Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у вас матрас?


Мы купили
Свисхоум, мне совсем не нравится, так
жалко, столько времени,да и денег тоже впустую.
Василина Горбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Цветущая сакура
У нас обычный на независимых пружинах, в Икее покупали. Довольно неплох, но без особых восторгов. А у вас чем плохой матрас?
Василина Горбина
Да там куча всего, и субъективно — не нравится мне , неудобно, и объективно — кривые строчки, перепады — одна сторона выше, другая ниже. Какой-то он весь кособокий, неуклюжий
Варвара Яковлева
А чье производство?
Василина ГорбинаВ ответ на Варвара Яковлева
Варвара Яковлева
А чье производство?
СсылкаПожаловаться
А хз, вроде Красноярск
Варвара Яковлева
А, ну то есть российское, а то мы недавно из Тайланда приехали, вот их матрасы - жесть жестяная, особенно в дешевых гостиницах.
Василина ГорбинаВ ответ на Варвара Яковлева
Варвара Яковлева
А, ну то есть российское, а то мы недавно из Тайланда приехали, вот их матрасы - жесть жестяная, особенно в дешевых гостиницах.
СсылкаПожаловаться
Нет, мы купили рядом с домом в мебельном салоне, очень понравилось название марки, консультант доброжелательная, музыка приятная, да и матрас на вид получше был. А привезли кошмар какой-то
Цветущая сакура
Надо возвращать, если все так плохо. Гарантия же есть, требуйте замену.
Василина ГорбинаВ ответ на Цветущая сакура
Цветущая сакура
Надо возвращать, если все так плохо. Гарантия же есть, требуйте замену.
СсылкаПожаловаться
Да какая замена, вы что, еще один свис хоум в своем доме я не вытерплю, мы этот только-только выветрили от химического запаха
Цветущая сакура
Они еще и воняют, фыыыыы. Сочувствия мои вам
Бесподобная как радуга Смотришь свысока
что это за второй форум? бабы вы кто?
Sejtanidu
красный
Владимир Филимонов
а я хочу фейд жет слип где купить
Ирина ..
да мне тоже матрас нужен но я не тороплюсь и никогда не слушаю что мне в магазине заливают им же продать нужно а мне качество нужно.икеа все попробовала-лежала слабоваты они.вообщем я в поиске и ваши минусы учту.
Денис Тюрин
http://znaetekak.ru/kak-pravilno-vybrat-... Очень полезная, и интересная стать о выборе матраса.
Илона Лонгинова
Спасибо, Денис!! Я не знала, что уже есть новые матрасы с пенным наполнителем. Понравилось то что они запоминают форму тела и обеспечивают максимальный комфорт в любой позе во время сна!!! :)
роман рогозин
Я купил матрас Тэллсон Opt Sport Spring 3 zone на сайте у фирмы - Тэллсон через эту компанию я брал себе не один матрас. Сначала я купил себе. А потом кто приходил в гости садились на мою кровать и спрашивали как где приобрел!Я рассказывал и так у почти у всех моих знакомых матрасы именно Тэллсоновские.
Валентина Столяренко
Я ещё не выбралл,какой ортопедический выбрать, пока в поиске.
Аквакомфорт 1
Я бы вам посоветовал попробовать водяной матрас, он обладает высокими ортопедическими и гипоалергеными свойствами. Также водяные кровати оборудованы регулируемым обогревателем, теперь не придется ложиться спать в в холодную постель, а летом такой матрас будет прохладным, что придаст комфорт вашему сну. Так же на водяных кроватях можно устанавливать акустическую систему. Да также водяные матрасы очень долговечны, при надлежащем уходе срок службы водяных матрасов свыше 15 лет. И даже если он у Вас повредиться то вся вода сольется в специальную защитную ванну, так что не стоит беспокоится то, что вы зальете квартиру или соседей.

Dima volcov
Я себе купил матрас PRIME MIX TFK вот здесь http://www.shopmatras.ru/cat_1004_pruzhi...
и остался очень доволен
winifred hosford
Екатерина Романова
Я себе Вегас выбрала, мне подруги посоветовали. Вроде довольна. Еще для интереса спросила на форуме мнения https://artox.megaplan.ru/task/1161640/c...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем