Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у вас опыт общения у трихолога?

Девочки вот стало интересно, кто обращался к специалисту по волосам, к трихологу, скажите вот от его лечения, диагностики реально есть толк? У меня волосы сыпятся, на вид безжизненные, домашние маски и профессиональная косметика особо не помогают, вот я прям задумалась может стоит обратится к специалисту… Кто, что думает поэтому поводу? Делитесь контактами, живу в Краснодаре, в юмр.
Яська Чубатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Саша Петров
причины любой болезни тела на тонком плане-в душе
Лисичка АлисаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
причины любой болезни тела на тонком плане-в душе
СсылкаПожаловаться
"на тонком плане" - у Вас жаргон наркомана со стажем.
Саша ПетровВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
"на тонком плане" - у Вас жаргон наркомана со стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а душа и есть тонкий-невидимый план
Жужа
Слава Богу никакого опыта общения конкретно с этим врачом не было, но что-то мне подсказывает, что у одного такого медика опыта в диагностике причин и лечении в сотню раз больше, чем у всех нас вместе взятых тут. Дойдите хоть на один прием.
Яська ЧубатаяВ ответ на Жужа
Жужа
Слава Богу никакого опыта общения конкретно с этим врачом не было, но что-то мне подсказывает, что у одного такого медика опыта в диагностике причин и лечении в сотню раз больше, чем у всех нас вместе взятых тут. Дойдите хоть на один прием.
СсылкаПожаловаться
Дойду, просто интересно мнение тех кто был...
Яська Чубатая
Дойду, просто интересно мнение тех кто был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не самый часто посещаемый врач, надо сказать.)) Честно говоря, знала, что есть спец по волосам, но как он называется только на форуме в аналогичных темах узнала.))) Были когда-то проблемы с волосами, но давно. Само как-то утряслось.
Где коты?
это линька
Не Сахар
У приятельницы в свое время резко начали выпадать волосы. Именно специалист и помог.
Саша ПетровВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
У приятельницы в свое время резко начали выпадать волосы. Именно специалист и помог.
СсылкаПожаловаться
гильотинщик??
Не СахарВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
гильотинщик??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сметливый...
Саша ПетровВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
А Вы сметливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и умный и разумный-просто клад
Не СахарВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и умный и разумный-просто клад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, государству не сдавайтесь
Саша ПетровВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
главное, государству не сдавайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда не сдаюсь
Джессика АльбаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и умный и разумный-просто клад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буратино..
Карина
Попробуйте горчичную маску.
Яська ЧубатаяВ ответ на Карина
Карина
Попробуйте горчичную маску.
СсылкаПожаловаться
пробовала.
ПроСТО Я
Почему у узбечек 40 косичек ?... Они наносят на голову кислое молоко.
idaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Почему у узбечек 40 косичек ?... Они наносят на голову кислое молоко.
СсылкаПожаловаться
Со мной училась татарка в классе, от неё постоянно несло кефиром.
Жанна Шулик
У меня такое было одно время, делала маску, очень хорошо помогло. Если надо - напишу рецепт.
Margarita
Моя хорошая знакомая работала с этим специалистом.Когда она перестала соблюдать все диеты и привела вес свой в норму, то и волосы перестали выпадать и специалист не понадобился больше. Нехватка кальция способствует выпадению волос.
Лисья осень
Муж обращался к трихолгу, его обследовали, поставили диагноз и назначили лечение. Эффект реально заметен. Минусы - лечение не курсовое, а навсегда. И новые волоски растут плотные и черные (он сам блондин), в общем, цвет волос стал интересным))) Если есть причина, обязательно обращайтесь к трихологу, хоть послушайте что скажет
Яська ЧубатаяВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Муж обращался к трихолгу, его обследовали, поставили диагноз и назначили лечение. Эффект реально заметен. Минусы - лечение не курсовое, а навсегда. И новые волоски растут плотные и черные (он сам блондин), в общем, цвет волос стал интересным))) Если есть причина, обязательно обращайтесь к трихологу, хоть послушайте что скажет
СсылкаПожаловаться
Ок. Спасибо!
Солнышко Иванова
Однозначно нужен специалист, но только с репутацией, а то на работе у мамы женщина почти облысела пошла к трихологу оставила 12000 и та ей назначила понтавигар и витамины и шампунь, толку ноль
НеБом ВыШе
на сенном рынке , у бабушек покупаете корень лопуха и корень аира, настойку втирать и не смывать в корни волос( утром и вечером), курс 14 дней. если вы блонд , может давать зеленый оттенок , настойка липкая, лучше делать зимой под шапку , если работа позволяет ее не снимать .
Мария Панасюк
Проверьте щитовидку, это могут быть первые признаки болезни. Причина чаще всего изнутри идет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем