Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой телефон выбирать: кнопочный или сенсорный?

Интересно узнать мнение людей, что кому удобней в использовании
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Люли Малина
Если работа непыльная, то сенсорный, а если грязные руки, то кнопочный.
Lost
Сенсорный, по мне, так удобнее)
Lady Unknown
У меня кнопочный, qwerty-samsung (это у которого клавиатурка как на компе). очень удобно, можно одной рукой набирать. Есть ситуации, когда это критично. И масса других плюсов - понятный интерфейс, нажал кнопку - чувствуешь результат, а не как на тачскрине - елозишь пальцем, елозишь, а он живет своей жизнью. Я его ни на какую суперпупер модель не променяю. Мама дарила гэлэкси новенькую за 20 тысяч - отдала мужу, пусть он играется )
Jekaterina
У меня сенсорные ничего, кроме раздражения не вызывают.
J.Ru
Здрасьте) кнопочные?!?! я после первого сенсорного беру в руки эти древности и теряюсь, пальцем лезу в дисплей)))) У первого сенсорного был указан срок службы 3 года, отработал. С тех пор они только улучшаются! ИМХО
Елена Севостьянова
Странный вопрос для молодой женщины.
Moonlight
Смарфоны с сенсорным экраном нужно постоянно подзаряжать - забудешь - опля - черный экран. Купила маме в подарок смартфон с сенсорным экраном. Она пару раз не смогла его зарядить. Мы пытались дозвониться до нее - не смогли. Домашний тоже у нас был сломан. В итоге я пошла и купила еще филипс кнопочный, который в режиме ожидания может работать до 35 дней без подзарядки. У меня самой мобильник с сенсорным экраном и обычный кнопочный.
наталья...
Определите приоритет,для себя.Просто звонить,кнопочный,проще и надежней... ронять можно...
Королева. Марго
Как бы крут человек не был, у него простой кнопочный Нокиа на дне где-то лежит.
Королева. Марго
Как бы крут человек не был, у него простой кнопочный Нокиа на дне где-то лежит.
СсылкаПожаловаться
Во-во. Зрите в корень.
Королева. МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Во-во. Зрите в корень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто знаю точно. А у многих еще дома простой стационар. Если что-то неприятное в стране, то мобильная связь тут же ложиться, а этот работает.
Юлия
Мне кнопочный нравится сейчас у меня Самсунг с кверти клавиатурой- я от него в восторге!) беленький) и удобный, и зарядку держит, и маленький (удобно в руке или в кармашке), и на солнце его хорошо вижу и зимой удобно, что не тормозит в морозы и отвечать/звонить удобно, тк кнопочки, а не сенсор и не надо снимать перчатки. Но я не пользуюсь интернетом с тлф, поэтому мне оооочень удобно им пользоваться и все нравится. А ещё цена приятный бонус, тк мне его не жалко и сколько раз падал и оооочень хорошо так у меня летал, но экран пластик и ничего ему не делается, но стоит дёшево)) домашние прикалывались, что давай сразу 2 купим, чтобы про запас был)) ааа, ещё две Симки у него, что мне нравится и нужно. След тлф будет такого же плана- Блекберри кнопочный насмотрела уже))) ещё могу сказать, что был айфон, но мне неудобно было и в морозы сильные -25 выключался, да и не люблю я с тлф смотреть что-то. Лучше иметь планшетник и комп дополнительно)) а тлф чисто звонилка у меня))
Soviet Woman
Кнопочный(
Allammа
Раньше пользовалась кнопочными и говорила, что никогда не перейду на сенсор. Но попробовала сенсор и поняла - была неправа, сенсор намного удобней.
Daria
Кнопочный немного надежнее.
Галя /
А вам что в телефоне важно и для какой цели вы собираетесь его использовать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем