Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у вас был самый ужасный период жизни?

У меня смерть бабушки, и не просто бабушки, а самой близкой подруги....
Даша Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Матильда
Самый ужасный? Дай подумать, осталась с маленьким ребенком без работы
Анастасия В ответ на Матильда
Матильда
Самый ужасный? Дай подумать, осталась с маленьким ребенком без работы
СсылкаПожаловаться
Оо. Было. И 50 рублей на холодильнике последние лежат. И думаешь:"Только бы не заболел!"
мария Аккуратова
2014 года, когда меньше, чем за полгода у меня умер отец, муж и бабушка
все остальное - фигня
мария Аккуратова
2014 года, когда меньше, чем за полгода у меня умер отец, муж и бабушка
все остальное - фигня
СсылкаПожаловаться
Кошмар это как такк
Kross De Lena*В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
2014 года, когда меньше, чем за полгода у меня умер отец, муж и бабушка
все остальное - фигня
СсылкаПожаловаться
Действительно
Даша ФлаксВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
2014 года, когда меньше, чем за полгода у меня умер отец, муж и бабушка
все остальное - фигня
СсылкаПожаловаться
У меня за полгода бабушка и отец(о нем я не жалею)
zvetochek
Сейчас самый ужасный... папа онкологией болен.. врачи дают от недели до месяца... А я другой стране ...
Даша ФлаксВ ответ на zvetochek
zvetochek
Сейчас самый ужасный... папа онкологией болен.. врачи дают от недели до месяца... А я другой стране ...
СсылкаПожаловаться
Моей бабушке врачи говорили полгода,...А она 2!!! года продержалась....
zvetochekВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Моей бабушке врачи говорили полгода,...А она 2!!! года продержалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши бы слова.... но там уже врачи от лечения отказались... и в хоспис переводят... вот и думаю как быстрее попасть к ним...
Даша ФлаксВ ответ на zvetochek
zvetochek
Ваши бы слова.... но там уже врачи от лечения отказались... и в хоспис переводят... вот и думаю как быстрее попасть к ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Химию ему делали? Какая стадия? У бабушке 4 стадия поджелудочной, ей сделали химию....И то мама моя такой хай -вай подняла,что они отказывались....Дома она после нее еще месяца 2 лежала, потом на повторную....Вроде все стало хорошо, она сама ходила по квартиры, единственный запрет был не бывать на солнце....А она рванула и сгорела за лето, осенью слегла....а зимой умерла...
zvetochekВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Химию ему делали? Какая стадия? У бабушке 4 стадия поджелудочной, ей сделали химию....И то мама моя такой хай -вай подняла,что они отказывались....Дома она после нее еще месяца 2 лежала, потом на повторную....Вроде все стало хорошо, она сама ходила по квартиры, единственный запрет был не бывать на солнце....А она рванула и сгорела за лето, осенью слегла....а зимой умерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 года химию делали... опухоль вроде бы ушла, зато метастазы по организму разошлись... вот вчера и сказали-организм химию больше не принимает...
Даша ФлаксВ ответ на zvetochek
zvetochek
4 года химию делали... опухоль вроде бы ушла, зато метастазы по организму разошлись... вот вчера и сказали-организм химию больше не принимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи. я просто слов не могу ...Держитесь....
Даша ФлаксВ ответ на zvetochek
zvetochek
4 года химию делали... опухоль вроде бы ушла, зато метастазы по организму разошлись... вот вчера и сказали-организм химию больше не принимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговорите обязательно с ним, я свой последний разговор с бабушкой(пока у нее речь не отнялась) на всю жизнь запомнила...И щас слезы текут, как вспоминаю...
zvetochekВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Поговорите обязательно с ним, я свой последний разговор с бабушкой(пока у нее речь не отнялась) на всю жизнь запомнила...И щас слезы текут, как вспоминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно поговорю,очень надеюсь ,что успею... я то в Германии живу , а родители в Казахстане... вот в понедельник нужно в школе спецразрешение на детей получить на выезд.. А то я в пятницу хотела билеты заказать, мне сказали, что во время учебы детей без Sondergenehmigung из страны не выпустят...
Kross De Lena*В ответ на zvetochek
zvetochek
Сейчас самый ужасный... папа онкологией болен.. врачи дают от недели до месяца... А я другой стране ...
СсылкаПожаловаться
Держитесь.
Даша ФлаксВ ответ на zvetochek
zvetochek
Сейчас самый ужасный... папа онкологией болен.. врачи дают от недели до месяца... А я другой стране ...
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что и они ошибаются
Wake Up NeoВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Я к тому, что и они ошибаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают дают пару месяцев, а человек живет годами. Но это про молодых.
Даша ФлаксВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Бывают дают пару месяцев, а человек живет годами. Но это про молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше написала, бабушке дали по года, а она 2 года прожила(еще и на дачу ездила, это и погубило ее)
Виктория Л
Смерть брата
Влада Коновалова
Смерть отца
Людмила Сергеева
Смерть мама и папы...
Жужа
гибель отца
Бета Каротин
Никто не знает позади он или впереди.
Ужасный Нечеловек
2014
Валерка Смирнова
с 2005 года...до сих пор длится и будет еще долго до конца дней моих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем