Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у меня размер груди?

Здравствуйте! Захотела заказать себе с алиэкспресс бюст, потому что в местных магазинах разводят руками. Вот в этом собственно и вопрос - не могу понять, какой у меня размер. Если что - под грудью - 65, а сама грудь (обхват) при разных измерениях - 84-87. Кто-то говорит, что это первый размер, кто-то ещё что-то такое. Но по факту всё бельё, что у меня до этого было на размер 75E. Если кто брал с Китая - помогите с размерной сеткой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
александра
Берете сантиметр, мерите по выступающим точкам груди окружность. Например, 88 см.

Потом мерите под грудью, держа сантиметр туго, например 75 см.

Отнимаете от 88-75= 13



Смотрим табличку:

10-12-A или 1



13-15-В или 2



15-17-С или 3



18-20-D или 4



20-22-DD или 5



23-25-E или 6



26-28-F или 7
АнонимВ ответ на александра
александра
Берете сантиметр, мерите по выступающим точкам груди окружность. Например, 88 см.

Потом мерите под грудью, держа сантиметр туго, например 75 см.

Отнимаете от 88-75= 13



Смотрим табличку:

10-12-A или 1



13-15-В или 2



15-17-С или 3



18-20-D или 4



20-22-DD или 5



23-25-E или 6



26-28-F или 7
СсылкаПожаловаться
Спс, значит 5 размер. А если E брать? DD у китайцев в размерной сетке почти не представлен.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Спс, значит 5 размер. А если E брать? DD у китайцев в размерной сетке почти не представлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет , вы что...Выходит А у вас...А про китайцев я не знаю, это общее измерение для ориентировки
АнонимВ ответ на александра
александра
Да нет , вы что...Выходит А у вас...А про китайцев я не знаю, это общее измерение для ориентировки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как A, если 84 (обхват груди)-65 (под грудью)=19. Мне чашка D уже маловата.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Ну как A, если 84 (обхват груди)-65 (под грудью)=19. Мне чашка D уже маловата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 86, я всю жизнь чашку А беру....Не знаю,что у вас за грудь и где вы такие маркировки берете.
АнонимВ ответ на александра
александра
У меня 86, я всю жизнь чашку А беру....Не знаю,что у вас за грудь и где вы такие маркировки берете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А под грудью у вас сколько обхват?
александра В ответ на Аноним
Аноним
А под грудью у вас сколько обхват?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
70.
ЕкатеринаВ ответ на александра
александра
Да нет , вы что...Выходит А у вас...А про китайцев я не знаю, это общее измерение для ориентировки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сами по своей табличке посчитайте. по этой табличке у автора получается 4-5. или d-e. т.е. как раз всё правильно.
александра В ответ на Екатерина
Екатерина
вы сами по своей табличке посчитайте. по этой табличке у автора получается 4-5. или d-e. т.е. как раз всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,выходит верно....я не учла объем девушки под грудью. Просто у меня при моем обхвате 86 - размер А
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Спс, значит 5 размер. А если E брать? DD у китайцев в размерной сетке почти не представлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не брать у китайцев вообще!!!!! Вы много китаянок видели с большой грудью? я нет,плоские они. откуда они там бюстгалтера умели бы шить...да,дешево,но оно Вам надо. на Вашу грудь прекрасно отшивает Питер "Трибуна", Латвия. да,они,конечно,дороже китайских в разы,но это качество пошива и материала! красиво сидит в нем грудь! ищите в магазинах,уверенна,что есть и в Вашем городе спец.магазин.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну 65 обхват, я что, сантиметры что ли рисовала сама. Повторяю всё бельё у меня на 75E, есть одна чашка D, но она маловата.
wwwwwВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 65 обхват, я что, сантиметры что ли рисовала сама. Повторяю всё бельё у меня на 75E, есть одна чашка D, но она маловата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

надежда топоркинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 65 обхват, я что, сантиметры что ли рисовала сама. Повторяю всё бельё у меня на 75E, есть одна чашка D, но она маловата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 65 объём, то присмотритесь к 70 объёму. Есть такие модели у ммловицы (попроще, у пальметта и у польской марки гала ( очень красивое) . У вас ещё не проблема. У меня была клиентка, в добеременном состояние носила 70 ф, в беременности 70н ( милавица выручала) . А тётя моя 75 j носит. Вот гле пипец! Рни у меня под запись были - как придёт их размер сразу им звонила.
МаришкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
вот и я думаю, что то автор про Е загнула
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сама дюймовочка и 6 размер груди, пусть автор фотку бросит, если честно не видела такого ни разу
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
сама дюймовочка и 6 размер груди, пусть автор фотку бросит, если честно не видела такого ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня размер 42-44 размер одежды. Фото груди, простите, выкладывать на всеобщее обозрение не буду. Могу для неверующих фото своих бюстгалтеров скинуть с этикеткой
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня размер 42-44 размер одежды. Фото груди, простите, выкладывать на всеобщее обозрение не буду. Могу для неверующих фото своих бюстгалтеров скинуть с этикеткой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы на вашем месте не рискнула через интернет заказывать, размеры у них действительно от наших отличаются, лучше уж в магазине смотреть да там и примерить можно.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня размер 42-44 размер одежды. Фото груди, простите, выкладывать на всеобщее обозрение не буду. Могу для неверующих фото своих бюстгалтеров скинуть с этикеткой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вам верю! ибо у меня 75,а вот буква больше Вашей!!! держитесь! и не слушайте,что это вымя,это красота!
КРАСКАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Баранка БаранковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня подружка такая, ну почти... Под грудью 65, а чашка D. Всегда мучилась, не могла купить...
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я Е ношу. Ну убей меня!)))))
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
46 у меня. Размер не 6, а 5. В беременности и кормлении недалеко от Памелки была. Вниз смотрела, землю не видела

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем