Щас посмотрела в интернете чет мне не нравиться, маленький экран очень маленький :((((( И в основном везде сенсоры
МюмзикВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Щас посмотрела в интернете чет мне не нравиться, маленький экран очень маленький :((((( И в основном везде сенсоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня раскладушка, ей лет 8, металл, неубиваемая, экран вполне приличный, кнопки удобные, цвет красивый....дёшево и сердито, сын себе когда-то купил, а потом я у него обменяла на смартфон
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Ксения Е.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
оба не нра....
Рэм ⓇВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
LG
СсылкаПожаловаться
Согласен.
самоцветик уральский
LG
самоцветик уральский
LG
СсылкаПожаловаться
Щас посмотрела в интернете чет мне не нравиться, маленький экран очень маленький :((((( И в основном везде сенсоры
Ксения Е. В ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Щас посмотрела в интернете чет мне не нравиться, маленький экран очень маленький :((((( И в основном везде сенсоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самоцветик уральскийВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Щас посмотрела в интернете чет мне не нравиться, маленький экран очень маленький :((((( И в основном везде сенсоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня раскладушка
Альтер Эго
классика рулит

Ксения Е. В ответ на Альтер Эго
Альтер Эго
классика рулит

СсылкаПожаловаться
Ууууххх нет....))))))
самоцветик уральскийВ ответ на Альтер Эго
Альтер Эго
классика рулит

СсылкаПожаловаться
корманный ???
самоцветик уральский
корманный ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может карманный?
самоцветик уральскийВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Может карманный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
николай
Злючий тролятина
хахаха)))) тётя Ксения Е.-бери такой телефон-который как раз НЕ будет Инет ловить...может через пару недель тЫ тётя станешь не дурой инет зависимой-а обычной тётей,которая видиТ окружающий её мир и живёт в РЕАЛЕ,А НЕ В ВИРТУАЛЕ)))))))
Злючий тролятина
хахаха)))) тётя Ксения Е.-бери такой телефон-который как раз НЕ будет Инет ловить...может через пару недель тЫ тётя станешь не дурой инет зависимой-а обычной тётей,которая видиТ окружающий её мир и живёт в РЕАЛЕ,А НЕ В ВИРТУАЛЕ)))))))
СсылкаПожаловаться
Да отвали от меня, а интернет нужен потому-что у меня ноутбука нет. А нужно и погоду посмотреть и фильмы какие-нибудь тоже когда скучно
Марина СекачеваВ ответ на Ксения Е.
Ксения Е.
Да отвали от меня, а интернет нужен потому-что у меня ноутбука нет. А нужно и погоду посмотреть и фильмы какие-нибудь тоже когда скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телефону фильмы?
Марина Секачева
По телефону фильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я скачиваю программы для просмотра фильмов и смотрю только щас у меня сенсорный телефон смотрю иногда
Марина Секачева
По телефону фильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я скачиваю программы для фильма, и смотрю иногда щас у меня сенсорный зависает жутко вообще, ничего посмотреть невозможно
Злючий тролятина
хахаха)))) тётя Ксения Е.-бери такой телефон-который как раз НЕ будет Инет ловить...может через пару недель тЫ тётя станешь не дурой инет зависимой-а обычной тётей,которая видиТ окружающий её мир и живёт в РЕАЛЕ,А НЕ В ВИРТУАЛЕ)))))))
СсылкаПожаловаться
придурошный
Самая Меркантильная
у меня аша 302 с кверти-клавой
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня аша 302 с кверти-клавой
СсылкаПожаловаться
нокиа это
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нокиа это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олин минус - если говорить больше часа греется зараза
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем