Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2013, Главная форумов

Какой у вас матрас?

Мы купили
Свисхоум, мне совсем не нравится, так
жалко, столько времени,да и денег тоже впустую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
У нас обычный на независимых пружинах, в Икее покупали. Довольно неплох, но без особых восторгов. А у вас чем плохой матрас?
СсылкаПожаловаться
Да там куча всего, и субъективно — не нравится мне , неудобно, и объективно — кривые строчки, перепады — одна сторона выше, другая ниже. Какой-то он весь кособокий, неуклюжий
СсылкаПожаловаться
А чье производство?
СсылкаПожаловаться
А чье производство?
СсылкаПожаловаться
А хз, вроде Красноярск
СсылкаПожаловаться
А, ну то есть российское, а то мы недавно из Тайланда приехали, вот их матрасы - жесть жестяная, особенно в дешевых гостиницах.
СсылкаПожаловаться
А, ну то есть российское, а то мы недавно из Тайланда приехали, вот их матрасы - жесть жестяная, особенно в дешевых гостиницах.
СсылкаПожаловаться
Нет, мы купили рядом с домом в мебельном салоне, очень понравилось название марки, консультант доброжелательная, музыка приятная, да и матрас на вид получше был. А привезли кошмар какой-то
СсылкаПожаловаться
Цветущая сакура
Надо возвращать, если все так плохо. Гарантия же есть, требуйте замену.
СсылкаПожаловаться
Цветущая сакура
Надо возвращать, если все так плохо. Гарантия же есть, требуйте замену.
СсылкаПожаловаться
Да какая замена, вы что, еще один свис хоум в своем доме я не вытерплю, мы этот только-только выветрили от химического запаха
СсылкаПожаловаться
Цветущая сакура
Они еще и воняют, фыыыыы. Сочувствия мои вам
СсылкаПожаловаться
что это за второй форум? бабы вы кто?
СсылкаПожаловаться
Sejtanidu
красный
СсылкаПожаловаться
а я хочу фейд жет слип где купить
СсылкаПожаловаться
Ирина ..
да мне тоже матрас нужен но я не тороплюсь и никогда не слушаю что мне в магазине заливают им же продать нужно а мне качество нужно.икеа все попробовала-лежала слабоваты они.вообщем я в поиске и ваши минусы учту.
СсылкаПожаловаться
Денис Тюрин
http://znaetekak.ru/kak-pravilno-vybrat-... Очень полезная, и интересная стать о выборе матраса.
СсылкаПожаловаться
Илона Лонгинова
Спасибо, Денис!! Я не знала, что уже есть новые матрасы с пенным наполнителем. Понравилось то что они запоминают форму тела и обеспечивают максимальный комфорт в любой позе во время сна!!! :)
СсылкаПожаловаться
роман рогозин
Я купил матрас Тэллсон Opt Sport Spring 3 zone на сайте у фирмы - Тэллсон через эту компанию я брал себе не один матрас. Сначала я купил себе. А потом кто приходил в гости садились на мою кровать и спрашивали как где приобрел!Я рассказывал и так у почти у всех моих знакомых матрасы именно Тэллсоновские.
СсылкаПожаловаться
Я ещё не выбралл,какой ортопедический выбрать, пока в поиске.
СсылкаПожаловаться
Аквакомфорт 1
Я бы вам посоветовал попробовать водяной матрас, он обладает высокими ортопедическими и гипоалергеными свойствами. Также водяные кровати оборудованы регулируемым обогревателем, теперь не придется ложиться спать в в холодную постель, а летом такой матрас будет прохладным, что придаст комфорт вашему сну. Так же на водяных кроватях можно устанавливать акустическую систему. Да также водяные матрасы очень долговечны, при надлежащем уходе срок службы водяных матрасов свыше 15 лет. И даже если он у Вас повредиться то вся вода сольется в специальную защитную ванну, так что не стоит беспокоится то, что вы зальете квартиру или соседей.

СсылкаПожаловаться
Dima volcov
Я себе купил матрас PRIME MIX TFK вот здесь http://www.shopmatras.ru/cat_1004_pruzhi...
и остался очень доволен
СсылкаПожаловаться
winifred hosford
СсылкаПожаловаться
Я себе Вегас выбрала, мне подруги посоветовали. Вроде довольна. Еще для интереса спросила на форуме мнения https://artox.megaplan.ru/task/1161640/c...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru