Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у меня размер груди?

Здравствуйте! Захотела заказать себе с алиэкспресс бюст, потому что в местных магазинах разводят руками. Вот в этом собственно и вопрос - не могу понять, какой у меня размер. Если что - под грудью - 65, а сама грудь (обхват) при разных измерениях - 84-87. Кто-то говорит, что это первый размер, кто-то ещё что-то такое. Но по факту всё бельё, что у меня до этого было на размер 75E. Если кто брал с Китая - помогите с размерной сеткой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
такое ощущение, что местные дамы больше второго размера в жизни не видели. даже издали, что 4-5 размер кажется им ну нереально огромным )))))) а это вполне обычный размер фигуристой девочки.
СсылкаПожаловаться
Это обычный размер для толстой тётки (или бабки) от 54 размера и более. Для девушки 5-й номер это уже выдающийся.
ЕкатеринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это обычный размер для толстой тётки (или бабки) от 54 размера и более. Для девушки 5-й номер это уже выдающийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я про фигуристых говорю - это те, у которых песочные часы. а иметь такую фигуру с маленьким размером груди невозможно. поэтому такой размер для таких девушек - дело вполне обычное.
marina lkВ ответ на Екатерина
Екатерина
такое ощущение, что местные дамы больше второго размера в жизни не видели. даже издали, что 4-5 размер кажется им ну нереально огромным )))))) а это вполне обычный размер фигуристой девочки.
СсылкаПожаловаться

Екатерина
такое ощущение, что местные дамы больше второго размера в жизни не видели. даже издали, что 4-5 размер кажется им ну нереально огромным )))))) а это вполне обычный размер фигуристой девочки.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такая мысль) Про себя конкретно- под грудью 73, размер Е, вес 53. И нормальная у меня фигура, фигуристая)))
ЕкатеринаВ ответ на N
N
Вот и у меня такая мысль) Про себя конкретно- под грудью 73, размер Е, вес 53. И нормальная у меня фигура, фигуристая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по форуму, вы либо страдалица, либо не существуете
бабы - они и есть бабы.
Екатерина
судя по форуму, вы либо страдалица, либо не существуете
бабы - они и есть бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Я - фантом
алиса алиса
Неизвестно что пришлют
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шапочки для близнецов. Так мой муж шутил, когда я кормящая мать была
Екатерина
нет у китаезов таких размеров. их д - это примерно наш б. в бонпри посмотрите - вот у них как раз и размерная сетка огромная, и ассортимент приличный. закажите сразу штук 10, не подойдут - назад отправите. я именно там нашла "свои" бюстики.
Анна РВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет у китаезов таких размеров. их д - это примерно наш б. в бонпри посмотрите - вот у них как раз и размерная сетка огромная, и ассортимент приличный. закажите сразу штук 10, не подойдут - назад отправите. я именно там нашла "свои" бюстики.
СсылкаПожаловаться
У китаез помимо ширпотреба есть и вполне себе качественные фабрики, специализирующиеся как раз таки на белье от 3го и выше. Я на свой 4й недавно заказала, очень понравилось и кач-во и как сидит
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
У китаез помимо ширпотреба есть и вполне себе качественные фабрики, специализирующиеся как раз таки на белье от 3го и выше. Я на свой 4й недавно заказала, очень понравилось и кач-во и как сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ссылочку можно?
Анна РВ ответ на Аноним
Аноним
А ссылочку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сюда наверное нельзя ссылку?
Магазин называется La Isla
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Сюда наверное нельзя ссылку?
Магазин называется La Isla
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Видела его уже. Наверное там и закажу)
Анна РВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Видела его уже. Наверное там и закажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста! У меня этот магазин теперь во вкладке "избранные";)
ЕкатеринаВ ответ на Анна Р
Анна Р
У китаез помимо ширпотреба есть и вполне себе качественные фабрики, специализирующиеся как раз таки на белье от 3го и выше. Я на свой 4й недавно заказала, очень понравилось и кач-во и как сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и поделитесь с автором названием хотя бы.
Джессика Альба
а 75 у вас нормально держится при обхвате под грудью 65? может вы чего не того меряете?)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а 75 у вас нормально держится при обхвате под грудью 65? может вы чего не того меряете?)
СсылкаПожаловаться
Я люблю когда в объёме посвободнее. Поэтому 75 нормально, если на последнюю застёгивать.
AfroditeВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю когда в объёме посвободнее. Поэтому 75 нормально, если на последнюю застёгивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любите свободно,то и смотреть надо 70 В или 70 С, тут ещё много зависит от модели, а на 75 А... Значение буквы из разницы объемов...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю когда в объёме посвободнее. Поэтому 75 нормально, если на последнюю застёгивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вываливается ничего? С таким-то богатством и на 10 см свободнее - нереально.
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а 75 у вас нормально держится при обхвате под грудью 65? может вы чего не того меряете?)
СсылкаПожаловаться

Обычно намерила 75 - заказываем 70, чтобы поплотнее село и ничего не вывалилось. Чтобы было 65, а носила 75 - впервые вижу, что-то новенькое. Вывалится богачество наружу. И вспоминаю себя в молодости: под грудью 75, талия 65, какая талия у нашей дюймовочки? А самое страшное: как на такой малохольной грудине такие прелести размещаются? Там и одной титьке тесновато.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Обычно намерила 75 - заказываем 70, чтобы поплотнее село и ничего не вывалилось. Чтобы было 65, а носила 75 - впервые вижу, что-то новенькое. Вывалится богачество наружу. И вспоминаю себя в молодости: под грудью 75, талия 65, какая талия у нашей дюймовочки? А самое страшное: как на такой малохольной грудине такие прелести размещаются? Там и одной титьке тесновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё нормально
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представить себе не могу, честно. Вот у меня под грудью 85, 95 мне ну никак не подойдет. Невозможно это.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

У меня размер Е, но я его на 54 размер телес напяливаю, как это смотрится на 42 размере - представить не мог, с утра от зеркала не отхожу, примеряю
.Сочувствую автору, у меня уродство какое-то получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем