Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у вас крем для лица на зиму (или просто – сухая кожа).

Девочки, какие у вас крема на зиму? Как вы справляетесь с сухой кожей? Морозы еще не начались, но ветра и отопления дома (а значит сухого воздуха) достаточно, чтобы кожа стала сухой. В прошлом году тоже мучилась с сухостью… как справляетесь?
Ольга Трубец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
***Водомерка***
маслом смазывайтесь, можно сливочным, можно растительным. можно блинами лицо протирать
Ольга ТрубецВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
маслом смазывайтесь, можно сливочным, можно растительным. можно блинами лицо протирать
СсылкаПожаловаться
маслом смазывайтесь, можно сливочным, можно растительным. можно блинами лицо протирать
вы серьезно?
Соловьева ЕкатеринаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
маслом смазывайтесь, можно сливочным, можно растительным. можно блинами лицо протирать
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно считаете увлажнение кожи «маслом и блинами» нормальным в 21 веке??? По-моему, сейчас и косметике достаточно хороших кремов, чтобы хорошо увлажнить и защитить от старения свою кожу. Глупости все эти «бабушкины рецепты» - только время зря потратишь, я давно убедилась, что дорогая косметика лучше борется с проблемами кожи. Советую попробовать крем СтэмСэлл, он чудесно увлажняет кожу зимой и борется с первыми морщинами – как по мне, так куда лучше, чем блинами лицо измазывать.
Птичка в водичке
масло авокадо
черипайВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
масло авокадо
СсылкаПожаловаться
масло из виноградных костей, тоже можно...
Птичка в водичкеВ ответ на черипай
черипай
масло из виноградных костей, тоже можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и его пользую... а в ванну - масло в молоке с медом растворить - и шмяк в ванночку. Можно и не кремиться потом на пузцо и ноги
Ольга ТрубецВ ответ на черипай
черипай
масло из виноградных костей, тоже можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, посмотрю.. хотя я вообще слыашала, что масла поры сильно забивают и постоянно ими пользоваться не очень хорошо
кира петрова
Nuxe, аптечная линия, мед+масло авокадо
черипай
Чистая линия и болгарский на розовом масле. все по рупь двадцать...
DONNA-к%либриВ ответ на черипай
черипай
Чистая линия и болгарский на розовом масле. все по рупь двадцать...
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю чистую линию...правда увлажняющие покупаю...кожа и так жирная у меня...
Ольга СтепановаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
я тоже люблю чистую линию...правда увлажняющие покупаю...кожа и так жирная у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой увлажнящие-то не очень
кира петроваВ ответ на черипай
черипай
Чистая линия и болгарский на розовом масле. все по рупь двадцать...
СсылкаПожаловаться
Чистая линия и болгарский на розовом масле. все по рупь двадцать...

Тоже вариант!
SVAN
Попробуй не глотать.
солнце Светлова
Крем фабрики "Свобода" напр. "Геронтол"
Жужа
Ланолиновый + спермоцетовый + яичный в равных долях и столовую ложку оливкового масла - смешать и мазать.
кира петроваВ ответ на Жужа
Жужа
Ланолиновый + спермоцетовый + яичный в равных долях и столовую ложку оливкового масла - смешать и мазать.
СсылкаПожаловаться
Ланолиновый + спермоцетовый + яичный в равных долях и столовую ложку оливкового масла - смешать и мазать.

А кремы какого производства?
ЖужаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ланолиновый + спермоцетовый + яичный в равных долях и столовую ложку оливкового масла - смешать и мазать.

А кремы какого производства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наши все. Вроде еще есть в продаже. Я то сейчас нивеевскими возрастными пользуюсь, но раньше без ланолинового крема кожа сохла, особенно, после помывки головы. Коллега постарше посоветовала эту смесь. Она в майонезной банке её в холодильнике держала.
Lady Sterva
попробуй Ликобейз Рипеа. мне очень понравился этот крем для сухой и очень сухой кожи. правда, он дорогой... мне его рекомендовал аллерголог в качестве вспомогательной терапии для век, у меня аллергический блефарит сейчас, аллергия в стадии обострения. однако, применив его раз другой в качестве дневного крема, я осталась крайне довольна. он в аптеках продается.
Ольга ТрубецВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
попробуй Ликобейз Рипеа. мне очень понравился этот крем для сухой и очень сухой кожи. правда, он дорогой... мне его рекомендовал аллерголог в качестве вспомогательной терапии для век, у меня аллергический блефарит сейчас, аллергия в стадии обострения. однако, применив его раз другой в качестве дневного крема, я осталась крайне довольна. он в аптеках продается.
СсылкаПожаловаться
Я такого даже не слышала, обящзательно поищу, спасибо! А кто вам его посоветовал или вы сами подбирали?
Lady StervaВ ответ на Ольга Трубец
Ольга Трубец
Я такого даже не слышала, обящзательно поищу, спасибо! А кто вам его посоветовал или вы сами подбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотри ТОЛЬКО в аптеках. мне присоветовал это доктор медицинских наук господин Шевченко Александр Сергеевич, доктор из города Королев, Подмосковье. я аллергик и у меня начался аллергический блефарит, жутко просто. и вот мне этот крем очень помог. у меян тоже очень сухая кожа, и я его уже сама стала мазать на лицо в качестве дневного. вот попробуй, не пожалеешь!!!!
Александра Воробьева
Нивея визаж.
Наталия Мисан
Cristina
Читающая девушка
Косметика - это, конечно, хорошо, но кожу надо "подпитывать" изнутри - хоть сухую, хоть жирную))
Витамины, особенно витамин Е, А и группы В, рыбий жир, побольше чистой воды и минимум обезвоживающих чая, кофе и алкоголя.
Jalena
Детский фабрики Свобода
Лианушка
Дневной - "увлажнение и восстановление" (как-то так) от Шисейдо, ночной - из линейки Хайдразен от Ланком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем