Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 11:02, Главная форумов

Какой у меня размер груди?

Здравствуйте! Захотела заказать себе с алиэкспресс бюст, потому что в местных магазинах разводят руками. Вот в этом собственно и вопрос - не могу понять, какой у меня размер. Если что - под грудью - 65, а сама грудь (обхват) при разных измерениях - 84-87. Кто-то говорит, что это первый размер, кто-то ещё что-то такое. Но по факту всё бельё, что у меня до этого было на размер 75E. Если кто брал с Китая - помогите с размерной сеткой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
александра
Берете сантиметр, мерите по выступающим точкам груди окружность. Например, 88 см.

Потом мерите под грудью, держа сантиметр туго, например 75 см.

Отнимаете от 88-75= 13

Смотрим табличку:

10-12-A или 1

13-15-В или 2

15-17-С или 3

18-20-D или 4

20-22-DD или 5

23-25-E или 6

26-28-F или 7
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на александра
александра
Берете сантиметр, мерите по выступающим точкам груди окружность. Например, 88 см.

Потом мерите под грудью, держа сантиметр туго, например 75 см.

Отнимаете от 88-75= 13

Смотрим табличку:

10-12-A или 1

13-15-В или 2

15-17-С или 3

18-20-D или 4

20-22-DD или 5

23-25-E или 6

26-28-F или 7
СсылкаПожаловаться
Спс, значит 5 размер. А если E брать? DD у китайцев в размерной сетке почти не представлен.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спс, значит 5 размер. А если E брать? DD у китайцев в размерной сетке почти не представлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет , вы что...Выходит А у вас...А про китайцев я не знаю, это общее измерение для ориентировки
СсылкаПожаловаться
александра
Да нет , вы что...Выходит А у вас...А про китайцев я не знаю, это общее измерение для ориентировки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как A, если 84 (обхват груди)-65 (под грудью)=19. Мне чашка D уже маловата.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну как A, если 84 (обхват груди)-65 (под грудью)=19. Мне чашка D уже маловата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 86, я всю жизнь чашку А беру....Не знаю,что у вас за грудь и где вы такие маркировки берете.
СсылкаПожаловаться
александра
У меня 86, я всю жизнь чашку А беру....Не знаю,что у вас за грудь и где вы такие маркировки берете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А под грудью у вас сколько обхват?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А под грудью у вас сколько обхват?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
70.
СсылкаПожаловаться
александра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сами по своей табличке посчитайте. по этой табличке у автора получается 4-5. или d-e. т.е. как раз всё правильно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
вы сами по своей табличке посчитайте. по этой табличке у автора получается 4-5. или d-e. т.е. как раз всё правильно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
да,выходит верно....я не учла объем девушки под грудью. Просто у меня при моем обхвате 86 - размер А
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не брать у китайцев вообще!!!!! Вы много китаянок видели с большой грудью? я нет,плоские они. откуда они там бюстгалтера умели бы шить...да,дешево,но оно Вам надо. на Вашу грудь прекрасно отшивает Питер "Трибуна", Латвия. да,они,конечно,дороже китайских в разы,но это качество пошива и материала! красиво сидит в нем грудь! ищите в магазинах,уверенна,что есть и в Вашем городе спец.магазин.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
какой Е???? вы чё- рехнулись?))

Е это уже почти вымя)) и как у вас под грудью 65 может быть?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну 65 обхват, я что, сантиметры что ли рисовала сама. Повторяю всё бельё у меня на 75E, есть одна чашка D, но она маловата.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну 65 обхват, я что, сантиметры что ли рисовала сама. Повторяю всё бельё у меня на 75E, есть одна чашка D, но она маловата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 65 объём, то присмотритесь к 70 объёму. Есть такие модели у ммловицы (попроще, у пальметта и у польской марки гала ( очень красивое) . У вас ещё не проблема. У меня была клиентка, в добеременном состояние носила 70 ф, в беременности 70н ( милавица выручала) . А тётя моя 75 j носит. Вот гле пипец! Рни у меня под запись были - как придёт их размер сразу им звонила.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
вот и я думаю, что то автор про Е загнула
СсылкаПожаловаться
Маришка
вот и я думаю, что то автор про Е загнула
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ты представь тётку, под грудью обхват 65...и 6 размер-Е
Памела б сгрызла свои туфли от зависти))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
сама дюймовочка и 6 размер груди, пусть автор фотку бросит, если честно не видела такого ни разу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
сама дюймовочка и 6 размер груди, пусть автор фотку бросит, если честно не видела такого ни разу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У меня размер 42-44 размер одежды. Фото груди, простите, выкладывать на всеобщее обозрение не буду. Могу для неверующих фото своих бюстгалтеров скинуть с этикеткой
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня размер 42-44 размер одежды. Фото груди, простите, выкладывать на всеобщее обозрение не буду. Могу для неверующих фото своих бюстгалтеров скинуть с этикеткой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы на вашем месте не рискнула через интернет заказывать, размеры у них действительно от наших отличаются, лучше уж в магазине смотреть да там и примерить можно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вам верю! ибо у меня 75,а вот буква больше Вашей!!! держитесь! и не слушайте,что это вымя,это красота!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
У меня подружка такая, ну почти... Под грудью 65, а чашка D. Всегда мучилась, не могла купить...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я Е ношу. Ну убей меня!)))))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я Е ношу. Ну убей меня!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
шо...6 размер?

ну...ты ж сама , наверное, не 42 размер носишь?
если рослая, да в теле...то может и нормально смотрится)) автор же показывает что худенькая- 65 под грудью)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
шо...6 размер?

ну...ты ж сама , наверное, не 42 размер носишь?
если рослая, да в теле...то может и нормально смотрится)) автор же показывает что худенькая- 65 под грудью)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
46 у меня. Размер не 6, а 5. В беременности и кормлении недалеко от Памелки была. Вниз смотрела, землю не видела

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru