Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у вас бывает страшный сон?

У меня, например, когда нос заложен, снится, что авария и мне ребрами пробило сломанными всеми оба легких. 99.9% это смерть. А сколько обдолбанных ездит, сейчас вероятность, что у большинства это может быть не сон.
Люся Калманович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
edikadocha
лестница, с которой падаю
Момус
Ну так выпей йаду - второй раз уже точно не умрёшь
Ника Котова
У меня всю жизнь сны жуть жуткая, я даже определяю если кошмары пошли, значит засыпаю. Откуда что берется, почему мне цветочки с бабочками не снятся?
Курага Петровна
(((( блин, уже без двадцати час((( капец, читаю сижу, спать пора, спасибо, что напомнили))
Солнечный слонВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
(((( блин, уже без двадцати час((( капец, читаю сижу, спать пора, спасибо, что напомнили))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже... а вставать рано...
oleg ipatiev
Круто! А я в машине заснул однажды с включенной печкой чуть не угарел .Во сне кто то локтем ударил по стеклу я проснулся.Странно а с утра на дорогу красавец олень вышел , постоял посмотрел на меня и скрылся .Интересный для меня был случай.
Ирина РусьВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Круто! А я в машине заснул однажды с включенной печкой чуть не угарел .Во сне кто то локтем ударил по стеклу я проснулся.Странно а с утра на дорогу красавец олень вышел , постоял посмотрел на меня и скрылся .Интересный для меня был случай.
СсылкаПожаловаться
Слышала, что перед свадьбой жених и невеста в гараже интимом занимались. Угорели оба. вместе и хоронили.
КлючикВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Круто! А я в машине заснул однажды с включенной печкой чуть не угарел .Во сне кто то локтем ударил по стеклу я проснулся.Странно а с утра на дорогу красавец олень вышел , постоял посмотрел на меня и скрылся .Интересный для меня был случай.
СсылкаПожаловаться
интересно
УрсаВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Круто! А я в машине заснул однажды с включенной печкой чуть не угарел .Во сне кто то локтем ударил по стеклу я проснулся.Странно а с утра на дорогу красавец олень вышел , постоял посмотрел на меня и скрылся .Интересный для меня был случай.
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете, что локтем, а не кулаком?
oleg ipatievВ ответ на Урса
Урса
Откуда вы знаете, что локтем, а не кулаком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сне увидел это меня и возмутило захотелось дверь открыть и разобраться.
УрсаВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Во сне увидел это меня и возмутило захотелось дверь открыть и разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мистика, что еще скажешь... Или высшие силы помогли.
oleg ipatievВ ответ на Урса
Урса
Мистика, что еще скажешь... Или высшие силы помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окаянных небо любит
УрсаВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Окаянных небо любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт
Любовь Пяткова
А я и снов не вижу, а если и вижу, чекрез минут пятнадцать после пробуждения уже забываю чо там было.
Анна СавельеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я и снов не вижу, а если и вижу, чекрез минут пятнадцать после пробуждения уже забываю чо там было.
СсылкаПожаловаться
Во. И у меня так же.лет пять уже)
елена солоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Во. И у меня так же.лет пять уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть какой-то тренинг по запоминанию снов.
Ирина Русь
Люся! Как насмотрюсь триллеров, то снится "Единица" красная в пол странице. То трактор"Беларусь" угоняю, а за мной полиция с мигалками на двух машинах. То тормоза не найду в легковушке.
Знакомому вообще труп приснился и он в панике не знал, куда ему спрятать...
Ключик
Частенько во сне падаю, но не что-то меня сдерживает от падения ,наверно что-то неустойчиво в моей жизни
Dietrich
И каждый раз при простудифилисе один и тот же сон - как страшно вам болеть однако
Маришка
Чувствую что в комнате кто то есть, свет включаю а он не включается. Жуть.
Юлия-яВ ответ на Маришка
Маришка
Чувствую что в комнате кто то есть, свет включаю а он не включается. Жуть.
СсылкаПожаловаться
угу ...а когда просыпаешься..то надо еще побороть страх и пойти проверить..вдруг это не сон?
Марлен
С мужем разговаривала в его могиле
КлючикВ ответ на Марлен
Марлен
С мужем разговаривала в его могиле
СсылкаПожаловаться
говорили о жизни?
Молния МакКуинВ ответ на Ключик
Ключик
говорили о жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем?
Молния МакКуин
О чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше ответила. Он мне показал свой новый дом. Могилу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем