Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой тренажёр эффективнее и полезнее

Для дома: степпер, беговая дорожка или эллиптический?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Надежда АлександровнаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
ну а почему бы нет, между подходами то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
время отдыха удлиняется по моим наблюдениям - договорить же надо
Мартышка в шляпе
Не все конечно, но 90% Многие тренера больше любят работать с собственным весом, а не с тренажерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю пришла в тренажерный, занимайся тренажерами, на коврике можно и дома поваляться.
Надежда АлександровнаВ ответ на Bomber
Bomber
А я считаю пришла в тренажерный, занимайся тренажерами, на коврике можно и дома поваляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему мне сложно заставить себя дома валяться на коврике ?
в зал уж пришла - будь добра работай, а в дома мешают полы и окна, так и просят их помыть
Надежда Александровна
почему мне сложно заставить себя дома валяться на коврике ?
в зал уж пришла - будь добра работай, а в дома мешают полы и окна, так и просят их помыть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ходите в зал, если вам нужен рядом подгоняющий мужик)))
Надежда АлександровнаВ ответ на Bomber
Bomber
Тогда ходите в зал, если вам нужен рядом подгоняющий мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выше писала, что не терплю тренеров мужчин и вообще занимаюсь без тренера.
Как-то в начале 2 месяца где-то оплачивала тренера, на последних наших неделях она не смогла сначала с утра в будни, потом и в выходные занята, да и вообще за 2 мес. не создала программы, упражнения придумывались на ходу. Я решила, что бес толку так заниматься.
Надежда Александровна
выше писала, что не терплю тренеров мужчин и вообще занимаюсь без тренера.
Как-то в начале 2 месяца где-то оплачивала тренера, на последних наших неделях она не смогла сначала с утра в будни, потом и в выходные занята, да и вообще за 2 мес. не создала программы, упражнения придумывались на ходу. Я решила, что бес толку так заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю надо самим, попробовать все тренажеры, выучить мат часть, а потом составить себе программку. А тренера это все пустые траты.
Надежда АлександровнаВ ответ на Bomber
Bomber
Я считаю надо самим, попробовать все тренажеры, выучить мат часть, а потом составить себе программку. А тренера это все пустые траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну прям совсем самой - можно без коленок остаться. Ну да каждому своё.
ФиалкаВ ответ на Bomber
Bomber
Я считаю надо самим, попробовать все тренажеры, выучить мат часть, а потом составить себе программку. А тренера это все пустые траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажите .я занималась с тренером .мне попалась очень вдумчивая девушка составляла программу на каждые группы мышц ,очень эффективно .До этого я полгода ходила самостоятельно ,так ,ни шатко ,ни валко .
BomberВ ответ на Фиалка
Фиалка
Не скажите .я занималась с тренером .мне попалась очень вдумчивая девушка составляла программу на каждые группы мышц ,очень эффективно .До этого я полгода ходила самостоятельно ,так ,ни шатко ,ни валко .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит не читали литературу, не изучали упражнения, сейчас этого материала валом, спасибо интернету, другое дело что многие ленивы в этом вопросе и им проще заплатить за контролера.
ФиалкаВ ответ на Bomber
Bomber
Значит не читали литературу, не изучали упражнения, сейчас этого материала валом, спасибо интернету, другое дело что многие ленивы в этом вопросе и им проще заплатить за контролера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это верно:) Мне было легче заплатить :)
BomberВ ответ на Фиалка
Фиалка
Это верно:) Мне было легче заплатить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я например начав смотреть видеоматериалы и читать специализированные сайты, понял что многое что делал в корне неправильно и тренера многое не то говорили. В корне поменял свой подход к тренировкам, знал бы столько в молодости избежал бы много травм и результаты были бы выше.
ФиалкаВ ответ на Bomber
Bomber
Я например начав смотреть видеоматериалы и читать специализированные сайты, понял что многое что делал в корне неправильно и тренера многое не то говорили. В корне поменял свой подход к тренировкам, знал бы столько в молодости избежал бы много травм и результаты были бы выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит мне повезло с тренером .У меня были определенные требования , без нагрузки на позвоночник .Поэтому она изворачивалась уж как могла ,но молодец девчонка на ноги меня поставила в прямом смысле .
Мартышка в шляпеВ ответ на Bomber
Bomber
А я считаю пришла в тренажерный, занимайся тренажерами, на коврике можно и дома поваляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше тоже так думала, сейчас уже не соглашусь, тренажеры хорошо, но много упражнений более функциональных с гантелями например
Мартышка в шляпе
Раньше тоже так думала, сейчас уже не соглашусь, тренажеры хорошо, но много упражнений более функциональных с гантелями например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, гантелями можно проработать практически все части тела, было бы желание только и дисциплина в регулярности.
Wake Up Neo
Беговая
Антон Шибаев
Велотренажер. На нем больше сохнущего белья помещается
BomberВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Велотренажер. На нем больше сохнущего белья помещается
СсылкаПожаловаться

Это точно, на шведской стенке очень удобно носки и трусы развешивать по ступенькам.
Антон ШибаевВ ответ на Bomber
Bomber

Это точно, на шведской стенке очень удобно носки и трусы развешивать по ступенькам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....а если не хватит места, то турничок можно рядом присобачить.
BomberВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
.....а если не хватит места, то турничок можно рядом присобачить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сейчас полно продаются с насадками, я себе поставил с брусьями и турником съемными, красота. Теперь всегда подтягиваюсь, при любом удобном случае.
Антон ШибаевВ ответ на Bomber
Bomber
Так сейчас полно продаются с насадками, я себе поставил с брусьями и турником съемными, красота. Теперь всегда подтягиваюсь, при любом удобном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я подтягиваюсь только в кабак, когда друзья звонят....
Наталья
как здесь уже правильно писали - на каком лучше одежда висит. мне нравится.
Кристина
эллипс.
KS
Дома никакой. Поиграетесь немножко и в кладовку пыль собирать их отправите.
Скрыто Скрыто
Я себе все хочу купить боксерский торс ((( но места займет ппц.
Скрыто Скрыто
А по теме. Беговую дорожку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем