Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой то беспредел

Как я тут уже рассказывала, все бы хорошо, доча у меня зайка, стараюсь живу, но хочется личного счастья плюсом. А почему нет. Ну, ищу, как могу, не особо активно, так как других дел хватает. Просто хотела поделиться. На сайте знакомств. Общаюсь с сайта с товарищем. Вроде ничего. ведем беседу о жизни, культурно и вдруг-начинает раздеваться и резко самоудовлетворяться. Я в шоке. Сегодня вечерком попалось таких пяток. Это болезнь новая?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Iwa
нашла где искать мужиков))
на сайте знакомств в основном задроты малолетние, извраты галимые, женатые нищие
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Iwa
Iwa
нашла где искать мужиков))
на сайте знакомств в основном задроты малолетние, извраты галимые, женатые нищие
СсылкаПожаловаться
о ужас...ну мало ли, вот некоторые налаживают жизнь..просто сегодня беспредельничают
Дичайшая Мяу Мяу
о ужас...ну мало ли, вот некоторые налаживают жизнь..просто сегодня беспредельничают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сиди, жди)), может на сайте и свезёт)) тебе)), встретишь прЫнца
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Iwa
Iwa
ну сиди, жди)), может на сайте и свезёт)) тебе)), встретишь прЫнца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не принца, просто не да такой же степени..такого изврата не встречала(
Дичайшая Мяу Мяу
ну не принца, просто не да такой же степени..такого изврата не встречала(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) то ли ещё будет))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Iwa
Iwa
))) то ли ещё будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я в шоке....
Ольга НиколаенкоВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну не принца, просто не да такой же степени..такого изврата не встречала(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на сайте встретила будущего мужа! Главное - не место, какая разница сайт не сайт, люди везде одинаковые!
Ольга Николаенко
А я на сайте встретила будущего мужа! Главное - не место, какая разница сайт не сайт, люди везде одинаковые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я, надеюсь, тоже Своего Суженого там встретила 2 года назад)) Искала долго, а нашла случайно. Впрочем, предубеждений относительно всех сторон нашей жизни хватает, а уж касаемо виртуальных знакомств-и подавно. Лично мне всегда была непонятна такая ярая критика этих знакомств: если здраво оценивать ситуацию, это удобно, информативно, интересно, соотношение придурков и нормальных мужчин там 50/50. Идиотов полно, но я всегда их просто игнорировала и надеялась на лучшее=) В конце концов, виртуальное общение не мешает смотреть по сторонам, и уж когда-нибудь и где-нибудь обязательно повезёт. Единственное - сайты знакомств не для слабонервных и нетерпеливых. Не принимайте неприятные реплики близко к сердцу, не живите виртуальной реальностью, думайте о хорошем и не затягивайте общение, если есть возможность встретиться лицом к лицу. Лично я отводила неделю на то, чтобы пообщаться с понравившимся молодым человеком,, в продолжение которой я приходила к выводу, стоит ли он рандеву или нет. В общем, удачи! ;)
Ольга НиколаенкоВ ответ на Norik
Norik
Вот и я, надеюсь, тоже Своего Суженого там встретила 2 года назад)) Искала долго, а нашла случайно. Впрочем, предубеждений относительно всех сторон нашей жизни хватает, а уж касаемо виртуальных знакомств-и подавно. Лично мне всегда была непонятна такая ярая критика этих знакомств: если здраво оценивать ситуацию, это удобно, информативно, интересно, соотношение придурков и нормальных мужчин там 50/50. Идиотов полно, но я всегда их просто игнорировала и надеялась на лучшее=) В конце концов, виртуальное общение не мешает смотреть по сторонам, и уж когда-нибудь и где-нибудь обязательно повезёт. Единственное - сайты знакомств не для слабонервных и нетерпеливых. Не принимайте неприятные реплики близко к сердцу, не живите виртуальной реальностью, думайте о хорошем и не затягивайте общение, если есть возможность встретиться лицом к лицу. Лично я отводила неделю на то, чтобы пообщаться с понравившимся молодым человеком,, в продолжение которой я приходила к выводу, стоит ли он рандеву или нет. В общем, удачи! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня уже все давно случилось, пять лет назад познакомилась со своим мужчиной, а так я не фанат сайтов знакомств, хотя согласна, там проще и информативнее!
вам тоже успехов!
Басок
А зачем Вы им сиськи показываете?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Басок
Басок
А зачем Вы им сиськи показываете?
СсылкаПожаловаться
я ничего не показывала, кроме лица...вы что...
Дичайшая Мяу Мяу
я ничего не показывала, кроме лица...вы что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда спрошу так:- зачем Вы чупа-чупс так эротично лизали и так смотрели в камеру?!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Басок
Басок
Тогда спрошу так:- зачем Вы чупа-чупс так эротично лизали и так смотрели в камеру?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что, какой чупик, я просто разговаривала о науке
Дичайшая Мяу Мяу
да вы что, какой чупик, я просто разговаривала о науке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О "Сексологии" поди с учёным видом, как в "немецких" фильмах, разговаривали?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Басок
Басок
О "Сексологии" поди с учёным видом, как в "немецких" фильмах, разговаривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да неит, все прилично было, ей-богу, он резко разлёгся и начал, я выключила скайп сразу
Дичайшая Мяу Мяу
да неит, все прилично было, ей-богу, он резко разлёгся и начал, я выключила скайп сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу выключили....или всё-таки чуток задержались нажать на кнопочку "выкл"?!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Басок
Басок
Сразу выключили....или всё-таки чуток задержались нажать на кнопочку "выкл"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что я там не видела
Дичайшая Мяу Мяу
да что я там не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели всё-всё уже видели?!!
Басок
(заинтересованно) Интересно, что же Вы им такое говорите, что уже пять мужиков сразу с себя штаны стаскивают, и начинают резко самоудовлетворяться?!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Басок
Басок
(заинтересованно) Интересно, что же Вы им такое говорите, что уже пять мужиков сразу с себя штаны стаскивают, и начинают резко самоудовлетворяться?!!
СсылкаПожаловаться
о методике преподавания английского. Сама в шоке. не ожидала..
Дичайшая Мяу Мяу
о методике преподавания английского. Сама в шоке. не ожидала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а Вы, когда о методике говорили, не открывали ли, случайно, широко рот и языком не шевелили ли, чтобы показать, как лучше произносить английские гласные и согласные с прононсом?!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Басок
Басок
Ага, а Вы, когда о методике говорили, не открывали ли, случайно, широко рот и языком не шевелили ли, чтобы показать, как лучше произносить английские гласные и согласные с прононсом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно нет
Дичайшая Мяу Мяу
однозначно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно всё это...и подозрительно...говорите с мужчинами о новом в преподавании английского....а оно вон к каким результатам приводит! Что-то тут не так!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Басок
Басок
Странно всё это...и подозрительно...говорите с мужчинами о новом в преподавании английского....а оно вон к каким результатам приводит! Что-то тут не так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто везде хватает идиётов))
Дичайшая Мяу Мяу
просто везде хватает идиётов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это самый лёгкий и очевидный ответ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем